Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

МАГИЯ И СУДЬБА

Магия и судьба. Можно ли изменить судьбу магией? Является ли магия вмешательством в судьбу? Влияет ли магия на карму?

Иногда я слышу от некоторых своих пациентов или авторов писем следующее заявление: "Думаю, я бы воспользовалась Вашей помощью, но в то же время я не уверена,  что нужно вмешиваться в судьбу..." Хотя я комментирую это заблуждение далеко не впервые, но думаю, что стоит еще раз ответить на него так, чтобы ответ увидели и обдумали все мои читатели. Ответить на вопрос о влиянии магии на судьбу и карму просто, ясно и лаконично. 

Итак,  когда у Вас болит зуб, и Вы идете к стоматологу, является ли работа стоматолога "недопустимым вмешательством в судьбу"? Если у Вас потек кран, будет ли вызов сантехника "вмешательством в судьбу"? А покупка новых сапог, потому что старые прохудились - это "вмешательство в судьбу"? А если Вы пытаетесь найти новую работу или придумать себе бизнес из-за желания улучшить качество своей жизни, это разве не "вмешательство в судьбу"? Можно приводить бесчисленное количество примеров такого рода, но есть ли в этом смысл? 
   
Надеюсь, вы понимаете, что я хочу сказать. Если у вас возникли некие проблемы, они должны быть решены, и это не является неким "недопустимым вмешательством в судьбу". Я никоим образом не "вмешиваюсь в карму", я просто устраняю негатив и решаю проблемы. Либо добавляю вам удачи, что тоже не является "неправильным вмешательством с дурными последствиями".
   
И вот еще один важнейший момент - это вовсе не чревато некими иными проблемами в будущем! Равно, как и обращение к стоматологу не вызовет в будущем обязательную поломку микроволновки. А вызов сантехника не приведет затем к гастриту. И покупка новых сапог не является гарантией того, что теперь любимый человек вас точно бросит. А если вы организуете салон красоты, это не означает, что "в отместку судьба почему-то отправит вас под трамвай". Следуя ущербной логике "невмешательства в судьбу" можно ведь вообще ничего не делать. Ну, то есть, совершенно ничего. И какова же будет судьба такого человека (а, вернее, растения)? И почему только некоторые люди носятся с абсолютно идиотским убеждением, будто они обязательно получат на свою голову какую-то беду вследствие того, что с ними случилось что-то хорошее?! По их мнению, Бог - законченный садист, который после всякого пряника обязательно ударит кнутом? Ну, что это за больной бред!
 
Разумеется, иной раз случается спровоцированное магией вмешательство в судьбу, если только речь идет о черной магии. Подчеркиваю еще раз: не любая, а только черная магия ломает судьбу! Всякая порча или любовный приворот способны кардинально изменить жизнь человека в негативном направлении. Но я-то, наоборот, лишь устраняю порчи, привороты и иные подобные проблемы. Тем самым пресекая негативное колдовское влияние на судьбу человека. Ведь чаще всего ко мне за помощью обращаются люди в тех ситуациях, когда в их судьбу уже вмешались. Обращаются для того, чтобы устранить это негативное влияние и не допустить подобные проблемы в будущем. Иногда обращаются ко мне и люди, свободные от какого-либо колдовского негатива - за привлечением удачи. И в этом тоже нет ничего дурного, как не может быть "плохим вмешательством в судьбу" продуманное поступление в учебное заведение, открытие и развитие бизнеса и все прочее, что делают активные и целеустремленные люди ради улучшения качества жизни. 
  
Знаете, в конечном итоге все сводится к тому, о какой именно магии идет речь, о "белой" или о "черной". "Белая" решает проблемы, является Божественным ремеслом, делает людей более здоровыми, счастливыми и успешными. Такими, какими люди и должны быть. А "черная" магия, наоборот, создает проблемы, делая людей больными, несчастными и неудачливыми. Но я "черной" магией никогда не занимался ранее и не планирую ее использовать впредь. Обращаясь к "белым" магам, вы вовсе не "вмешиваетесь" в свою судьбу или в судьбу тех, для кого вы просите что-то хорошее! Вы лишь избавляетесь от проблем, и более ничто не мешает вам получить от жизни то, чего вы заслуживаете.  
 
Если вы не впервые на моем сайте, изложенное выше должно было показаться вам уже знакомым. Дело в том, что эта статья является расширенным вариантом ответа, который я как-то опубликовал в разделе "Отвечаю на вопросы" моего сайта. Вскоре после публикации вопроса про "вмешательство в судьбу" и моего ответа на него я получил электронное письмо, которое и процитирую в заключение этой публикации: "Я с дополнением к Вашему комментарию о Вашей работе как "вмешательстве в судьбу человека". Послушайте, люди, ведь в вашу судьбу (карму) уже вмешались те, кто сделал вам порчу! Вмешались грубо, вероломно, преследуя свои недобрые цели. У вас есть выбор: либо продолжать жить с этим вмешательством, либо с помощью специалистов постараться вернуть все на круги своя. К сожалению, в запущенных случаях (запущенных, потому что часто мы и не подозреваем о наличии воздействия) вернуть абсолютно все назад может и не получится, но не попытаться снять негатив - вот это уж точно навредить самому себе!"
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан