Главная » Вопросы-ответы » Владимир Петрович, когда я жил в старом доме, в печке нашёл ржавую подкову. Нужно ли её чистить до блеска или можно вешать сразу? Живу в новой квартире, старый дом снесён.
Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры
Владимир Петрович, когда я жил в старом доме, в печке нашёл ржавую подкову. Нужно ли её чистить до блеска или можно вешать сразу? Живу в новой квартире, старый дом снесён.
Можете повесить подкову в ее "рабочем" виде, а можете и почистить ее (в зависимости от того, что более соответствует Вашему интерьеру и вкусовым предпочтениям). На защитных свойствах подковы это не скажется.