Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

МОЁ ИНТЕРВЬЮ ПОЛИНЕ ЛОГУНОВОЙ

Здесь размещено моё интервью для популярного видеоблога Полины Логуновой.

Ранее меня регулярно интервьюировали многочисленные украинские и международные газеты, журналы, радиостанции и телеканалы. Некоторые характерные вопросы журналистов и мои ответы на них вы можете прочитать в статье: "Всё о магии. Выдержки из моих интервью" на этом сайте. Гораздо более подробная подборка содержится в моей новой книге: "Я - белый маг", которая доступна для заказов в электронном виде на сайте. Но в нынешнее время особую популярность приобрели интернет-блогеры, которые собирают вокруг себя подчас значительно большую аудиторию в сравнении даже с самыми популярными телеканалами и печатными изданиями. Одна из таких личностей - известная телеведущая, модель, нутрициолог, стилист и популярный блогер Полина Логунова.

Обычно Полина проводит для своего видеоканала личные беседы, но поскольку интервью состоялось в самый разгар пандемии коронавируса, я настоял на формате дистанционного общения. Потому Полину снимал крутой оператор Артём из команды тревел-шоу "Орёл и решка", а меня - мой домашний ноутбук. Но вы сможете убедиться, что такой подход сохранил информационную ценность интервью.
 
Наряду с относительно традиционными вопросами о Битве экстрасенсов, черных и белых магах, магических войнах, диагностике, ангелах и чертях, Полина затронула и ряд нехарактерных тем, например: "Вы - богатый человек?", "Вас считают одним из самых сильных магов Украины, а как это было определено?" или "А вы получаете информацию об окружающих людях просто в обыденной жизни, не на приёме?" Ответы на эти и многие иные интересные, важные и подчас каверзные вопросы ждут вас в представленной здесь видеопрограмме.
 
 
 

 
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете это видео интересным и полезным, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на него в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан