Главная » Вопросы-ответы » Прочитала очень интересные факты о галлюцинациях алкоголиков во время белой горячки. Но видят ли они низший астрал, как об этом пишут, или это всего лишь бред их воспалённого мозга? Есть ли у вас мнение на этот счёт?
Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры
Прочитала очень интересные факты о галлюцинациях алкоголиков во время белой горячки. Но видят ли они низший астрал, как об этом пишут, или это всего лишь бред их воспалённого мозга? Есть ли у вас мнение на этот счёт?
На этот счет мое мнение таково: необходимо избавлять алкоголиков от их пагубного пристрастия, чем я и занимаюсь уже более двадцати лет. А не возиться с теориями на счет того, что они там такое видят в своем бреду.