Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

Внимание!

Ведётся запись на ритуал "для привлечения женихов", проводимый на Покров 14 октября

 

Подробности в статье:

РИТУАЛ НА ПОКРОВ НА СКОРОЕ ЗАМУЖЕСТВО

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

НАШЛИ НА МОГИЛЕ ЧТО-ТО СТРАННОЕ?

Знаете, что из года в год происходит на неделе, следующей за Пасхой? В это время я получаю град писем от тех людей, которые отправились на кладбища перед поминальным днём и обнаружили на могилах покойных родственников что-нибудь странное: деньги, верёвки, платки, куриные яйца, бутылки с алкоголем и т.д. Например, как на приложенном здесь фото.

 
А все дело в том, что моя статья: "Подклад на могиле" - это самая популярная публикация на эту тему во всем интернете. И когда испуганные и озадаченные люди вводят в поисковую строку вопросы о находках на могилах, они чаще всего сразу же попадают именно на мою статью. В которой предельно ясно и доходчиво поясняется, что означают такие находки на могилах и что с ними нужно делать. Но всё равно мне пишут и пишут одно и то же письмо: пришли на могилу, нашли нечто, что это означает?
 
И я каждый раз вновь поясняю, что это может означать вот что:
 
1. Могила была использована для магического ритуала, который не имеет лично к вам или к вашим родственникам никакого отношения. В этой категории подавляющее большинство ситуаций с посторонними вещами на могилах.
 
2. Магическое воздействие было адресовано именно вам или вашим родственникам.
 
3. Не важно, вам или не вам был адресован подклад, но вы по неосторожности имели контакт с опасными предметами и переняли на себя негатив.
 
При первом варианте ничего делать не нужно, только лишь убрать находки, ни в коем случае не контактируя с ними голыми руками.
 
При втором варианте то же самое, хотя здесь уже есть нюансы. Не упускайте из виду, что если имеется человек, который совершает в ваш адрес колдовскую агрессию, он делает это весьма разнообразными способами. И подклады на могиле - лишь один из них. Поэтому, если в вашей семье есть некие проблемы (в сферах здоровья, финансов, личных отношений), происхождение которых, теоретически, может иметь колдовское происхождение, потребуется диагностика для начала.
 
А вот при третьем варианте (брали подклад голыми руками) нужно срочно делать специальные защитные и очищающие ритуалы, иначе неизбежны очень плохие последствия. Вот прямо очень плохие.
 
И, в принципе, не так уж важно, кому именно там магичили и с какой целью. Куда важнее сейчас другое: трогали вы это голыми руками или нет.
 
Так вот, чаще всего авторы писем на тему: "пришли-нашли-что это?" уже потрогали руками то, что трогать было нельзя. Но знаете, как они в подавляющем большинстве реагируют на моё предупреждение о необходимости срочных контрмер? Как правило, просто никак! На том переписка обычно и заканчивается. Поскольку они, видите ли, просто хотели знать: "Что это?" Но точно не желали ничего предпринимать для предотвращения проблем. В тупой надежде, что "ничего не будет".
 
Конечно, потом часть этих странных людей, которые "хотели просто спросить", начинают болеть, кто-то вскоре даже умирает. И таким образом, самая популярная в интернете статья на тему подкладов на могилах одновременно является и самой бесполезной статьёй. К сожалению.
 
Вот эта статья, если вдруг не читали:  "ПОДКЛАД НА МОГИЛЕ"
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан