Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ?

Как избавиться от любовной зависимости с помощью магии? Остуда - это магия, избавляющая от болезненной и угнетающей любовной зависимости, с которой тяжело справиться самостоятельно. Нередко такой вариант является лучшим выходом из незавидного положения жертвы несчастной любви.

Время от времени я получаю вопросы такого типа: "Нет ли у Вас какого-нибудь магического лекарства, помогающего избавиться от любовной зависимости?" Конечно, есть, и ниже я приведу описание нескольких таких процедур, именуемых магической остудой. Но, скажу честно, не всегда остуды стопроцентно эффективны. Уловка здесь в том, что эти методы от любовной тоски не всегда срабатывают в случае, когда человек применяет их сам для себя. Так что, в случае неудачи, рекомендую вам обратиться ко мне или к кому-то из моих коллег. Но, как бы то ни было, важно, чтобы вы приняли четкое решение: возврата к прежним отношениям уже быть не может, и пусть неземное счастье в вашем лице улыбнётся другому человеку. Не забывайте, что "новая встреча - лучшее средство от одиночества".

Хорошо, если до выполнения магических процедур остуды, избавляющих от любовной зависимости, вы найдете в себе силы избавиться от всех предметов, напоминающих вам о былой несчастной любви: фотографий, подарков и т.п. Если же вас настойчиво преследует мысль, типа: "А вдруг все еще образуется, он вернется и мне вновь потребуется все это барахло", - значит, вы не готовы к магии такого рода. При подобающем серьезном подходе к магической остуде она действительно способна избавить вас от сердечной тоски и любовной зависимости. Так что, освободитесь от тягостных дум и от вещей, провоцирующих эти думы! 

Имейте в виду, что остудымагические приёмы, направленные на устранение любовной зависимости, желательно выполнять на убывающей луне, а наилучшим днём для такой магии является суббота.
 
Возьмите новое ведро и пойдите с ним к природному водоему. Трижды перекреститесь и 27 раз зачерпните воду по течению каким-нибудь ковшом, отсчитывая таким образом: "Не раз, не два, не три... не двадцать семь". Постарайтесь налить половину ведра. Если же после 27 зачерпываний воды заметно больше или меньше половины, вылейте ее от себя наотмашь со словами: "Тьфу ты, окаянная сила!", и набирайте воду вновь. Когда наберется половина ведра, возвращайтесь с ним домой, не оглядываясь и ни с кем не здороваясь. В ванной или во дворе дома нужно встать на развязанный веник и трижды сказать на воду следующий заговор, после чего одним махом вылить на себя воду из ведра:
"Встану я (имя) на шелков веник белым телом, белой грудью, черными бровями, ясными очами, ретивым сердцем, слабыми мыслями, попрошу я серого зайку: прибежал бы ко мне серый зайка; прибежал бы ко мне серый заюшко, снял бы с меня тоску-кручину, печаль, и понес бы он ее в чистое поле да спустил бы ее по буйному ветру, разнесло бы ее по разным городам и местам. У меня (имя) сердце бы не сокрушалось, кровь бы не убивалась, в тоску не вдавалась. Аминь".
 
Следующий заговор трижды наговаривается на воду, которой нужно умыться.
"Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, под ясное небо, под чистые звезды, под ясное солнце, под луну, под всю Божию колесницу, прямо к синему морю пойду, подойду поближе, поклонюсь пониже; ты, синее море, в моем сердце камень-пенья, коренья, желтые пески, крутые бережки. Смой с меня грусть-тоску, печаль, Матушка Пресвятая Богородица. Смой всю болезнь и помоги, Господи! Прими, Господь, молитву и благослови. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа, аминь".
 
Трижды прочесть заговор над водой, в которой гасилось раскаленное железо. Воду пить и умываться, не вытираясь.
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Едет мертвый в поле, и говорю ему: далеко ли едешь? - Еду за море к красным девицам, на бумажные перины, где мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не щипят, ни о чем не тоскуют. Так бы и у (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро слово молвится, столь скоро и борзо у (имя) сердечная тоска-болезнь излечится. Во веки веков, аминь".
 
Более подробный материал на данную тему содержится в моей книге "Привороты, порча, проклятия".

 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан