Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

СЕКС С ДОМОВЫМ

Секс с домовым действительно бывает? Почему это происходит? Что делать, если пристает домовой, инкуб или суккуб?

Цитирую очередное письмо: "У меня такой вопрос: почему домовой пристает именно ко мне в нашей семье? Никто, кроме меня, его не видит и не слышит. Он обосновался именно в моей комнате, хотя места везде много. Один раз он так сильно меня душил, что очень долго болело горло и язык. Я еле отбилась от него, ведь когда домовой пристаёт, то нельзя ни пошевелиться, ни крикнуть. Раньше он часто наваливался и душил, я его видела. А сейчас слышно его невнятное бормотание (очень громко) и возня. Подскажите, пожалуйста, почему он так себя ведёт? Ведь сначала он никак себя не проявлял. Честно говоря, я боюсь с ним связываться. Читала, что надо чем-то сладеньким задобрить, но я не хочу. Может, есть какие-то другие методы?"

В данном случае имеет место один из двух вариантов. Возможно, у вас в доме действительно "расшалился" домовой. Но не исключено, что вы имеете дело и с так называемым "инкубом". Инкуб - это бес, который, кроме прочего, имеет склонность к сексуальным приставаниям. При этом личная жизнь женщины совершенно блокируется, что очень напоминает порчу на одиночество. Случается, что бес пристает и к мужчинам ( в этом случае речь идет о суккубе).

Обычно нечистый дух пристаёт к определённому члену семьи, проживающему с ним в одном доме. Но критерии, по которым домовой выбирает свою жертву, не известны. По моим наблюдениям, домовой дух, как правило, привязывается к женщине, имеющей уступчивый и лёгкий характер, чью волю он способен подавлять. Притом возраст женщины не имеет никакого значения. Жертвами инкубов и домовых могут быть и молодые девушки, и пожилые женщины

Вот, кстати, отрывок из другого письма на ту же тему: "...Со мной произошло нечто страшное и фантастическое, но, надеюсь, что Вы поверите моему рассказу и объясните суть этого происшествия. У меня был тогда "критический" период, и перед сном я почувствовала, будто кто-то пристраивается ко мне сзади. Обернувшись, я увидела существо мужского пола, похожее на черта, как его описывают. Последовали недвусмысленные приставания. Что же это могло быть?
   
Случаи попыток сексуальных приставаний домовых к женщинам не так уж редки, однако далеко не каждая женщина решится поведать посторонним людям об этих фактах. В таких случаях рекомендую зашить в одеяло по четырем его углам кусочки ладана. Под кроватью посыпьте соли и там же в угол плинтуса воткните нож под углом. Но, главное, попробуйте по-настоящему жёстко и эмоционально поговорить с домовым. Запретите ему вас трогать, пригрозите домовому расправой. Нередко обращённый к домовому гневный монолог решает проблему без каких-либо оккультных приёмов. Если же домовой будет по-прежнему донимать вас, желательна профессиональная энергетическая чистка жилища. Подробности в моей статье: "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ".
   
Случается, что некоторые "контактерши" очень привязаны к своему домовому и отнюдь не противятся его домоганиям. Однако секс с домовым, мягко говоря, небезопасен. Домовые в этом случае питаются энергией своих хозяев, и тогда люди будут чахнуть и болеть. У женщины, с которой спит домовой (а, тем более, инкуб), как правило, возникают серьезные проблемы в гинекологической сфере, наутро женщина чувствует себя отвратительно, испытывает резкий упадок сил. Медлить с обращением к мастеру по магическим делам здесь не следует, потому что домовой может очень крепко прицепиться к своей жертве.
   
Для читателей, у которых нет моей книги "О колдовстве из первых рук" я приведу отрывки из главы, в которой я подробно рассказывал о сущности и поведении домовых. Здесь книжный текст будет иметь некоторые дополнения.  
   
Итак, в последнее время в нашей прессе часто появляются публикации о полтергейсте, барабашках, визитах призраков и прочих аномальных явлениях. Описания полуфантастических историй обычно снабжаются комментариями со стороны представителей ортодоксальной науки, которые, как обычно, подходят к делу с микроскопами, фотоаппаратами и электронными датчиками. Поскольку гипотезы ученых в традиционно далёкой от науки области представляются весьма сомнительными, оставим учёных воспитывать микробов в пробирках и разберёмся, что же из себя на самом деле представляют эти "аномальные" явления".
   
Как-то одна из моих посетительниц выразила мне свои опасения по поводу поведения ее маленькой дочери. Малышка вела себя так, будто реально общалась с некими невидимыми сущностями: она улыбалась кому-то, здоровалась, приветливо махала рукой. Кто-то из знакомых женщины предположил, что причина такого поведения девочки в сглазе или испуге, и посоветовал обратиться к "бабке" или магу. В чем тут дело?
   
Объяснение может показаться некоторым читателям "фантастичным" и совершенно "антинаучным", но оно наиболее очевидно. Девочка действительно общается с представителями астрального мира (термин "параллельный мир" крайне неудачен, поскольку параллельные линии нигде и никогда не пересекаются, а мы то и дело встречаемся с "потусторонними" гостями). Человеческий глаз способен фиксировать не только предметы материального мира, но и явления нефизического порядка, однако в сознании человека имеется ряд своеобразных барьеров, через которые такая информация не проходит. У некоторых людей эти барьеры работают слабо или вовсе не функционируют, и восприятие действительности у таких людей в значительной степени отличается от традиционных представлений о мире. 
   
Возвращаясь к истории с девочкой, которая общается с невидимыми друзьями, отмечу, что у некоторых особенно чувствительных и эмоциональных детей психологический барьер на поступление "потусторонней" информации еще не сформирован, и эти дети легко и беспрепятственно разговаривают и играют с астральными духами. В одном из выпусков авторитетного американского журнала "Adventurer" была размещена большая статья, в которой приводились многочисленные примеры контактов маленьких детей с домовыми. Мне присылают этот журнал из США, поскольку в нём печатаются и мои статьи. Один номер этого журнала я подарил хозяевам квартиры, в которой пару месяцев назад выполнял энергетическую чистку. А пригласили меня в эту квартиру именно по той причине, что находящийся там маленький ребёнок явно общался с кем-то невидимым, что весьма пугало его родителей. Если и ваш ребенок ведет себя похожим образом, пугаться не следует. Как правило, с течением времени необычные игры прекращаются, зато невидимые друзья будут заботливо оберегать малыша от всевозможных неприятностей: от электроприборов, огня, падения и даже от многих болезней! 
   
Впрочем, если невидимки пугают ребенка и он боится темноты и углов квартиры, жалуется на визиты "бабаек и гномов, которые душат", нужно немедленно снять эту напасть у специалиста по колдовским делам. Мне бывает достаточно провести с ребенком 2-3 сеанса, чтобы преследующие его кошмарные видения прекратились. А вот врач пропишет ребенку транквилизаторы, которые скорее уничтожат печень и почки, нежели справятся со злыми духами. Что касается гипнотического внушения в качестве лечебной терапии, оно может сработать, но в научном мире принято считать, что гипноз вреден для психики маленького человека. Так что в данном случае применимы лишь знахарские методы и приёмы.
 
Кстати, если вы хотите узнать, есть ли в вашей квартире домовой, спросите об этом у вашего ребенка. Возможно, ему удавалось приметить в темное время суток маленького мохнатого человечка. Если вам случалось видеть, как ваша собака облаивает угол комнаты или как кошка шипит и пытается драться с пустотой, будьте уверены, что дело именно в домовом. Но этот домашний дух живет не в каждой квартире, как принято считать. Бывает, что современные многоэтажные постройки не приходятся домовому по вкусу.
   
Часто спрашивают: домовой - это добро или зло? По-разному бывает. Чаще домовой - сущность добрая, он охраняет дом от пожаров, воров, может даже забытый вами утюг отключить. Особую активность домовой проявляет в преддверии значительных событий в вашей жизни. В такие периоды он может являться вам ночью, пытаясь предупредить и подготовить к чему-то. Можно его перекрестить и прочесть: "Отче наш" - дух исчезнет, но лучше спросите у домового: "К добру или к худу?" Он ответит, не очень, правда, разборчиво, но понятно для вас, чего нужно ждать. Хорошего домового принято иногда подкармливать оставляемыми ночью на столе хлебушком и молочком. Утром отдайте еду животным.
   
Домовые с хорошим характером охраняют ваше жилище не только от физических неприятностей, но и от порчи и проклятий. Некоторые случаи так называемого полтергейста (стух, шум, возня, голоса и т.д.) объясняются борьбой домового с насылаемой порчей.
   
Иногда домовые ведут себя нагло и недоброжелательно: прячут вещи, пугают детей и домашних животных, мешают спать ночами. К примеру, в Финляндии домовые (там они обычно живут в домашних саунах) повсеместно считаются гномами с ворчливым и пакостным характером. В этом случае нужно очень серьезно и требовательно поговорить с домовым - он вас услышит, будьте уверены! Подчас домовые проявляют сексуальную активность к одной из проживающих в квартире женщин, о чём было сказано в начале этой публикации. В своей практике я общался с десятками женщин, жаловавшихся на приставания домовых! Причем домашний дух в своих домоганиях бывает очень ревнив и не подпускает к женщине ни одного мужчину, он может даже способствовать разрушению семьи!
   
От таких домовых нужно безжалостно избавляться, выдворяя их из дома, иначе женщина рискует прожить жизнь в одиночестве, да ещё и получить физическое истощение: домовые не прочь полакомиться человеческой энергией, поэтому иногда они душат людей во сне. Самостоятельно выгнать злого домового трудно, а освящение дома батюшкой очень редко помогает избавиться от дурного духа. Для этой процедуры обычно приглашали мага или сильную знахарку.
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:
 
А что делать, если вы сами являетесь объектом приставаний домового? Жмите на кнопку ниже и немедленно пишите письмо!
 

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан