Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

НУЖНА ЛИ ВЕРА В МАГИЮ?

Требуется ли вера в силу магии? Если не веришь в магию, будет ли толк от магических ритуалов? 

Мой комментарий к этому вопросу наверняка многих удивит, но все же я утверждаю, что вера в магию - вовсе не обязательный фактор для тех, кто проходит у меня лечение. Более того, слишком уж сильная вера пациентов в меня даже осложняет процесс лечения! Желаете с этого места подробнее?

Технически моё воздействие на человека осуществляется по такой программе: я подбираю определённый комплекс ритуалов и заговоров, использую их и анализирую степень их эффективности. В заочном формате работы по фото нюансы несколько другие, здесь же расскажу о специфике личного приёма. Если изначально используемые заговоры работают, я и пользуюсь ими "до победы" или же нахожу иные пути воздействия, если проблема не решается. На каждом последующем сеансе я интересуюсь у пациента, легче ли ему, не стало ли ему хуже или же у пациента не происходило особых изменений? Однако тем, кто безоговорочно верит в силу моего лечения, в любом случае кажется, что им всё лучше и лучше. Понимаете, в чём тут проблема?
   
Хорошо, если это соответствует действительности, и проблемы действительно начинают решаться, что, на самом деле, нечасто происходит уже после первого же сеанса. Но, возможно, человек слишком позитивно себя настроил, хотя при более критическом анализе своего состояния он мог бы указать мне на какие-то проблемы, которые не замечает из-за чрезмерной веры. Да, именно из-за непоколебимой веры в специалиста его пациент может считать, что чувствует себя лучше, чем это есть в реальности. 
   
Фактору самовнушения я никогда не уделял слишком большого значения, не смотря на то, что скептики утверждают, будто бы положительные результаты от магического и знахарского лечения - это одно лишь самовнушение. Если способы магического воздействия подобраны правильно, результат проявится независимо от веры в него. Вы можете поставить на печку чайник с водой и изо всех сил не верить, что вода закипит, но она все равно закипит! Лишь бы вы не забыли газ зажечь. Человек, который строит дом из дешевых шлакоблоков, имеющих в своем составе четверть таблицы Менделеева и повышенный радиационный фон, может не верить в то, что в таком доме он и все члены его семьи попрощаются с хорошим здоровьем. Но последствия принятия подобных строительных решений не зависят от веры или неверия в них.  
   
Возьмём для примера многочисленные истории из тех, что излагают мне в письмах пострадавшие от чёрного колдовства люди. Поскольку мои статьи публикуются в широкой печати с 1995 года, а книги неоднократно переиздавались, писем с откликами и рассказами о проявлениях колдовской порчи я получал столько, что впору было бы ставить около своего дома железнодорожный вагон для хранения этих писем. И вот какой характерный фактор упоминается во многих из этих писем. На этих людей наводили порчу, и порча "работала" совершенно независимо от того, знал ли об этом пострадавший, видел ли он какой-то мусор у порога, слышал ли он вообще о таких понятиях, как порча, проклятие, сглаз.
   
Многие письма начинаются со слов: "Раньше я ни в какую порчу не верила, думала, что всё это - бабушкины сказки..." и т.д. Вот, одно из писем такого рода: "Я долго думала, что всё то, что происходит с нашей семьей, является лишь цепью неудач, которые вскоре пройдут. Не хотелось верить, что нам сделали что-то плохое, но теперь понимаю, что без Вашей помощи нам не обойтись. Началось всё это несколько лет назад. У меня на работе возникли проблемы, появилась куча болезней. Сестра с братом запили, брат из запоев не выходит. В семьях постоянные скандалы, в личной жизни ни у кого из нас ничего не получается. Как раз в ту пору, когда начались проблемы, к нашей маме в магазине подошла цыганка и сказала ей, что в семье у мамы большие неприятности, "сделано" на похоронах мужа. Папа наш умер 14 лет назад. Мама задумалась над её словами, но не то, чтобы поверила. А ведь у нас действительно даже животные не приживаются, все погибают. По вечерам постоянно какой-то шум ниоткуда, что-то стучит. А две недели назад в прихожей за обувным шкафом нашла я два тухлых яйца. Вынесла их на мусорник, облила керосином и подожгла. После этого  у меня заболели колени, выкручивает так, что ни присесть, ни нагнуться..."
   
Ещё одно письмо на ту же тему: "Уважаемый Владимир Петрович! Обращаюсь к Вам за помощью, я просто в отчаянии! Четыре года назад со мною произошло нечто непонятное, был ли это нервный срыв или порча, не знаю. Я ушла в себя, перестала есть, похудела, и для меня этот мир перестал существовать. Потом у меня началась тряска во всём теле, будто через меня пропускают ток, и это длится по сей день. Таблетки помогают лишь на время, а потом всё повторяется: тошнота, тряска во всём теле, апатия ко всему. Одна бабушка посоветовала мне пересмотреть содержимое моих подушек. Их у меня три. В одной подушке я нашла верёвку в виде тесьмы из материи, в другой - кусок земли на палочке, в третьей - разный мусор: нитки, семечки, крупа и прочее...
   
Как видите, подозрительный мусор эти жертвы чёрного колдовства находили лишь после того, как обнаруживали в своей жизни какие-то проблемы. Бывает, обращаются за помощью бесплодные женщины, которым я говорю: возьмите лопату и копайте там-то. И что же, женщина орудует лопатой в своём дворе и находит останки какого-то животного. Типичная порча на бесплодие.
   
Более того, многие люди, ставшие жертвами колдовской агрессии, никаких "наговорённых" яиц, свечей, пшена, костей и прочих вещей не находят никогда. Да и к самой возможности существования колдовской порчи эти люди относятся скептически. И что с того? Беды и недуги, возникшие в результате чёрного колдовства, всё равно возникают неотвратимо. Грубо говоря, колдовская порча может преждевременно уложить в гроб даже самого "неверующего Фому". 
   
Подведём итог. Вам не нужна вера в порчу и в колдовство, когда на вас наводят эту порчу, когда вас проклинают или привораживают. Колдовство всё равно сработает и, в большинстве случаев, вы даже не догадаетесь, что какая-то беда произошла у вас с подачи "хороших людей". Вам не нужна вера в магию и тогда, когда вас будут лечить от этого самого чёрного колдовства. Если мастер хорошо знает своё дело, проблема решится независимо от вашей веры в порчу, в колдовство и в колдунов. 
   
Впрочем, тот, кто обращается ко мне за помощью, хоть какую-то веру в магию и знахарские методы лечения все равно имеет. Иначе не обратился бы.
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан