Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Как работают магические заговоры на похудение? Возможно ли сразу заказать желаемый вес? Можно ли сделать ритуал от полноты самостоятельно? Можно ли после обрядов от лишнего веса не ограничивать себя в питании?

 
Сразу предупреждаю, что хотя здесь и будет опубликован один из заговоров для снижения веса, который вы можете сделать самостоятельно, несравнимо больший эффект будет, если такую работу для вас сделает профессиональный и опытный мастер. Ваши попытки самостоятельно использовать магию для похудения могут не сработать, и тогда они лишь отнимут у вас время и деморализуют вас: мол, ну вот, и магия не помогает. А вот и помогает! Если только её делает тот, у кого есть способности, знания, мастерство и опыт.  
 
Итак, следующий заговор читается при убывающей луне на воду, которой нужно ополаскивать тело перед сном в течение как минимум недели. Каждый вечер наговаривается новая порция воды.
"Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать, На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя моё сало возьмёт. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
 
Далее отвечу на популярный вопрос о том, как же работают заговоры на похудение? Неужели можно запрограммировать определенный вес? Или организм сам поймет, на какой стадии процесса похудения он должен остановиться?
 
Так вот, точный вес при магическом влиянии на процесс похудения, разумеется, указать невозможно, таких заговоров попросту не существует. Механизм ритуалов для похудения таков: выполняется магический обряд и организм получает программу на снижение веса, которая начинает работать в течение некоторого времени. Точные сроки и результаты предсказать затруднительно в таком деле. Если все было сделано правильно и организм хорошо отреагировал, через некоторое время мы видим определенный результат. И если этот результат устраивает человека, на этом можно остановиться. А в том случае, когда процесс целесообразно продолжить, ритуал повторяется. И таким путем вес доводится до желаемых параметров. 
 
Вряд ли организм человека сам знает, когда ему следует остановить процесс снижения веса, поскольку критерии красоты тела различны у разных людей и в разные времена. Потому здесь следует полагаться на здравый смысл человека, который задумал изменить свою фигуру. 
 
И еще одно важное замечание: человек, использующий магические заговоры для похудения, не должен полагаться лишь на магию. Заговоры не отменяют потребности в диетическом питании и спорте. Если вы думаете, что использование магического ритуала теперь позволит вам съедать пару лишних плюшек, и все равно вы будете быстро худеть, вы не правы. В любом случае, целесообразно теперь съедать на полведра меньше. Представьте, что вы находитесь в лодке, которая плывет от континента полных людей к континенту людей стройных. Весла есть и у магической программы, и у вашего разума. Так вот, гребите в одном направлении!
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье: 

"РИТУАЛЫ ДЛЯ КРАСОТЫ"

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан