Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ЗАГОВОРЫ НА УСМИРЕНИЕ

Заговор на усмирения гнева мужа или иного человека - ко мне на прием приходит немало людей с такой просьбой. Что это за заговор для усмирения гнева и как он работает?

Проблема, о которой пойдет речь в этой публикации, актуальна и болезненна для многих людей, а тематика этого материала была подсказана письмом следующего содержания.

"Здравствуйте уважаемый Владимир Петрович! Моя знакомая обратилась к Вам и говорит, что Вы ей помогли и, вообще, многим людям помогаете. И мне тоже нужна ваша помощь. А дело в том, что семейная жизнь моих родителей разладилась уже давно. Они старые люди: матери 66 лет, а отцу 71 год. Но, несмотря на возраст мамы, я хочу, чтобы остаток жизни она прожила спокойно. А он, так называемый "папаша и муж", жить нам спокойно не даёт, каждый день дерётся, ругается по 12 часов в сутки, унижает нас постоянно и получает от этого удовольствие. Конечно, я, наблюдая все это, не могу испытывать к нему ничего, кроме отвращения, ненависти, и могу желать ему смерти, хочу поскорее от него избавиться. Конечно, многие меня осудят за такое желание, но терпение тоже кончается, а кто терпит до бесконечности, тот попадает в психиатрическую больницу... А у матери целый букет болезней: больное сердце, больные почки, остеохондроз и постоянные головные боли, и мне кажется, что, в основном, это всё на нервной почве. И этот садист издевается над нами на трезвую голову (он не пьет совсем) и прекрасно понимает, что делает... Почему мама его не бросила? А потому, что она материально зависима (у него пенсия большая) и старается изо всех сил мне помочь деньгами, насколько возможно. Кроме того, у него есть дача, и дачный участок нас кормит, а мама соглашается все терпеть, лишь бы мы не были голодными... Хочется уехать куда-нибудь подальше, чтобы не видеть, как мать мучается, и этот подонок каждый день из нее кровь пьет..."
 
Некоторых моих пациентов семейные дрязги подталкивают к просьбе: "Почитайте для него заговоры на усмирение гнева или уберите его с белого света!" Черными магическими делами я не занимаюсь, но пристыдить человека да отправить его восвояси - дело нехитрое, а в результате через несколько месяцев может последовать то ли убийство, то ли самоубийство. Поэтому необходимо найти способ решения такой проблемы, исключающий физическое устранение источника семейных бед. А в качестве такого лица может выступать кто угодно: дети, родители, супруги, бабушки с дедушками, тести, свекрови и т.д. Приведу выдержки из бесед с некоторыми моими посетителями.
 
"Дочь бьет меня ногами, говорит в нецензурных выражениях, что наймет ребят, которые меня так изобьют, что... А мне часто снится, как я ее, маленькую, качаю, ласкаю... " (плачет).
"Сын приходит домой пьяный, орет, буйствует, не дает покоя никому, материт меня и мать, хватается за топор... " (дедушка тяжело вздыхает).
"Мы с детьми полностью материально зависим от мужа, без него я просто не подниму малышей. Но он очень жестокий, часто распускает руки, ведет себя ужасно..." (рассматривает фотографии своих детей, плачет).
 "Я всегда помогала своим детям, чем могла, отдавала им последнее и, может быть, разбаловала их... не знаю. Сейчас они требуют только денег, и если я не могу им помочь, они меня оскорбляют, обижают ужасно..." (скрывает слезы).
 
Наиболее разумным решением подобной проблемы будет разрыв всяких отношений с человеком, образ поведения которого заслуживает самого резкого порицания. Колдовство может оказать очень глубокое воздействие на человека, но искренней привязанности и заботы оно не вызовет. В лучшем случае, объект магического влияния будет вести себя тихо и смирно, забудет о рукоприкладстве и нецензурщине. Однако нереализованная злость и хамство будут выливаться за пределами семьи, на тех людей, которые находятся вне магически созданной неприкосновенности. Если испорченный человек не желает прилагать никаких усилий к корректировке своего характера, помочь ему очень трудно.
   
Некоторые женщины не уходят от очень скверных мужей, мотивируя это защитой интересов детей: дети должны иметь родного отца, и материальная поддержка в наших условиях - дело далеко не последнее. Но если отец оказывает материальную поддержку в основном водочному ларьку, а детей "воспитывает" ремнем да нецензурщиной, о каких интересах детей может идти речь?! И даже если не все так мрачно, стоит подумать о целесообразности дальнейшего брака с грубым и скандальным человеком. Среди своих клиентов я пользуюсь репутацией специалиста, который, прежде всего, отстаивает интересы семьи, но если в той или иной семье наблюдается постоянный разлад, разрушается здоровье ее членов, травмируются дети, нужно ли бесконечно "ремонтировать" такую "ячейку общества"?
   
И все-таки я вполне допускаю наличие ситуации, при которой, по той или иной причине, скверного человека приходится терпеть и деться от него некуда. Вот тут и можно воспользоваться колдовскими методами, направленными на укрощение злобы у нужного человека. Предлагаю воспользоваться следующими способами.
 
Заговор на усмирение и успокоение человека наговорить трижды над водой, которую следует дать выпить нужному человеку и несколько капель этой воды крестообразно разбрызгать над его постелью.
"Встану я, раба Божия (имя), благословясь и пойду, перекрестясь, в чистое поле; умоюсь утренней росою и зорею светлою, утрусь красным солнцем, подпояшусь светлым месяцем, отычусь мелкими частыми звездами, покроюсь медным небом, помолюсь четыредесятим мученикам, Михаилу-архангелу и Гавриилу-архангелу. Дай мне, Господи, из чистого поля лютого зверя; пойди, лютый зверь, к рабу Божию (имя), положи его в воду под камень, выйми сердце с горячей печенью, и принеси мне, рабе Божией (имя). Как невозможно рабу Божию (имя) под камнем дышать, так невозможно на меня, рабу Божию (имя), сердца нести и зла думать и помнить, вовеки. Аминь".
 
Следующий заговор на усмирение человека произносится над водой, аналогично предыдущему.
"Как звезды от буйного ветра померкнут, так бы у моего супостата сердце и уста бы померкли, как мертвый онемел, так бы мой супостат онемел, и не мог бы против меня зло говорить, и как мертвый на свет не смотрит, так бы и мой супостат не смог бы на меня зло смотреть, и против меня говорить ".
 
Этот заговор читается трижды над спящим человеком, быстрым проникновенным шепотом.
"В прежнее время были цари: Демьян, Константин, Соломон. Были они кротки, смирны и тихи перед Богом. Так же и ты (имя) будешь тихий, кроткий и смирный передо мною (свое имя), не буянил бы надо мной (свое имя) ".
   
В заключение поделюсь своим мнением о магических приемах, основанных на использовании похоронной и кладбищенской атрибутики. Аналогия в заговорах используется непосредственная: как мертвый в могиле неподвижен и безмолвен, так и такой-то тут, на земле, будет тихим и не скандальным. При этом и землю могильную подсыпают, и водичкой после обмывания покойника поят, но непрофессионал наверняка ошибется в чем-то, да и сделает человеку порчу на смерть. Грех тяжелый, поэтому хочу предостеречь вас от всякого колдовства с применением "мертвого" мыла, земли, воды, веревок и т.п. В случае осложнений лучше проконсультироваться со специалистом в области магии.
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:

"ЕСЛИ ДЕТИ ЗАБЫЛИ РОДИТЕЛЕЙ"

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан