Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

Внимание!

Ведётся запись на ритуал "для привлечения женихов", проводимый на Покров 14 октября

 

Подробности в статье:

РИТУАЛ НА ПОКРОВ НА СКОРОЕ ЗАМУЖЕСТВО

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ПОРЧА НА НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ

Различным видам порчи (на смерть, на самоубийство, на безбрачие, на импотенцию, на безденежье, на заболевания, на разлад в семье и др.) я ранее посвящал отдельные статьи (смотрите раздел "МОИ СТАТЬИ" этого сайта). О некоторых иных видах магического негатива будет разговор впоследствии. А сейчас речь пойдёт о том виде порчи, о котором я ранее ещё не упоминал: порча на несчастные случаи. Да, имеется и такая пакость.

 
Пример из обращения ко мне: "Когда моему мужу было 17 лет, его посадили в тюрьму. Он вышел, мы с ним познакомились и поженились. Живём вместе уже 22 года и всё это время с ним постоянно что-то случается. Он попадал в аварию, разбивал голову, в шахте с ним происходили несчастные случаи... Короче говоря, он поломал себе всё, что только можно было поломать. Я ему говорю, что в этом "что-то есть", но муж меня не слушает и ни во что не верит. А сейчас и с нашим сыном начинают случаться похожие вещи..."  
 
Действительно существует порча, когда с человеком постоянно происходят какие-то неприятности и случаются регулярные травмы. Если порча давняя и уже после её наведения у человека появляются дети, они могут унаследовать это проклятие. В таком случае пройти соответствующее лечение у знахарей, магов или бабушек нужно и жертве этой порчи, и детям несчастного человека.
 
Очень плохо, если, как пишет женщина, "муж её не слушает и ни во что не верит". Тем самым человек обрекает на дальнейшие беды не только себя, но и своих детей.
 
Если вы сами не относитесь к категории людей, которые "ни во что такое не верят", и имеете обоснованные причины считать себя или кого-то из своих близких жертвой колдовской порчи, жмите на кнопку ниже и немедленно пишите письмо!
 
 
 

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан