Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ

Дорогие читатели!

Не стану сейчас распространяться о всевозможных проблемах, бедах и трудностях. Вопрос в том, а реально ли способна магия помочь нам в решении этих проблем?
 
Конечно, да!
О чем свидетельствует эффективность применения магии в течение отнюдь не десятков и не сотен, а десятков тысяч лет! Иначе почему магия, используемая ещё пещерными людьми, до сих пор не забыта? Да просто потому что она до сих пор работает. Конечно, далеко не все проблемы могут быть решены магическим образом. Но очень и очень многие. 
 
К примеру, мне, как профессиональному белому магу, постоянно приходится решать проблемы моих клиентов в сферах здоровья, финансов и личной жизни. А уж когда дело касается какого-либо вида колдовского негатива (порча, сглаз, приворот, отворот, проклятие, подселение, крадник и проч.), здесь и вовсе не существует никаких иных методов борьбы с подобными напастями, кроме магических. Немало читателей этих строк, к несчастью, имели возможность убедиться в абсолютной реальности зловредной магии на личном опыте. Но, к счастью, многие читатели из числа моих клиентов затем убедились и в том, что такие проблемы успешно устранимы. 
 
Так нужно ли Вам сохранить постоянную ссылку на этот сайт - один из наиболее популярных и авторитетных сайтов в области магии, который и впредь будет информировать Вас о важных вещах и поможет Вам решать множественные и разнообразные проблемы? Пожалуй, ответ настолько очевиден, что для меня нет никакой необходимости его озвучивать.
 
И напоследок немного напутствий и пожеланий. Вступая в следующий год, не думайте о проблемах! Оставьте все свои проблемы и мысли о них в прошлом. Думайте о новых возможностях! Настраивайте свой ум на мысли о более крепком здоровье, более насыщенных счастьем личных отношениях, более высоком доходе. И согласно главному из всех известных магических законов - закону притяжения - вы привлечете к себе все блага, в которых вы нуждаетесь! А мой сайт, мои статьи на нём и моя практическая работа с Вами по-прежнему будут усилителями позитивных перемен в Вашей жизни, ускоряя и облегчая к ним путь.
 

Искренне желаю своим клиентам, постоянным читателям и новым гостям моего сайта крепкого здоровья, большой удачи и нерушимого благополучия в Новом году!

 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан