Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

МОЖНО ЛИ СНЯТЬ ПОРЧУ С ЗАЩИТОЙ?

Что такое порча с защитой? Всякая профессионально сделанная порча имеет защиту, чтобы значительно осложнить задачу тем, кто попытается снять магическую программу

В переписке с одной из своих заочных клиенток, проживающей в России, я встретил такой вопрос: "Бывает ли, что когда делают порчу или приворот, переводят обратный удар опять же на жертву? Когда маг заочно снимал при мне с сына приворот, сын именно в это время попал в аварию". Отвечая женщине на этот вопрос, я подумал, что мое пояснение стоило бы донести до более широкого круга читателей. Тем более что разговор о таком явлении, как "порча с защитой", назрел уже давно.

В принципе, эту тему мог бы раскрыть любой человек, посетивший мой семинар "Обучение практической магии" или хотя бы прослушавший его запись. Но с содержанием этого семинара знакомы не более пары тысяч человек, а вот миллионы прочих граждан не подозревают и никогда не задумывались над тем, что такое "порча с защитой". Хотя речь идет о тех довольно распространенных ситуациях, когда порчу трудно снять. Не потому что порча сильная, а потому что она хорошо защищена "от снятия".

Дело в том, что всякий профессионально сделанный магический ритуал (вне зависимости от того, относится ли он к белой или черной магии) содержит так называемую запечатывающую часть (защиту), чтобы значительно осложнить задачу тем, кто попытается нейтрализовать магическую программу. Защита ритуала чаще всего представляет собою особый заговорный текст, в котором содержатся выражения, типа: "А кто мой заговор испровержет, тому глаза вон, громом вас побьют, молнией вас пожгут..." и т.п.

Если защита к магической программе сделана серьезно и качественно, попытки убрать такую программу будут заканчиваться немедленным "ответом" для того, на ком имеется сия программа. Будто камень привязали к вам на резинке, оттягивают камень, но резинку разорвать не могут. И камень вновь и вновь отлетает к вам с болезненным ударом. Уловили аналогию? А в ряде случаев может пострадать и тот маг, который пытается убрать хорошо защищенную программу. Нередко целители отказываются от работы с пациентами, которые подверглись порче, снабженной мощной профессиональной защитой. Некоторая часть моих пациентов оказалась у меня на приеме после того, как от них отказались некоторые "бабки".

Итак, представьте себе порчу, на которой имеется табличка: "Не влезай, убьет!" И речь идёт вовсе не о каких-то едичиных "шибко профессиональных" порчах! Следует заметить, что такие "таблички" имеются на большинстве негативных колдовских программ. Ну, сами посудите, какой смысл серьезному колдовскому агрессору наводить порчу, которую было бы легко устранить? 

Что делать, если порча хорошо защищена от снятия? В таких случаях используются особые подходы к нейтрализации особо защищенных магических программ. Например, работа в магическом круге или использование черного платка (чему, кстати, обучены слушатели ранее упомянутого семинара). В конечном итоге результат борьбы находится в прямой зависимости от того, кто окажется "сильнее": агрессор или целитель.

Почему я, отвечая на этот вопрос, пару раз упоминал о своем обучающем семинаре по практической магии? Не для его рекламы (в связи с коронавирусной, а после и с военной ситуацией, я остановил проведение семинаров) , а чтобы еще раз подчеркнуть ту мысль, которую я постоянно пытаюсь донести до своих читателей: попытки человека, не имеющего профессиональной подготовки, ликвидировать серьезный колдовской негатив совершенно точно обречены на полный провал с ощутимыми негативными последствиями для наивного бедолаги, желающего "сэкономить на целителях".

Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:

"МОЖНО ЛИ СНЯТЬ ПОРЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО?"

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан