Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

Внимание!

Ведётся запись на ритуал "для привлечения женихов", проводимый на Покров 14 октября

 

Подробности в статье:

РИТУАЛ НА ПОКРОВ НА СКОРОЕ ЗАМУЖЕСТВО

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ПО СУДЬБЕ ЛИ ЧЕЛОВЕК?

Как понять, по судьбе ли человек? Кармический брак - что это значит? И есть ли смысл в гаданиях на суженого?

Существуют популярные и распространенные вопросы, которые я частенько слышу от своих  клиентов все то время, которое я занимаюсь магической и целительской практикой. Вот один из таких "вечных" вопросов, обращенных к магам и гадалкам: "У меня сейчас отношения с одним молодым человеком. Но их нельзя назвать "гармоничными". Меня одолевают сомнения: "мой" ли это человек, по судьбе ли он мне, стоит ли строить какие-то планы на будущее с ним? Можете ли вы помочь мне разобраться с этим вопросом?"  

Возможно, вы решили, что далее я расскажу вам о каких-то "надежных" гадательных процедурах, позволяющих увидеть своего "суженого-ряженого". А вот и нет! Задача этой статьи - объяснить вам, почему "гадания на суженого" и тому подобные процедуры для определения того, "по судьбе ли данный мужчина", лишены какого-либо смысла. 
  
Истоки вопроса, приведенного в начале статьи, заключаются в убеждении едва ли не любой женщины, что именно для нее предназначен какой-то один-единственный человек, некто "суженый", мужчина, уготованный лично для неё судьбой. И когда у женщины завязываются  отношения с мужчиной, она склонна анализировать их именно через эту призму: а вдруг это не "ОН"? И если я останусь с этим человеком, то могу упустить "того самого, настоящего и единственного". Или, наоборот: какие-то не очень у меня "гармоничные" отношения с данным кандидатом, но вдруг это и есть "тот самый", а другого уже не будет? Не упустить бы... Не прогадать бы...
  
Между прочим, многие замужние женщины по-прежнему постоянно остаются "в состоянии поиска". То есть, они не уверены в том, что состоят замужем за "тем самым", который им "по судьбе". И поэтому они всегда "наготове" (хотя часто замужние женщины и сами себе в этом боятся признаться). А почему, вы думаете, многие женщины так долго и старательно готовятся ко всякому многолюдному торжеству или мероприятию? Ну, так, а вдруг там окажется их Настоящий Принц! Мужу, кстати, обычно озвучивается иная версия: "Это я ради тебя стараюсь, чтобы тебе было приятно". Но почему же в другое время она так явно не старается? А потому, что Настоящего Принца в этой квартире искать бесполезно, здесь только муж обитает. Поиски "лучшего самца" и "лучшей самки" могут продолжаться всю жизнь. Ну да ладно, сейчас не о том речь.
  
А истина в том, что и если уж вам и впрямь некто конкретный предназначен судьбою, никуда этот человек от вас не денется, как, впрочем, и вы от него. Даже если вы будете сопротивляться этой связи. Такое неудержимое притяжение бывает в случае так называемых кармических браков. Вкратце напомню своим читателям об общей сути кармической концепции. Она заключается в том, что некоторые ключевые события и испытания нашей жизни действительно предопределены нам судьбой. Обратите внимание: некоторые события, но не все! К примеру, кто-то непременно должен пройти через испытание бедностью, а кого-то испытывают и богатством. У некоторых людей появляются заболевания кармического характера, которые являются следствием проступков и прегрешений, допущенных "в прошлых жизнях". А случается, что два конкретных человека, по задумке Высших сил, должны непременно вступить в брак, чтобы приобрести некий определённый опыт и пройти какие-то испытания либо искупления. Обычно под кармическим браком подразумевается союз двух людей, которые уже были тесно знакомы в своих прошлых воплощениях и у которых остались какие-то кармические долги друг перед другом. Тогда зародившиеся когда-то кармические связи приводят определённых мужчину и женщину к неминуемой встрече и заключению брака "для расплаты по старым счетам". Лишь в таких случаях (кстати, нечастых) можно говорить о том, что два человека (точнее, две души) изначально предназначены друг другу. 
  
Но в идее кармического брака нет никакой особой романтики "вечной любви", ведь, как правило, такой брак является проблемным! Не забывайте, что людей "сводят" в такие союзы именно ради испытаний, приобретения определённого опыта и отдачи каких-то моральных долгов. Например, если вы предали своего брачного партнёра, в следующем воплощении вас могут снова свести вместе, однако при этом вы поменяетесь ролями и сами станете жертвой супружеской неверности. Более того, пресловутые любовные треугольники могут пережить своих создателей и когда-нибудь вновь переплести судьбы трёх душ. Соответственно, кармические браки обычно насыщены драмами, потерями и прочими бедами. Чаще всего признаками кармического брачного союза являются невозможность иметь детей или рождение больного ребёнка, деспотизм и дурные пристрастия кого-то из супругов, наличие устойчивой любовной связи на стороне в течение многих лет и т.п.
  
Если же ваша семейная жизнь протекает спокойно и счастливо, значит, ваш брак явно не кармический. А все не кармические браки - это продукт свободного выбора двух людей. Так что многочисленные вопросы на тему "мой ли это суженый?" не имеют никакого смысла. Ведь если у вас действительно имеется "человек по судьбе" (что подразумевает кармический брак), вы мимо этого человека никак уж не пройдете. Однако в большинстве случаев вы вправе самостоятельно делать свободный и осознанный выбор человека для создания с ним семьи.
  
Конечно, всё сказанное выше имеет отношение лишь к людям, свободным от каких-то негативных колдовских программ, способных влиять на их личную жизнь. Иными словами, если вы являетесь жертвой порчи на одиночество (или жертвой "венца безбрачия"), вы будете лишены возможности заключить брак и с вашим "суженым", и вообще с кем угодно. Поэтому, если сфера вашей личной жизни находится в упадке, чему нет явного логического объяснения (у вас менее 100 килограммов, более двадцати пяти зубов, не менее двух ног и т.д.), обратитесь к профессиональному мастеру с целью диагностики на предмет наличия колдовской порчи. Подробно о "венце безбрачия" сказано в специальной статье на этом сайте: "ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ И ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО" (нажмите на название статьи для перехода к ней).
  
И вот ещё что. Если у людей сформировался тот самый кармический брак, они могут находиться друг с другом до тех пор, пока они чему-то учат друг друга и что-то друг перед другом искупают. Но когда кармические задачи бывают выполнены, партнеры в таком браке уже "не обречены" быть вместе. И теперь их дальнейшие отношения могут прекратиться, а могут и сохраниться, что зависит уже не от Высших сил, а от их собственного свободного выбора. Интересен тот факт, что когда кармические задачи в браке решены, такой брак перестает быть проблемным и состоящие в нем люди теперь могут спокойно и счастливо жить вместе до глубокой старости. Вы ведь наверняка слышали о достаточно счастливых семьях, когда-то переживших очень "бурные времена" (драмы, трагедии, измены и т.д.). Но случается, что людей в браке связывают лишь кармические "узлы" (а не истинная любовь), и когда они развязываются, брак тут же распадается.
  
В заключение ещё раз повторю: не бойтесь "упустить свою половинку"! Если вам действительно кто-то предназначен судьбой, этот человек мимо вас никак "не проскочит". Притом, такой вариант брака не является "счастливым" в привычном понимании этого термина, поскольку речь идет о кармическом (а, значит, о насыщенном проблемами и драмами) браке. А в другом случае никакого "суженого" для вас изначально не существует, а значит, ваше счастье - в ваших руках: присматривайтесь, думайте, выбирайте.
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан