Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ЕСЛИ МУЖА УВЕЛИ ИЗ СЕМЬИ ПРИВОРОТОМ

Что делать, если мужа увели из семьи приворотом? Приворотами и отворотами действительно пользуются часто и густо, я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой в ходе работы со своими клиентами. Однако нужно понимать, что приворот и отворот - это далеко не единственная причина ухода мужа или жены из семьи.

Тема семейной магии всплывает в моих публикациях достаточно часто, поскольку с последствиями дел приворотных мне приходится работать в каждый мой рабочий день, и так было с самого начала моей профессиональной магической практики. Крепкие, красивые семейные отношения в нашем мире - редкость, и таким семьям всегда очень завидуют. В конце концов, зависть может обернуться порчей, сглазом, низкими интрижками. Если семейные узы подорваны порчами, приворотами и отворотами, если мужа или жену увели из семьи, люди испокон веков обращались за помощью к магам и знахарям.

Сфера семейных отношений - одна из традиционных областей применения на практике магических приёмов и манипуляций. Нередко взаимоотношения членов семьи настолько осложняются, что конфликтующие стороны уже не в состоянии самостоятельно справиться со своими проблемами, и им приходится искать помощи у специалистов в области позитивной магии. Семейные проблемы сейчас имеются в таком изобилии, что магам приходится регулярно расчищать горы супружеских скандалов, разбирательств и "смертельных" обид в той или иной семье. 
   
Когда в обоих супругах сохранились хоть какие-то чувства любви и привязанности, при помощи магии можно сделать их союз крепким и нерушимым, устранив все нежелательные нюансы и восстановив былую любовь, уважение, взаимное влечение. Но лишь при условии, что ранее эта любовь была, и сейчас она ещё жива, хотя и завалена мусором эгоцентричных амбиций и житейских проблем. Немного позитивной белой магии - и в вашей семье вновь настанет "медовый месяц". 
   
В арсенале любого мага или знахарки всегда имеется значительный запас магических приёмов семейного и любовного характера. Интересно, что и сейчас, в наш век высоких технологий, прерогатива решения всевозможных семейных проблем до сих пор остаётся за магами и бабушками. Как образумить загулявшего мужа или жену, восстановить благоприятную атмосферу в семье, вернуть любовь детей к своим родителям, усмирить разбуянившегося семейного деспота? Как защитить свою семью от врагов и завистников, восстановить нежные и горячие супружеские отношения? Как "отвоевать" свою любовь и семейное счастье? Возможно, об этом до сих пор лучше других людей знают специалисты, профессионально занимающиеся магической работой.
   
Но моя многолетняя практика магической работы, связанной с решением семейных проблем, показывает, что имеется в этом вопросе один существенный "перегиб". Дело в том, что многие брошенные женщины уверены, что их мужей увели из семьи приворотом. Если они обращались со своей проблемой к гадалкам, то те наверняка убеждали несчастную, что все дело именно в привороте или в порче. Но гадалки всем так говорят, пора бы это заметить. Да и не хочется женщине верить, что чувства мужа к ней могли остыть. Хотя такое происходит.
 
 
Что же касается пресловутых приворотов, ими действительно пользуются часто и густо, я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. Однако нужно понять, что колдовское воздействие - не единственная возможная причина ухода мужа или жены из семьи. Содержание одного из недавно полученных мною писем, касающегося приворотной тематики, побудило меня дать развёрнутый ответ, поскольку затронутая тема - достаточно актуальна и, скажем прямо, болезненна для многих моих читателей.
 
Процитирую суть вопроса: "Возможно ли заочно (например, по фото) снять с человека приворот? Просто бывают сложные ситуации, когда сам человек и слышать не хочет о посещении специалиста в области практической магии, но явные признаки этой негативной программы присутствуют. Интересуясь этим вопросом, перевернула гору литературы, и столкнулась с тем, что большинство методик двунаправленные - "отворотно-приворотные", т.е. снимают приворот с одного человека и привязывают к другому. Например, отвораживают от любовницы, и привязывают к жене. Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь "однонаправленное", т.е. только снимающее приворот".
 
Итак, заочно устранить приворот, пользуясь фотографией привороженного человека, разумеется, можно. Ведь лишь в очень редких случаях привороженные мужья (а то и жёны) обращаются сами. Почти каждый из них считает свою привязанность к любовнице даром Божьим и чувством совершенно чистым и высоким, но отнюдь не какой-то там ворожбой на месячной крови. Поэтому, в большинстве подобных случаев, мне приходится решать проблему именно заочным образом: при помощи фотографии.
 
   
 
Порекомендовать что-либо из отворотной магии для самостоятельной практической реализации - в этом я не вижу особого смысла. Мне, профессиональному магу, подчас непросто устранить колдовской приворот заочным образом: иногда приходиться работать по какой-то конкретной ситуации достаточно долго и тяжело. А у дилетанта в магической области шансы на успех в делах такого рода и вовсе минимальны. Если подозреваете, что вашего мужа приворожили, не "переворачивайте горы литературы", а лучше сразу обратитесь к профессионалу.
 
Однако меня удивило заявление автора вопроса, будто "большинство методик двунаправленные - "отворотно-приворотные"". Как раз, большинство магических методик в любовной ворожбе преследуют какую-то вполне определённую единственную цель. И чаще всего когда кто-то занимается любовной магией, речь идёт именно о привороте, который может быть реализован десятками (а, скорее, сотнями) способов. Отворот, если в нём есть необходимость, обычно производится отдельно. Когда я занимаюсь починкой семей, я вообще не прибегаю ни к каким приворотам, отворотам и "двунаправленным" методам. Я, обычно, лишь уничтожаю приворот, сделанный любовницей, поскольку, чаще всего, суть проблемы именно в этом самом банальном привороте. И устраняю отворот мужа от его жены, если и такая магия имела место. Уничтожается черное колдовство, и мужчина сам вспоминает о своей любви к жене и к семье, без каких-либо дополнительных приворотных и отворотных толчков. Моя задача заключается в уничтожении колдовского мусора, я не привораживаю мужей к их жёнам.
 
Ту же тему затрагивает ещё одно письмо: "Уважаемый Владимир Петрович! Возможно, мое обращение к Вам вызовет у Вас заслуженное негодование, однако я рискну просить Вас о помощи. От меня уходит муж, оставляет любимую ранее жену и детей ради молодой и, по-видимому, достаточно сексапильной женщины. Обстоятельства происходящего, мои разговоры с мужем и соперницей позволяют сделать вывод, что мужа не привораживали, уходит он по собственной воле. Молодость и телесные достоинства упомянутой особы вскружили мужу голову, и, кажется, начисто лишили его разума и порядочности... Могу ли я рассчитывать на Ваше содействие в возврате мужа в семью, ведь может случиться как раз так, что приворот будет исходить от меня, а не от моей соперницы? Я слышала о том, что Вы принципиально против насильственного  "причаровывания ". Или, возможно, восстановление семьи не является магией "черного" направления? Что поделать, я и мои дети любим этого предателя!"
 
Вот письмо, написанное порядочной и трезвомыслящей женщиной. Многие мои клиентки, находящиеся в подобном положении, стараются всячески убедить меня в том, что супруг ушел не сам - его непременно приворожили. В ход идут всевозможные трюки, человек надеется, что маг возвратит мужа, не разбираясь особо, ушел ли супруг самостоятельно либо ему "помогли" колдовским путем. Я не осуждаю этих женщин, всегда стараюсь их понять и помочь, но если в общении со мною человек хотя бы немного лукавит, это обязательно наложит отпечаток на мое отношение к пациенту и, соответственно, на качество моей работы. 
   
Для того чтобы принять решение о возможности моей помощи автору приведенного письма, необходим анализ фотографии ее мужа. Важен вопрос, по какой причине уходит муж? Действительно ли это его "любовь всей жизни" или же его причаровали. А, быть может, ему захотелось новизны сексуальных ощущений с новой женщиной, а, наигравшись, он захочет вернуться в семью. Но не будет ли поздно? К тому же, важно понять, зачем ваш муж нужен вашей сопернице? Любовь, деньги, стабильность?
 
   
 
В большинстве случаев я соглашаюсь помочь обратившейся ко мне за помощью женщине восстановить семью, и мне приходилось "воевать" за сохранение тысяч семей, однако каждому решению такого рода всегда предшествует глубокий анализ ситуации.    
 

Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:

"МАГИЧЕСКИЙ ОТВОРОТ" 

Посетите также мой авторский блог: "Последствия приворотов"

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан