Главная » Вопросы-ответы » В вашей книге "Диалог с колдуном" я прочитала, что беременным женщинам не следует бывать на кладбище. Какие именно последствия могут проявиться? Дело в том, что лет 15 назад я участвовала в похоронах, будучи беременной.
Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры
В вашей книге "Диалог с колдуном" я прочитала, что беременным женщинам не следует бывать на кладбище. Какие именно последствия могут проявиться? Дело в том, что лет 15 назад я участвовала в похоронах, будучи беременной.
Если беременная женщина посещает кладбище, у неё могут быть проблемные роды или родившийся ребёнок может иметь слабое здоровье. Поскольку с тех пор прошло много лет, упомянутые проблемы (если он действительно имелись) уже позади.