Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

КАК ДЕЛАЮТ ОТВОРОТ?

Как делают отворот и что такое магический отворот? Отворот и рассорка - это одно и то же? Для чего делается магический отворот? Какие есть варианты отворотов от любви? Делают ли отворот и приворот одновременно?

Тему магических приворотов я затрагиваю "часто и густо" в своих статьях и книгах. Но гораздо меньше внимания я уделял явлению, казалось бы, противоположному, но, по сути, достаточно близкому - колдовским отворотам или рассоркам. В первую очередь, потому, что привороты - традиционно значительно более распространенный вид магической деятельности. Однако пришло время рассказать своим читателям и про так называемые рассорки - отвороты от любви.

Под отворотом в магии подразумевается сравнительно большое количество различных магических ритуалов. Притом, отворотные ритуалы могут иметь разные цели и задачи. Чаще всего отворотом именуют магическую программу, подавляющую естественную привязанность одного человека к другому. Например, некоторые семьи разбиваются не при помощи приворота (когда мужчину привораживают к сопернице его жены), а посредством отворота мужа от его жены. Иными словами, можно магически заставить человека "полюбить" другую женщину, а можно заставить его "разлюбить" свою жену. Конечно, можно одновременно сделать и то, и другое, о чем будет подробнее сказано ниже. Слова "полюбить" и "разлюбить" здесь не случайно взяты в кавычки, потому что "приворот" не способен разбудить настоящую любовь, равно как и отворот не поселяет в сознание человека истинную ненависть или равнодушие (человеку только "кажется", что он кого-то "разлюбил"). Существуют обратные примеры: жена делает законному мужу отворот от его любовницы. А то и от всех женщин "оптом" (кроме себя). Чтобы не "гулял".

Повторяю: в случае  с магическими отворотами существует великое множество вариантов. Следует заметить, что иное магическое название отворота - рассорка. Под рассоркой подразумевается обоюдный отворот двух людей друг от друга. А рассорить при помощи магии могут кого угодно с кем угодно: супругов, любовников, сына с матерью, даже начальника с подчиненным. Последний пример говорит о том, что магические отвороты практикуются не только на любовных фронтах. Рабочие интриги иной раз сопровождаются производством отворота начальника или начальницы от того или иного сотрудника или сотрудницы (чтобы кто-то впал в немилость у начальства).
      
Обычно колдовские отвороты и рассорки применяются в "черной" (разрушительной) магии. Случается, что магические отвороты и привороты производятся одновременно, "в паре". В этом смысле наиболее распространена ситуация, когда женатому человеку делают приворот к любовнице и одновременно отворот от его жены (чтобы он поскорее "созрел" на развод). Однако отворот могут сделать и жене любовника (чтобы она остыла к мужу и не "воевала" за него, а то и сама прогнала супруга). Здесь будет уместно дать комментарий к одному письму, затрагивающему рассматриваемую тему.  
   
Цитирую: "А правда ли то, что когда на мужа делают приворот, то на жену обязательно делается отворот не только от мужа, но и от всех мужчин? Пишут, что мало снять приворот, нужно еще и восстанавливать энергетические каналы и взаимосвязь между супругами. Так ли это?"
   
Отвечаю: в большинстве случаев негативное колдовское воздействие на супружеские отношения ограничивается приворотом мужчины. Производство магического отворота, направленного на его жену - занятие хлопотное, излишнее и, часто, проблематичное. Приворот на мужчину сделать проще по причине легкого доступа к нему (его проще напоить, легко заполучить его фото и т.д.). Ведь привораживают чаще всего не отдаленный объект воздыханий, а того мужчину, с которым уже состоят в любовной связи ("чтобы не бросил", "чтобы увлекся по-настоящему", "чтобы поскорее женился"). А вот к жене любовника доступ, чаще всего, ограничен. Дело в том, что большинство приворотов не делается заочно. Правила так называемой "контагиозной магии" требуют наличия какого-то контакта с объектом воздействия (его требуется напоить, что-то над ним "начитать", заполучить его фотографию, волосы, предмет одежды и т.п.). Когда женщина причаровывает женатого мужчину, она должна иметь изрядную личную неприязнь к его жене, чтобы пытаться заниматься магической деятельностью еще и в ее адрес. 
   
Следует также учитывать такой фактор, как подверженность различных людей тому или иному магическому воздействию. Подробно эта тема раскрывается на моих обучающих семинарах. А в упрощенном виде это выглядит так: порчу на болезни значительно легче сделать человеку со слабым здоровьем, порча на безденежье легко "прилипает" к людям с шаткой финансовой позицией, а приворожить проще всего, извините, "гулящих кобелей". Таков магический закон подобия: "Подобное привлекается к подобному". Не забывайте, что, как правило, привораживание женатого человека не является первоначальной причиной развития какого-то романа. Оно начинается уже на определенном этапе отношений, которые первоначально спровоцировал мужчина, заинтересованный в любовных приключениях. А вот женщине, позитивно относящейся к семейным ценностям, магический отворот сделать не так уж просто, поскольку она не имеет внутренней готовности к отвороту, и, значит, "не притягивает" его к себе. 
   
Что же касается "отворота от всех мужчин", действительно имеется и такая магическая программа, в результате которой женщина испытывает необъяснимую и ранее ей не свойственную неприязнь ко всем мужчинам. Соответственно, личная жизнь этой женщины блокируется ею же самой. Но не путайте такой отворот с порчей на безбрачие, которая работает иначе: человека игнорируют представители противоположного пола. Однако порча на одиночество и "венец безбрачия" - это уже иная магическая тема, подробно раскрытая в моей статье: "ВСЕ ПРО ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ".

 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан