Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

НЕ ПУТАЙТЕ ГАДАЛОК С ЦЕЛИТЕЛЯМИ!

Гадалки и целители - это разные люди, пояснению этого факта и посвящена эта статья. Есть специалисты, хорошо умеющие рассказывать о прошлом и предсказывать будущее. Это - гадалки и ясновидящие. А есть мастера, хорошо умеющие снимать порчи, лечить и решать различные проблемы. Это - маги, целители, колдуны, знахари. И человек, хорошо снимающий порчу, вовсе не обязательно одновременно является и хорошим ясновидящим. И, наоборот, если вам кто-то "все правильно рассказал" про вас, это не означает, что этот человек и лечит столь же успешно.

Не путайте магов и целителей с гадалками! Врачебная аналогия: ультразвуковое обследование делает один человек, а назначением процедур занимается другой.

У меня на приёме бывали посетители, которые молча усаживались в кресло для пациентов и ждали, пока я сам им что-то расскажу. Если на мой вопрос о том, что их беспокоит, они отвечают нечто вроде следующего: "Нет, вы сами мне должны все рассказать", я прошу их покинуть кабинет. Но, честно говоря, мало кто тут же уходит. Обычно говорят: "Но, если вы - специалист, то сами должны все видеть?" Приходится объяснять, что я - тот специалист, который устраняет проблемы. А ясновидящие и прорицатели принимают по каким-то другим адресам.
 
Вообще-то, в большинстве случаев я и сам вижу, в чем причина проблем того или иного моего пациента. Но мой принцип таков: вначале я выслушаю человека, затем сопоставлю услышанное со своими собственными наблюдениями, а после приму решение о своих дальнейших действиях. Есть, конечно, люди, которые желают, чтобы знахарь работал исключительно в соответствии с их представлениями о "правильной" знахарской работе. Таким людям я всегда рекомендую не терять у меня своего времени и продолжить поиски специалиста, ведущего прием в рамках их стереотипов.
   
Не упускайте из виду следующий факт: чаще всего гаданиями занимаются одни специалисты, а устранением проблем - другие. Многие мои пациенты попадают ко мне на прием по рекомендации гадалок, которые верно распознают проблему. Но гадалка не берется за устранение проблемы, а поручает ликвидацию порчи специалисту, который специализируется именно на устранении негатива, а не на гаданиях. Многих людей сбивает с толку идиотское шоу "Битва экстрасенсов". Но заметьте, что в "Битве экстрасенсов" представлена как раз категория как бы "ясновидящих" - людей, пытающихся что-то угадать и предсказать. Под "экстрасенсами" из телешоу следует понимать исключительно ясновидящих, которые, действительно, "должны сами все узнать". А человек, который способен избавить вас от какой-то проблемы, наоборот, будет задавать вам вопросы. И здесь уже совершенно неуместно сидеть молча и "проверять" его. "Проверяйте" такого специалиста по результатам работы, а не по тому, верно ли он угадает, с чем вы к нему пришли.
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан