Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

КАК ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ

Как защитить ребенка от сглаза, от порчи и зависти? Можно ли отдавать одежду и вещи ребенка другим детям? Что делать при бессоннице у детей? Как проверить подарок ребенку на  порчу?

Тему знахарского подхода к решению детских проблем я начну с рассказа об одном случае. Пришла как-то ко мне на приём женщина среднего возраста, которая поведала такую историю. Её дочь обнаружила под ковриком у порога входной двери сухую лягушку, после чего у обоих детей дочери внезапно появились приступы эпилептического характера. Попутно должен заметить, что засушенные лягушки частенько используются в различных ритуалах чёрного колдовства в качестве передатчика порчи. Но привезти ребят ко мне на приём нет возможности по причине того, что их отец, видите ли, принципиально "не верит ни в какое колдовство". А ведь колдовская природа проблемы здесь не вызывает никаких сомнений. Причинно-следственная связь слишком уж очевидна. Но таким образом дети, заполучившие порчу, вынуждены страдать из-за предубеждений и узости мышления (а, проще говоря, из-за тупости) их родителя. Однако если затянуть с оказанием этим детям магической помощи, со временем возможность решения проблемы может быть под большим вопросом.

Закономерность такова, что чем дольше ребёнок является жертвой порчи или сглаза, либо находится в состоянии испуга (отклонения в поведении, кошмары, заикание, энурез и прочие проявления), тем большую сложность представляет лечение такого ребёнка. Порча, сглаз или испуг всё глубже внедряется в организм ребёнка, "пускает корни", а тогда и начинаются долгие "хождения по бабкам" и поиск хорошего специалиста, который окажется способным очистить энергетику малыша от этой напасти.

Помните, что ваш ребёнок не сможет самостоятельно ни защитить себя от порчи, ни указать вам на необходимость знахарского лечения при таких традиционных для практики знахарей и магов проблемах, как испуг, сглаз, заикание, энурез. Вы, конечно, можете отвести ребёнка в больницу и предоставить его врачам, которые не только не знают, как справиться с заиканием, вызванным испугом, или со сглазом, но и вовсе не имеют понятия, что это такое. Между прочим, мыслящий и непредубеждённый врач и сам отправит родителей ребёнка с явными симптомами сглаза или испуга к магу или к бабке. Видите ли, в курсе медицинского образования нет методик нейтрализации сглаза, испуга и порчи.

Далее я отвечу на некоторые вопросы своих читателей, находящиеся в рамках затронутой темы.

"Была у меня подруга, с которой мы давно не общались. Мы с ней не в ссоре, но я знаю, что она мне делала гадости. Сейчас она объявилась и хочет узнать, как у меня дела, и какие новости. За этот период у меня родился сынуля. Так вот, я бы хотела, чтобы, когда я ей скажу об этом, она не навредила ему ни мысленно завидуя (она до сих пор не замужем и детей у неё нет), ни другими способами. Как защитить ребенка от сглаза (он крещенный)? Если не скажу ей я, рано или поздно она узнает об этом. И, вообще, как защищать ребенка от злых, завистливых людей?"

Вы можете просто взять освященную в церкви серебряную иглу и выколоть бывшей подруге глаза. Шутка. Вообще, правил, методов и ритуалов на эту тему существует очень много, и предназначены они для различных ситуаций. К примеру, полезно знать, как защитить ребёнка от порчи и сглаза по его фотографии, как обеспечить его личной защитой, как быстро устранить сглаз, если он уже произошёл и т.д. В моей книге "О колдовстве из первых рук" имеется большой раздел, в котором подробно описаны методы, предназначенные для защиты детей от сглаза. Рекомендую вам приобрести эту книгу, что сразу снимет массу ваших вопросов, притом не только на эту тему. Чтобы не оставлять автора письма без необходимой ей знахарской рецептуры, всё же дам здесь пару советов. Итак, если ребёнка похвалили или, наоборот, посмотрели на него со злобой или с завистью, желательно почти сразу же произвести защитную процедуру от сглаза. Мама должна облизать его лицо и сплюнуть через левое плечо. Это выполняется трижды. А для профилактической защиты ребенка от сглаза на внутреннюю сторону одежды в области сердца (то есть с левой стороны груди) прицепите булавочку защелкой вниз. Предварительно кончик ее накалите на пламени восковой свечи со словами: "Как железо колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников; как огонь жжёт этот железо, так бы он жёг злые помыслы врагов".
 
"Мои дети - близнецы. Можно ли им носить одежду друг друга? Не будет ли от этого какого-то негативного энергетического обмена?"

Конечно, ваши дети могут меняться любыми предметами гардероба. Мне неоднократно задавали и такой вопрос: могут ли младшие дети носить одежду, ранее принадлежавшую старшим детям? Да, могут.

"Узнала о Вас от своих знакомых и решила написать Вам о своей проблеме. У меня есть сын, сейчас ему пять лет и вот уже два года он сильно заикается. Возили мы его к четырём бабкам, но ни одна не смогла его вылечить. Чего именно он испугался, я и сама не знаю. Но точно не животных и не воды. Возможно, что на него оказал плохое воздействие мой крик. Когда он был маленьким, стоило мне на него громко крикнуть за баловство, как он тут же начинал плакать..."

Итак, женщина пишет, что ей точно не известна причина испуга. Но для компетентного специалиста нет необходимости в её выявлении. Да, существуют специальные заговоры, предназначенные для ликвидации испуга от воды, от собаки, от кошмара, от пожара и т.д. Однако если причина испуга не выявлена, используются универсальные заговоры, которые оказывают лечебное воздействие вне зависимости от происхождения проблемы. Поскольку испуг может иметь различные проявления (заикание, энурез, эпилепсия, невроз, бессонница или синдром навязчивых движений), кроме заговоров от испуга нужно использовать и специальные заговорные тексты, воздействующие на конкретный проявившийся недуг. К тому же требуются особые ритуалы выкатывания куриным яйцом или выливания воском. Может показаться странным, что ни одна из четырёх целительниц не смогла решить проблему, но следует учитывать, что далеко не все лечащие бабушки владеют необходимым в таких случаях знахарским арсеналом. Как видите, ребёнок может заполучить испуг очень легко и в считанные секунды, а вот устранение этой напасти может потребовать изрядных затрат сил и времени. И первостепенную роль здесь играет квалификация и опыт целителя. Рекомендую к прочтению мою статью: "КАК СНЯТЬ ИСПУГ?" Что же касается последней части письма, оно вызывает у меня глубокое негодование. Дело в том, что испуг и последующие, вызванные им, проблемы может заполучить далеко не всякий ребёнок. Имейте в виду, что у спокойных детей, всегда купающихся в лучах безоговорочной родительской любви и ласки, таких проблем не бывает вовсе. И не нужно бояться "разбаловать" ребёнка! Испугу подвержены лишь нервные, впечатлительные, подвижные и эмоциональные дети. Регулярное эмоциональное давление родителей на малыша, крики и наказания создают базу для многих проблем, включая испуг. Иногда ко мне на приём приводят ребёнка с испугом, на которого ещё на улице перед моим рабочим домом истерически орут: "Куда ты пошёл?!", "Прекрати бегать!" и т.д. В этих случаях приходится не ограничиваться лишь лечебным сеансом, но и проводить разъяснительную беседу с мамой или бабушкой. Когда я лечу малышей от заикания или энуреза, я всегда ставлю к его родне требование: чтобы во время курса лечения ребёнок не слышал в свой адрес ни единого крика! Не исключено, что сын обратившейся ко мне женщины стал заикаться из-за истерического материнского "воспитания". Возможно, что причиной испуга было и что-то иное. Но могу сказать наверняка, что если бы на этого малыша не оказывалось грубое эмоциональное давление, его психика была бы устойчивой и испуг бы не случился.

"Пишет Вам мама троих детей. Владимир Петрович, дай Вам Бог огромного здоровья за Ваше доброе дело! Я раньше ни во что не верила, не доверяла ни магам, ни знахарям. Но после того как я со своим старшим сыном побывала у Вас на приёме, в Вас я поверила. У сына прошли все те болезни, с которыми он мучился многие годы. Теперь у меня к Вам огромная просьба. В этом году у меня родилась дочь София. Но за пять месяцев я очень устала морально. Ребёнок очень беспокойный, плохо спит и днём, и ночью. Есть ли какие-то заговоры для младенцев от крика и бессонницы? Поможет ли такой заговор, если ребёнок не крещён? Многие мамы будут Вам благодарны за совет".

Конечно, такие заговоры существуют. Но имейте в виду, что православные знахарские заговоры значительно лучше работают для крещеных детей. Поскольку ваш ребёнок не прошёл обряд крещения, я предложу здесь универсальный заговор, используемый для любого ребёнка вне зависимости от его религиозной принадлежности. Ребенка нужно отнести в курятник на самой заре, там побрызгать водой на сонных кур. Когда те забеспокоятся и начнут квохтать, трижды произнесите наговор: "Куры рябые и куры черные, куры красные и куры белые, возьмите вы криксу раба (рабы) (имя) и дайте ему (ей) покой денный и ночной, и полуночный". Процедура выполняется три дня подряд.  Если вы живёте в квартире и не имеете возможности воспользоваться курятником, можно применить иной классический метод лечения бессонницы у детей. Под подушку младенца нужно положить: мальчику - самодельный лучок со стрелой, девочке - прялицу. При этом произнесите: "Щекотиха-будиха, вот тебе лучок (прялица), играй и младенца не буди". Пусть этот предмет находится под подушкой ребёнка несколько дней. Совсем маленьким детям, как известно, подушку в постель не кладут, поэтому в этом случае лучок со стрелой или прялицу поместите под матрац в изголовье.

"В Вашей книге прочитала заговор "на перерождение ребенка" при патологических родах. У меня было плановое кесарево сечение (из-за плохого зрения у меня), ребенку сейчас 9 месяцев. Нужно ли мне сделать "перерождение" или Вы имели в виду, что патологические роды - это роды с какими-то осложнениями? Дочка плохо набирала вес в первые месяцы, сейчас врач прослушивает шумы в сердце".

Обряд "перерождения" желателен в случае рождения ребёнка с дефектами или патологиями. В вашем случае ничего такого не требуется. К тому же этот обряд выполняется как можно раньше, но никак не в девятимесячном возрасте ребёнка. Относительно шумов в сердце ребёнка не волнуйтесь, они есть у большинства детей в младенческом возрасте.

"Для диагностики сглаза у ребенка мне посоветовали следующий метод: дать ребенку скатанный из хлебного мякиша шарик на какое-то время, затем бросить шарик в воду. Если сразу потонет - имеется сглаз. Хотелось бы узнать Ваше мнение, как специалиста в этом вопросе. С маленьким ребенком это актуально, потому что частые пробуждения ночью мамы склонны приписывать растущим зубкам, коликам в животиках, но это все равно лишь догадки".

Метод действенный, его описание имеется и в моих книгах.

"Владимир Петрович, прошу ответить, почему испуганный ребёнок сильно кричит, когда над ним читают молитву?"

Такая реакция в порядке вещей, и пусть она вас не обескураживает. Нередко маленькие дети бурно реагируют на сеанс снятия с них сглаза или лечения испуга. Подобная картина, между прочим, характерна и для церковного ритуала крещения. Впрочем, у себя на приёме я стараюсь проводить лечебные сеансы с маленькими детьми как можно мягче, чтобы избежать истерических реакций. Дело в том, что испугу, как правило, подвержены легко возбудимые и впечатлительные дети, для которых знахарское лечение не должно быть дополнительным травмирующим стрессом. Поэтому во время лечения я внимательно наблюдаю за малышом, чтобы у него не осталось негативного впечатления. Моей особой уловкой служит большой пакет с игрушками, которые я специально приобрёл для подобных случаев и дарю особо беспокойным маленьким пациентам. В ответ на это дети сидят очень тихо и лишь терпеливо ждут, когда я закончу свои процедуры, и они наконец-то смогут поиграться с новой безделушкой. 

"Знакомые дарят моей маленькой дочери вещи и игрушки. Можно ли каким-то образом проверить, нет ли на них порчи? Знакомые - они ведь разные бывают..."

Зажгите рядом с игрушкой церковную восковую свечу. Если свеча будет трещать или коптить, энергетика игрушки (да и всякой иной вещи) негативна. В случае нормального горения свечи можете не волноваться.

Дополнительная информация на рассмотренную тему в моей статье:
 

 Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан