Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ЗАУПОКОЙНАЯ ПОРЧА, ПОРЧА НА НЕВЫНОСИМУЮ ЖИЗНЬ И ДРУГИЕ ВИДЫ ПОРЧИ

Здесь рассмотрены некоторые виды порчи и признаки порчи: порча на одиночество, порча на невыносимую жизнь, порча на смерть, порча на бесплодие, заупокойная порча.

Для того, чтобы люди могли критически осмыслить "диагнозы" и "приговоры" целителей и экстрасенсов, они должны знать что-то более конкретное о проявлениях черного колдовства: о видах и признаках порчи, сглаза, проклятия, наговора и т.д. Во всех этих премудростях лучше всего разберутся, конечно же, маги и знахари, но квалифицированных специалистов в этом деле теперь все меньше, а число лиц, увлекающихся магией черного направления, явно возрастает. Поэтому людям в наше время необходима хоть какая-то ориентация в вопросах колдовства. Видов порчи существует множество, но здесь я остановлюсь на тех разновидностях и признаках колдовского негатива, которые обнаруживаются у моих посетителей наиболее часто.

ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО

Сейчас многие одинокие женщины склонны считать себя носительницами такого проклятия, хотя, на самом деле, причина неудавшейся личной жизни может быть более заурядной. Но и порча такая действительно существует, а в последнее время ко мне на прием приходит немало женщин, у которых я обнаруживаю порчу на одиночество.

Картина обычно такова: человеку хронически не везет в личной жизни, а если дело и доходит до брака, то такой союз очень быстро разрушается. Интересный момент: у женщины может быть сколько угодно ухажеров и поклонников, которых будто ветром сдувает при первом же намеке на официальные отношения. О венце безбрачия на моем сайте имеется отдельный разговор в статье: "Венец безбрачия и порча на одиночество" (нажмите на название статьи для перехода к ней).

Порчу на одиночество принято относить к "женским" видам порчи, а вот мужчины редко становятся жертвами этого проклятия, поскольку им одиночество обычно приносит меньшие страдания, чем женщинам. Зато другой вид порчи пользуется неизменной популярностью у специалистов в области колдовских гадостей, когда дело касается того, чтобы отомстить или напакостить мужчине. Об этой порче читайте ниже.

ПОРЧА НА НЕВЫНОСИМУЮ ЖИЗНЬ

В этом случае несчастья и беды падают на голову пострадавшего как из рога изобилия. О жертве указанной порчи говорят: "мается по жизни". Проблемы обычно возникают в трех направлениях: здоровье, семья и работа. Более всего страдает самая слабая и уязвимая сфера. Если человек не отличается особым здоровьем, он начинает постоянно и уже серьезно болеть; если в его семейной жизни было далеко не все гладко, то дело доходит до развода и т.д. Собственно, конечная цель того, кто наслал эту порчу, следующая: человек должен сломаться под давлением негативных обстоятельств и покончить жизнь самоубийством - мысль об этом акте навязчиво преследует жертву колдовства спустя несколько лет после наведения порчи. Этот вид порчи, по моим наблюдениям, является одним из наиболее распространенных в последнее время.

ПОРЧА НА СМЕРТЬ

Трудно сказать, откуда у некоторых людей берется столько испепеляющей злости и непроходимой глупости, что они оказываются способны на убивающее проклятие, но с течением времени количество таких людей, а скорее нелюдей, отнюдь не уменьшается. Известно много колдовских способов убить человека. Например, наводят неизлечимую болезнь или же подталкивают жертву к самоубийству. Есть порча на смерть от автоаварии, на смерть от воды и т.д. Видов порчи на смерть существует великое множество - продукт изощренной деятельности порочных умов.

Как-то я занимался лечением человека, у которого безо всякой видимой причины повесились отец, мать и брат. Мой пациент и сам уже был на грани суицида. Это - родовое проклятие на смерть, самая страшная вещь в черной магии. Раньше такие проклятия делали единицам, а теперь они становятся более широким явлением.

Мотивы для совершения такого преступления очень разнообразны, притом иногда они до дикости примитивны. Порчу на смерть могут сделать тому, кого просто ненавидят, без какой-то особой причины. Часто это делают на почве банальной зависти. Бывает, пытаются свести в могилу начальника или сотрудницу, с которой сложились неприязненные отношения.

А вот пример из моей целительской практики, один из многих. Одна женщина увела у моей посетительницы мужа. Мужчина внезапно воспылал чувствами к новой женщине, но по-прежнему очень любил свою дочку от прежней жены. Новую пассию этот факт несказанно раздражал, поскольку и она имела ребенка, нуждавшегося в отцовской заботе. Вот и вознамерилась женщина уничтожить дочь нового возлюбленного при помощи колдовства. Уничтожить ребенка! Хорошо, что мать девочки вовремя сообразила, что к чему, иначе дело закончилось бы очень плачевно. Нужны ли тут комментарии?

Порча на смерть - это своеобразная программа, заложенная в человека, в его тело и сознание. Если не убрать эту программу на уничтожение, человек может либо очень заболеть, либо повеситься, может попасть в аварию, погибнуть от удара током и т.д. Передатчики этой программы - вещи самые различные: еда, питье, одежда, а чаше всего предметы, связанные с кладбищем и ритуалом похорон (могильная земля, вода и веревки с покойника, и прочее).

Тот, кто создает проклятие на смерть, считает, что убийство ножом, ядом или пистолетом может быть раскрыто, а вот за черное колдовство не привлекут к уголовной ответственности. Верно, не привлекут. Но не думают эти люди о том, что суд над ними будет куда более строгий и справедливый, чем уголовный. Дополнительную информацию вы можете получить из моей статьи: "Можно ли самостоятельно снять порчу на смерть?"  

ПОРЧА НА БЕСПЛОДИЕ 

Интересно вот что: порчу на смерть может сделать кто угодно, при наличии у человека воза тупой злобы и кое-каких знаний. Но порчу на бесплодие способны сделать только профессиональные специалисты по черным колдовским делам, и это проклятие цепляется к своей жертве очень крепко. Снятие такой порчи требует значительных затрат усилий и времени, наличия специальных знаний и навыков, а поэтому не каждому целителю по силам. Если женщина не беременеет, а врачи после тщательных обследований пары не обнаружили никаких серьезных заболеваний и патологий, препятствующих зачатию ребенка, это верный признак порчи.

ЗАУПОКОЙНАЯ ПОРЧА

"Уважаемый Владимир Петрович! Мне не к кому больше обратиться за помощью, хотя я сомневаюсь, что получу её и от Вас, ведь пишу Вам по адресу в газете за 1999 год. Дело в том, что у меня в жизни появились очень большие проблемы. Возможно, это связано с тем, что до определённого момента всё у меня было слишком уж хорошо. Я великолепно выглядела, здорово училась, много читала, мне пророчили замечательное будущее, т.к. глядя на меня, на мой характер, на ту огромную внутреннюю силу, которой я обладала, ничего другого и подумать было нельзя.  Но вот несколько лет назад ухудшилось моё моральное состояние, мне стало казаться, что я схожу с ума. Что-то произошло, что-то сломалось. Мужчины больше не обращают на меня внимания, да и у меня к ним появилось какое-то отталкивающее отношение. Я стала ужасно учиться, будто у меня украли мою блестящую память, у меня ухудшается зрение, ощущаю себя забитой собакой. Я ничего не хочу в буквальном смысле этих слов: не хочу есть, гулять, кого-то видеть, вообще ничего не хочу. Просто лежу дома на кровати и смотрю в потолок. Это больше не может так продолжаться, и я не могу так больше существовать. Где-то в глубине моей полумёртвой души шевелиться слабое желание жить, но сил моих недостаточно для того, чтобы что-то изменить. Всё чаще посещают меня мысли о самоубийстве. Мне кажется, что, скорее всего мне кто-то "хорошо" позавидовал, возможно, это сглаз или порча... Если ещё что-то можно сделать, я молю Вас о помощи. Я хочу вернуться назад, хочу стать прежней, хочу жить".

Это письмо почти в полном его объёме я привёл здесь для того, чтобы те мои читатели, с которыми происходят подобные вещи, не медлили с обращением за помощью, поскольку описанные признаки и ощущения очень характерны для жертвы "заупокойной" порчи. Технические особенности этого вида чёрного колдовства я описывать не буду, скажу лишь, что основная идея такой порчи заключается в следующем: человека подвергают негативному магическому воздействию таким образом, чтобы он перестал ощущать себя живым человеком. То есть тело его живёт, а разум уже не в состоянии радоваться абсолютно ничему. Как правило, навязчивые мысли о самоубийстве не заставляют себя ждать, а иногда жертва порчи этим и заканчивает свою жизнь. Дело, в принципе, поправимое, но медлить с лечением у знахаря или мага не следует ни в коем случае! 
 

 

О некоторых иных видах порчи читайте в моих статьях:

"ВНУТРИУТРОБНАЯ ПОРЧА""ПОРЧА НА БЕСПЛОДИЕ", "ПОРЧА НА СМЕРТЬ",  "ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСА""ПОРЧА В ЦЕРКВИ""КОЛДОВСКАЯ ЖИВИЦА""ПОРЧА ПО ТЕЛЕФОНУ""ПОРЧА НА САМОУБИЙСТВО""ПОРЧА НА ДЕНЬГИ""ПОРЧА ПЕРЕНОСОМ""ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ И ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО""РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ""ПОРЧА НА КЛАДБИЩЕНСКУЮ ЗЕМЛЮ", "ПОРЧА НА СУМАСШЕСТВИЕ" ,"МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ".

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан