Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ТОРГОВЛИ?

Если испортилась торговля - что делать? Бывает ли, что конкуренты по торговле колдуют и забирают удачу? Крадник на торговлю - что это? Есть ли заговоры на торговлю?  

Заговоры на  рост торговли используются столь же давно, сколько существуют заговоры и торговля. И тот, кто читает заговоры на торговлю и делает специальные магические ритуалы, обычно имеет явное преимущество перед коллегами, не использующими торговую магию. Известно, что торгующий люд пользуется всевозможными магическими ритуалами, молитвами и заговорами чрезвычайно часто и плотно. В принципе, если продавцы читают заговоры на успешную торговлю, стараясь привлечь торговую удачу, но при этом не имеют целью забрать удачу у своих конкурентов и разорить их, ничего плохого в такой магии нет. 

Любой рынок и даже магазин с множеством отделов - это энергетический сгусток зависти и зложелательства. "Порченых" людей среди продавцов очень много, а наводят порчу на торговлю и забирают денежную удачу, разумеется, их же коллеги. Среди тех моих пациентов, которые побывали у меня на приеме или обращаются заочно по поводу наведенной на них порчи, торговых людей, пострадавших от своих коллег, всегда немало.    

Прохаживаясь по какому-то рынку, присмотритесь повнимательнее к торгующим: кто-то на денежки плюет, кто-то крестит купюры или быстренько проводит ими по своему товару, кто-то искоса поглядывает на соседей и что-то шепчет... Более того, почти у каждого продавца есть своя "торговая магическая система", согласно которой продавец уже после первой-второй покупки "точно знает", каким будет торговый день. Даже изначально несведущие в колдовстве и скептически к нему относящиеся продавцы, насмотревшись на всю эту разнообразную торговую магию, творящуюся в соседних торговых палатках, начинают активно интересоваться, а что там и как надобно делать. Однако чрезмерно усердствовать в приметах и магических заговорах при торговле на рынке я бы не советовал. Так и нервный срыв легко можно заполучить. Забудет некая тётя Галя провести первой выручкой по носкам и шнуркам - и будет укорять себя целый день, пока не случится с ней истерика. И маком посыпать своё торговое место ежедневно - совершенно излишне. 
 
Получить магическую программу на успешную торговлю и защиту от профессионального мага - это однозначно наилучший вариант, благодаря которому человек, занимающийся торговлей, не будет вынужден постоянно находиться в напряженном состоянии магической войны.  
 
Вот типичный рассказ, который я слушаю от очередного пациента: "Полтора года назад рядом встали торговать соседи, и со вменем они решили торговать тем же товаром, что и я. На моё замечание, что "по-соседски так не делают", они нагло ответили: "Мы будем продавать, а вы будете простаивать". Долго ждать не пришлось, вскоре мы в этом убедились. Подходят к нашему столику покупатели, договариваемся о цене, иногда даже деньги протягивают, но вдруг резко поворачиваются, говорят: "Не надо", и идут покупать к соседям. Их туда как бы что-то притягивает. Торговля пропала. Я нервничаю от их наглости и невидимой их силы. Помогите, что мне делать в данной ситуации?"
 
Среди продавцов очень популярной является магическая практика, преследующая цель "перетянуть себе удачу от соседей". Такие методы имеют название: "крадники на торговлю". В этом случае убивается сразу парочка зайцев: и денежки в карман текут рекой, и ненавистные конкуренты разоряются. А как приятно-то видеть недовольные и расстроенные физиономии (вернее, морды пакостные) своих соседей по рынку!
   
Если торгующий человек заподозрил, что ему сотворили порчу на торговлю, ему необходимо первым делом вбить в землю два гвоздя или закопать два ножа остриями вниз по бокам своего торгового места. Нелишне будет время от времени посыпать на своей торговой территории маком и сбрызгивать палатку и товар "крещенской" водой.
   
Чтобы восстановить торговую удачу, желательно посыпать у своего прилавка или стола земли, взятой недалеко от входных дверей парочки крупных универмагов, вместе с землёй, взятой у двух церквей.
   
Для привлечения торговой удачи в дальний левый угол от входа в свой павильон или торговый отдел насыпьте мелких монет. Подразумевается тот угол, который будет слева от покупателя, стоящего лицом к вашему товару.
   
Наверняка каждый продавец на рынке знает, что для удачной торговли первого покупателя упускать нельзя, особенно, если это - мужчина. Нужно идти на уступки в цене, торговаться и, вообще, стараться изо всех сил, чтобы продать что-то первому потенциальному покупателю. Если же первую вещь удалось продать очень удачно, полученные деньги считаются у продавцов "фартовыми купюрами", которыми нужно непременно обмахнуть весь свой товар. 
   
Существует немало заговоров на торговлю. Пользоваться такими заговорами нельзя слишком часто. Когда торговая удача пойдёт на спад, тогда и можно воспользоваться магией. Помимо того, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде, и женщинам в их "критические дни".
 
Один из таких заговоров начитывается на соль: "Пешие-езжие, идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком, спиною к своему товару, и бросить правой рукой наотмашь назад через левое плечо небольшую горстку соли. Постарайтесь, чтобы вас никто не увидел за этим занятием.
   
Ещё один заговор на удачную торговлю. Умываясь перед торговлей, читают текст, обтираясь платком. Платок берут с собой на торговлю. Текст заговора такой: "Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь".
   
Вот другой заговор, который продавец должен время от времени нашептывать. Текст простой, но, как утверждают его пользователи, довольно эффективный: "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь".
   
Для того, чтобы больше товару продать, раскладывайте его на прилавке слева направо, при этом говоря: "Кладу - покупщика приведу. Покупщик, приходи, от моего товара не отходи. Аминь". На каждую единицу товара нужно произнести заговор отдельно. 
   
Если же торговые проблемы сохраняются, жертве колдовской агрессии лучше лично обратиться за помощью и консультацией к хорошему магу. Не терзайте интернет глупыми запросами, типа: "как самостоятельно снять порчу на торговлю в домашних условиях", ибо самостоятельная ликвидация порчи - это бестолковая затея. 
   
Должен заметить, что отдельные граждане рассуждают в том духе, что, дескать, использовать магию с целью улучшения благосостояния аморально. Те же граждане, обычно, желают, чтобы целители лечили их бесплатно, а предел их иллюзорных мечтаний - "тотальная халява", то, ради чего пытались строить коммунизм. Но магией издавна пользовались для привлечения материальной удачи и никогда не считали это недостойным, а тем более "дьявольским" занятием. На преступления идут от недостатка денег, а не от избытка купюр! Общество и экономика развиваются благодаря деятельности удачливых предпринимателей. Заговоры на рост денег и хорошую торговлю  не  причиняют  кому-либо вреда, они улучшают экономическое положение не только отдельных людей, использующих эти заговоры, но и стимулируют прочих на экономически целесообразный труд. Значит, эти заговоры однозначно относятся к области позитивной белой магии или, как говорят на Западе, магии со знаком "плюс". 
   
А теперь, для соблюдения "политкорректности", я должен предостеречь и покупателей от того, чтобы они не заполучили на рынке какую-то порчу. 
 
Если у вас деньги были перетянуты резиночкой или чем-то в этом роде, не отдавайте деньги вместе с перетяжкой, заберите её с собой. 
   
Никогда не покупайте у человека что-либо, если этот человек сопровождает акт продажи какими-то жалобами: "Ох, еле донесла товар до рынка!", "Наконец-то нашёлся покупатель на такую-то вещь!", "А у меня от такой еды живот болит!" и т.п. Иначе вам могут сделать колдовскую передачу с товаром своих недугов или неудач. 
 
Между прочим, не лишены основания слухи, что наиболее распространена колдовская передача болезней у бабушек, торгующих семечками. Когда бабушка желает передать вам какой-то свой недуг, она сопровождает "сделку" какой-то жалобой на своё здоровье. Будьте осторожны! Если услышите такие фразы, не берите в руки товар, откажитесь от покупки и скажите нечто в таком роде: "Ладно, оставьте это себе".
 
И напоследок замечу, что в торговых делах, конечно же, не следует уповать исключительно на магию. Любому продавцу нужно знать специальные торговые уловки, особые ключи и секреты влияния на покупателей, которые вы сможете найти только на специальном сайте: "Как зарабоать большие деньги" (нажмите на выделенный текст для перехода). 
 
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан