Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

Возможно, у меня излишне развито воображение, но я иногда чувствую, что после некоторых рукопожатий на моей руке будто грязь остаётся. Может ли это ощущение носить какой-то "магический" характер?

Это явление не относится к разряду "магических". Просто, по всей видимости, вы довольно тонко чувствуете энергетику окружающих людей. Энергетическая чувствительность - это не магия. Если у вас после рукопожатия возникает неприятное чувство, вам следует при первой же возможности произвести несколько "стряхивающих" движений ладонью (будто бы вы стряхиваете вниз капли воды).

Дата публикации 28.08.2018.