Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Как снять порчу самостоятельно, бесплатно и в домашних условиях? Возможно ли это? Почему некоторые люди не желают обращаться к профессиональным мастерам?

Если вы - один из тех читателей, кто набрал в поисковой строке слова: как снять порчу самостоятельно или как снять порчу в домашних условиях, вот вам, самостоятельные вы мои, ответ профессионального мага с числом пациентов более 10 тысяч человек ежегодно, которое вы можете умножить на 30 лет практики: никак! Нравится вам этот ответ или нет.

Эта статья является одной из "ключевых" и была опубликована на моем сайте в числе самых первых. Но, к сожалению, иные посетители сайта, желающие задать мне тот или иной вопрос, не утруждают себя чтением моих публикаций из раздела "Мои статьи". В противном случае я получал бы гораздо меньше вопросов из серии: "Как снять порчу в домашних условиях?" или "Как снять порчу самостоятельно?" Слишком много адресованных мне вопросов имеют следующий подтекст: "Дайте магический рецепт, чтобы я, не обращаясь к специалистам, бесплатно, быстро и самостоятельно снял порчу, сглаз, проклятие и приворот в домашних условиях, и решил еще какую-то проблему". Эта статья является развернутым ответом на вопросы такого рода.

Есть такие люди, которые никогда не станут отвозить машину в автосервис, поскольку предпочитают разбираться с любыми проблемами самостоятельно. Иные граждане предпочитают самостоятельно делать ремонт в доме, класть кафель, шить одежду и т.д. В основном, им просто жаль тратить деньги, поскольку они считают, что в ремонте или, скажем, в магии ничего сложного нет, и всё можно сделать самостоятельно. Для таких вот "мастеров-самоучек" я и публикую заговоры и описания магических ритуалов - пусть пробуют. 

Очень уж многие наши сограждане к профессионалам обращаются в последнюю очередь. Хорошо это или плохо? Конечно, плохо, потому что попытки "сэкономить" на специалистах приводят к закономерным результатам: всё сделано кое-как и потеряна уйма времени, которым можно было бы распорядиться более продуктивно и целесообразно. Знаете, снятие порчи - это ведь намного более тонкий и специфический процесс, чем кладка кафеля, так что не рекомендую пытаться ликвидировать порчу или любую иную негативную колдовскую программу самостоятельно - только время упустите.

Давно имеется известный постулат о "разделении труда". Подразумевается, что каждым делом должен заниматься профессионал в своём ремесле: фермер выращивает овощи, автомеханик ремонтирует автомобиль, врач занимается лечением, маг снимает порчи и т.д. и т.п. Именно на этой основе построено любое развитое государство. Имеются, конечно, любители всё делать самостоятельно: выращивать помидоры, готовить пиццу, ремонтировать карбюратор, класть кафельную плитку, а заодно и магией позаниматься в домашних условиях. Но реальность такова, что у "мастеров на все руки" всё, будто бы получается, но получается кое-как.

В чём идея этой публикации? Дело в том, что я получаю немало писем с просьбой опубликовать магический рецепт от той или иной напасти. Особенно много обращений подразумевают просьбу дать рекомендацию, как самостоятельно снять порчу. Но я уверен, что у многих моих читателей в домашних условиях при самостоятельном обращении к магии ничего путёвого не выйдет. Книг с подробным описанием магических рецептов на все случаи жизни великое множество. И что же, вы всерьёз думаете, что любой желающий сумеет легко всё это проделать и получить требуемый результат? То есть, запросто при помощи магической рецептуры самостоятельно снять порчу, "венец безбрачия", вылечить эпилепсию, бесплодие, тягу к алкоголю, вернуть любимого человека и т.д.?! Из обычных неподготовленных людей на такое способны лишь единицы, имеющие определённые природные способности к магии. Да и то, если случайно будут выполнены некоторые важные условия: в какой день недели и в какое время читается заговор, куда при этом нужно повернуться, допустимо ли при этом присутствие домашнего животного, не заурчал ли холодильник не вовремя, сколько свечей нужно было зажечь, и нужны ли они вообще и т.д. и т.п.

На самом деле, схема рекомендаций в интернете и в ряде газет: "У меня эпилепсия" - "Вот вам заговор", "Я одинока" - "Вот вам молитва", "У меня ребёнок заикается" - "Вот вам рецептик" и т.п. - это бред сивой кобылы. Представьте себе некую газету "Домашний стоматолог" и рубрику "Вопросы - ответы" с такими примерами: "Как мне в домашних условиях поставить ребёнку фотополимерную пломбу на 6-й зуб с такой-то картиной разрушения зуба?" И далее следует подробная инструкция стоматолога. Нелепость? Безусловно.

Конечно, я понимаю, что многие люди не хотят ради решения каких-то проблем куда-то ехать, не желают расставаться с какой-то суммой денег, которую можно потратить на приобретение новой кофточки и т.д. Да, было бы замечательно, если бы всякую болезнь можно было устранить прочтением во время рекламного блока между телесериалами какого-то простенького заговора, который найден в бесплатном интернете или опубликован в газете, купленной за копейки. Но, к сожалению, жизненный опыт говорит о том, что серьёзные проблемы требуют серьёзного профессионального подхода к их решению. 

Уж поверьте, далеко не всякие магические ритуалы предназначены для самостоятельного выполнения несведущими людьми. Благодаря книгам небезызвестной Степановой, у широкой публики складывается впечатление, будто от всякой напасти есть магическое средство, которое запросто может реализовать кто угодно. Но не обольщайтесь, дорогие читатели, большая часть "степановских" рецептов предназначена для работы профессиональных мастеров, в то время как её книги популярны среди широких слоёв населения. Это неудивительно: ведь "широким слоям населения" просто не хочется кого-то там искать и что-то там платить за работу. В конечном итоге, правда, приходится, и искать, и платить. Ведь книги Степановой по магии подобны, скажем, руководствам: "Сам себе - хирург" или "Сам себе - лётчик".    

Любая магическая операция, включая чтение заговоров, напоминает набор телефонного номера: упустите лишь одну цифру, и не поговорите с нужным человеком. Но дело не только в этом. Большинству людей просто не дано заниматься магией. И все их старания и ухищрения совершенно бесполезны, как бы они не стремились проявить себя на магическом поприще. И с этим ничего не поделаешь.  

На это часто говорят: "А где же нам найти хорошего специалиста?" Саморекламой заниматься не стану, лишь замечу, что подобный вопрос звучит очень странно в устах жителя Украины, где едва ли не в каждой деревне имеется лечащая бабушка, уж не говоря о более крупных населённых пунктах. Выйдите на улицу, найдите первую же лавочку, занятую сплетницами преклонного возраста и, скорее всего, пару адресов вы тут же получите. Наконец, поспрашивайте у подруг, знакомых, родственников, сотрудников, соседей. Только, убедительно прошу вас, не реагируйте на газетную и телевизионную рекламу многочисленных цыганок, изображённых в головных платках с православной атрибутикой в руках! Нелепые "благодарственные письма", содержащиеся в цыганской рекламе - это просто издевательство над здравым смыслом. Поберегите свои деньги и время.

В заключение приведу выдержку из еще одной моей "ключевой" статьи: "Плата за исцеление":

"Иногда у широкой публики возникают вопросы и такого рода: а ведь маг, в сущности, не делает ничего такого "титанического". Так стоит ли пятиминутный сеанс нескольких сотен гривень? Некоторые люди, особенно интересующиеся магической литературой и периодикой, склонны думать, что знахарский ритуал - это же не операция на головном мозге, так что с подобной задачей наверняка можно справиться самостоятельно. Им начинает казаться, что они тоже вполне компетентны в подобных вопросах. Такие люди принципиально не желают в случае необходимости обращаться к профессиональным специалистам, им просто нужен рецепт или заговор. В принципе, людям свойственно недооценивать сложность работы специалистов любого рода. Со временем им кажется, что специалист не очень-то и нужен, его работу можно выполнить самостоятельно и, главное, бесплатно.     

В литературе по бизнесу можно встретить одну популярную историю, отражающую вопрос об адекватной оплате труда профессионалов. Как-то на заводе сломался ключевой для производства станок. Своими силами проблему не решили и был вызван опытный ремонтник для устранения проблемы. Ремонтник за пару минут разобрался, в чём суть проблемы, после чего он взял молоток и дважды ударил им по станку, который тут же заработал. Ремонтник повернулся к присутствовавшему здесь же мастеру цеха и сказал: "С вас 500 долларов". Мастер цеха пришёл в ярость, услышав, во сколько оценили такую пустячную работу, и потребовал официальный счёт с подробной сметой ремонта. Счёт был подготовлен и в нём было две строки: два удара молотком - 1 доллар; знание, в каком именно месте стучать - 499 долларов. Итого - 500 долларов. Таким образом, гонорар профессионального специалиста состоит, в основном, не в оплате каких-то телодвижений, а складывается из оценки его знаний, опыта, способностей и мастерства.

От эксперта по ремонту производственных станков вернёмся к магам и знахарям. Зажечь свечу, взять в руки крест, пробубнить какой-то заговор, покатать по телу куриным яйцом - это, в принципе, может сделать всякий человек, и плата за такие действия, конечно, невысока. Потому что эти действия, произведенные всяким человеком, не принесут никакой пользы. Нужно обладать специальными знаниями, опытом, умениями и особым талантом для того, чтобы:

1) правильно распознать проблему;
2) подобрать адекватный метод воздействия из огромного арсенала знахарских приёмов;
3) знать, нужно ли зажигать свечи, и сколько их зажигать, и как их тушить, и какой именно заговор говорить, сколько раз, на одном ли дыхании произносить текст, говорить ли "аминь" в данном конкретном случае, в каком направлении и какими движениями катать по телу яйцом и т.д. и т.п.
  
И это ещё не главное! Прежде всего, нужно иметь врождённые или приобретённые способности к знахарской деятельности. Если человек не имеет особой предрасположенности к занятиям знахарством, целительством или магией, он не сделается профессиональным целителем никогда, сколько бы курсов этот бедолага не посетил и сколько бы дипломов не собрал. Притом, правда такова, что единичны вовсе не те люди, которые не имеют способностей. Таковых, как раз, абсолютное большинство. А вот людей, обладающих сильным знахарским и магическим талантом, действительно, единицы на миллион..."
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:

"МОЖНО ЛИ СНЯТЬ ПОРЧУ С ЗАЩИТОЙ?"

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан