Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ НАКАНУНЕ 2023 ГОДА

Сейчас я не стану распространяться о нынешней войне. О вызванной ею жизни без благ современной электрической цивилизации. О никуда не девшемся коронавирусе. И о моей магии и том самом ритуале на годовую удачу, который способен облегчить жизнь даже в таких условиях. Кстати, да, способен. 

 
Но сейчас я хочу сказать о счастье.
 
Обычно, поздравляя кого угодно с чем угодно, особенно в канун Нового года, желают счастья. Но давайте будем честны с самими собою и признаем, что на самом деле истинное полноценное счастье в земной жизни, увы, недостижимо. 
 
Здесь никогда и ни с кем не бывает так, чтобы сколько-нибудь продолжительное время ничто (вот совершенно ничто!) не омрачало нашу жизнь. Поскольку всегда ведь что-то болит или побаливает, что-то ломается и теряется, что-то или кто-то причиняет беспокойство и душевное волнение. Таков уж этот физический мир.
 
Земля - это настоящее чистилище для душ, которым нужно рождаться на ней вновь и вновь. И путем искуплений, испытаний и уроков освободиться от своих пороков, загладить ошибки и преступления прошлого. Карма, понимаете ли.
 
Отсюда и происходят житейские проблемы и беды всех мастей, а подчас и жестокие увечья, долгие и мучительные болезни, утрата рассудка. И рождение человека в стране, в которую пришла страшная война, поверьте, тоже отнюдь не случайно.
 
Дело в том, что цель земной жизни - вовсе не достижение счастья. Её цель - совершенствование души. Которая лишь после долгой череды перевоплощений имеет перспективу достижения настоящего счастья. Понимание того, зачем это всё и куда мы идём, придаёт твёрдость и уверенность нашим шагам.
 
Поэтому я желаю всем читателям этих строк на пути к долгожданному счастью стать в очередном Новом году ещё чуть более совершенными и подняться по кармической лестнице как можно выше!
 
автор: В.П. Хазан