Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ПРОКЛЯТИЕ МАТЕРИ

Проклятие матери - как оно может повлиять на жизнь ее ребенка?

Вначале приведу небольшую выдержку из моей книги "Магическое решение проблем", в которой нашлось место и тяжелой теме материнского проклятия:

"Проклятие матери, которое не сопровождалось никакими дополнительными ритуальными действиями, тем не менее, может иметь значительно больший негативный потенциал, нежели иная порча, выполненная хорошо знающей своё чёрное ремесло опытной ведьмой. Дабы искалечить судьбу своего ребёнка, матери не требуется ходить на кладбище за могильной землёй, подкладывать фотографию в гроб, читать особые заклинаний, лепить восковые фигурки и т.д. Ей достаточно просто искренне и эмоционально проклинать своё дитя. Тесная энергетическая связь между мамой и её детьми является фактом давно замеченным и неоспоримым. Сколь позитивно влияет на человека родительское благословение, столь же негативным и разрушительным для человеческой судьбы может быть проклятие матери. Опираясь на опыт моей работы, замечу, что материнское проклятие - штука весьма и весьма распространённая. Я регулярно вижу у себя на приёме людей, испытывающих массу бед и проблем именно вследствие проклятий такого рода. К сожалению, не всегда родители хорошенько задумываются о своих словах и выражениях, сказанных в адрес собственных детей. Для проклятия матери особенно уязвимы маленькие дети. Проклятыми являются и те дети, которых мамы по какой-либо причине не хотели рожать (например, забеременели "по залёту" или под давлением мужа, поставившего условие: рожай или разведусь). Помните, что здоровыми и счастливыми бывают лишь желанные дети! Если ребёнок нежданный и является для мамы досадной помехой, она будет частенько изливать на него свой гнев и раздражение, тем самым коверкая его судьбу. Случается, что младенец подвергается проклятью от матери во время тяжёлых и болезненных родов. Так что имеет большое значение, что именно кричит женщина при родовых схватках! В знахарстве для проклятых мамами детей имеется даже специальный термин: "сбраненные дети". В будущем таких детей ждёт нужда, многочисленные неудачи, болезни и несчастья. Нередко их жизнь заканчивается самоубийством или насильственной смертью..."

А далее я хотел бы снабдить изложенную выше информацию некоторыми яркими жизненными примерами. С этой целью я процитирую несколько выдержек из писем, пришедших в мой адрес.

"...Моя мать вообще меня ненавидит, обливает грязью, поганит перед соседями, проклинает. Она меня поздно родила, вообще не хотела меня рожать. Я в семье четвертый по счету ребенок. И мать постоянно попрекает меня тем, что после меня она потолстела, потеряла здоровье..."

"Моя мама очень часто меня проклинала, и по сей день при удобном случае не упустит шанс проклясть. Я в семье была нежеланным ребенком. Мама хотела сделать аборт, но ее уговорила оставить меня одна ее знакомая бабушка..."

"Сижу вот, плачу... Хочу ли я избавиться от материнского проклятья? Да, хочу! А в ущерб своей матери? Нет, я не хочу быть такой как она! Пусть Господь её благословит. Мы все ответим перед Господом за свои поступки, но кому-то оправдываться будет слишком поздно..."

"Моя мать меня проклинала, била и всякого плохого мне желала. Ее объяснение таково: я на нее не похожа, ни внешне, ни внутренне. По натуре она - вампир, я не помню в детстве ни одного дня (!) без ее крика и скандалов. Сейчас, обдумывая все, предполагаю, что она одержима бесами, и они над ней также глумятся, как и она надо мной. Мне 34 года, и только полгода назад я по-настоящему прозрела, когда она закрыла двух моих маленьких детей под палящими лучами солнца. Помните жару того лета под 40 градусов? Закрыла на балконе и спокойно легла отдыхать (подремать, с ее слов). Дети не могли не только выйти (балкон закрывается со стороны квартиры), но и не имели шанса сходить в туалет и попить. Дело происходило в купленной для "любимой мамочки" квартире. Короче говоря, детей позже она так запугала, что старшая (6 лет) когда говорила об этом, то очень бабушку жалела ("мы ей мешали, а она хотела поспать после обеда"). У меня именно тогда открылись глаза: никогда ничего не изменится в ней! Я собрала вещи и исчезла из ее жизни. Думаю, что общество должно вообще запретить таким женщинам называться мамами..."

"Меня мама прокляла ещё в утробе, поскольку я была для нее нежеланным ребенком. Потом она прямо в глаза меня проклинала. Я стояла на коленях и просила, чтобы она этого не говорила, но в нее тогда будто бес вселился. Сейчас она плачет, часто просит у меня прощения. Но о том, что прокляла меня, она, якобы, "не помнит". Говорит: "Не могло такого быть". У меня личная жизнь идет под откос. Меня просто бросают без всяких комментариев и объяснений... От мамы я живу далеко, но все равно переживаю за нее, ведь она очень сильно болеет. А болеть она начала после того, как с меня снимали порчу. Но мне не сказали, что проблема моя в матери. Сейчас у меня полная пустота в душе и мысли о суициде часто посещают. Я боюсь этих мыслей, ведь у меня прекрасный сынуля растет..."

"О том, что такое материнское проклятье, я очень хорошо знаю. Моя мать ненавидела моего отца и всегда желала ему смерти. И вот однажды утром принесли на него "похоронку". Меня она проклинала и говорила, что я похож на моего отца, и что она меня ненавидит. И еще мать проклинала мой день рождения. Она умерла от рака в 2007 году. Мне сейчас 30 лет. Жизнь поломана, нет семьи, нет хорошей работы, зато много долгов и болезней. Я уже давно понял, что эти проклятия сделали свое дело и продолжают ломать мою жизнь дальше. Ведь, как я понимаю, вся эта негативная информация в подсознании хранится, а как ее стереть, я понятия не имею..."

"Здравствуйте, уважаемый Владимир Петрович! Благодарю Вас за Вашу работу и заботу. С интересом читаю Ваши статьи и приобрела книгу "Магическое привлечение денег". В данный момент нахожусь перед выбором: снимать ли материнское проклятие или дальше существовать в этом аду. Не знаю... Пытаюсь убедить себя в правоте или оправдать свои намерения. Знаю одно: мне 33 года исполнилось, и я хочу жить, наконец. Человек не только проклял меня, но и старается отравить почти каждый мой день. Не услышать от неё гадости - настоящий праздник. Попьёт моей энергии, и ходит довольная. А я, как безвольный зомби. А опозорить меня перед людьми - это святое дело! Наверное, человек благородно и любя отказывается снимать с себя материнское проклятие, пока ещё хоть сколько-нибудь свободно может ходить по комнате. А вот когда уже позволишь загнать себя в угол... Я не зря написала именно "позволишь", потому что виновата, думаю, всё-таки тоже. Где-то лень, где-то мягкотелость. В общем, позволила с собой так обращаться, и продолжаю в том же духе. Но надоело уже сидеть, жалеть себя и изображать жалость к проклявшей меня матери. Извините за невнятное изложение, мысли путаются..."

"Мне 42 года, я - средняя дочь. Так вот, наша мать ненавидит старшего брата и меня. Очень радуется нашим неудачам, бесится, когда все замечательно, распускает о нас негативные сплетни и осыпает время от времени проклятьями. Что касается младшего любимчика, для которого она жила и живет, он наш сплошной "головняк": долги, наркомания, сейчас тюрьма. И, тем не менее, "лучше его просто нет". Но больше всего меня убивает то, что она сейчас, так же как нас, гнобит отца, который болен и полностью зависит от нее. Запрещает ему общаться со мною, ревность дикая, до абсурда. Я приехала на неделю, пыталась ее вразумить, но получила очередное проклятье. Честно, поначалу было обидно: за что?! А сейчас просто спокойно отвечаю ей: "Ты очень добрая женщина, я очень рада, что тебе хорошо. И мне за тебя радостно!"".

"Нас три сестры, маме нашей 60 лет. Проклятия и обзывательства от мамы в нашей семье - норма. Бабушка тоже обзывала и проклинала нашу маму. Объективной причины такого отношения к нам нет. Так обидно бывает, когда видишь знакомых, у которых матери - как лучшие подруги. Не знаю, чем мы заслужили такое обращение. Несмотря на вечные скандалы, мы с сёстрами как могли, так помогали матери, но это тоже нам оборачивалось проклятиями. Иногда мне кажется, что у неё шизофрения, т.к. человек с нормальной психикой просто не способен говорить своим детям: "Чтоб вы подохли, с..ки!" Я живу за границей, высылала регулярно матери деньги, звонила ей часто, и каждый раз выслушивала по телефону, как она ненавидит моих сестёр. Когда я стала их защищать, те же проклятия посыпались и в мой адрес. Хочу просто сказать, что со мной сейчас на самом деле стало что-то странное происходить, слабость какая-то, иногда задумываюсь о самоубийстве... Помогите мне!"

"Мне 39 лет. Я очень устал от материнских пожеланий. Нас три брата, и всем были предоставлены порции "добрых" пожеланий от нашей мамочки. Она проклинала своих внуков и правнуков. Мы, как котята: захотела - приголубила, захотела - прогнала. От её вранья и лицемерия устали даже соседи. Я в четвёртом классе пошел зарабатывать на кусок хлеба, лишь бы меня мать не упрекала. Но ей этого было мало, она упрекала меня просто за то, что я живу на свете. Я часто ходил голодным и неухоженным. Но есть оправдание: она была на работе. Отец наш всю жизнь был проклятым, потому что он был настоящим отцом и мужиком. Он ни разу нас не тронул и пальцем, и я не слышал от него ни одного плохого слова. Царство ему небесное! Я очень устал быть виноватым во всем, устал от неудач, очень устал..."

Здесь приведено лишь несколько историй, хотя писем и устных рассказов такого рода я получал и получаю сотни! Но для чего я процитировал эти истории, кому они адресованы? В первую очередь, тем мамам, которые не склонны всерьез задумываться о том, как их слова, сказанные в адрес собственных детей, могут повлиять на их дальнейшую судьбу. А влияние этих слов воистину огромно! Имейте в виду, что всякое, абсолютно всякое слово или эмоция, направленная матерью в адрес своего ребёнка, так или иначе, отразится на нём.

В заключение приведу слова И.Добротворского из его исследования биографий знаменитых и успешных людей: "Родители большинства миллиардеров практически убедили своих детей в том, что они - "маленькие боги". К несчастью, родители чаще убеждают своих отпрысков в их заурядности или ещё того хуже - в том, что они "жуткие бесенята", в которых нет ничего положительного. Родители подавляющего большинства преступников убеждали детей, что "по ним тюрьма плачет". А матери Арнольда Шварценеггера и Билла Клинтона каждый день повторяли: "Ты самый лучший! Ты достигнешь необычайного успеха!" И их дети удачно проходили через любой кризис..." 

 Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:

"МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ"

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью устранения материнского проклятия, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан