Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

КАК ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ?

Как открыть денежный канал и привлечь удачу? Можно ли разбогатеть с помощью магии?

В одном из полученных мною писем содержался целый перечень всяческих вопросов на тему, не могу ли я оказать помощь в таком-то деле, в другом, в третьем, и ещё решить целый ряд проблем. Следует заметить, что это довольно типичное письмо, написанное одним из тех людей, кто желает абсолютно все свои проблемы, большие и малые, решить неким волшебным образом. Так сказать, "письмо от Емели", которому нужно, чтобы всё происходило "по щучьему велению, по его хотению". В этой статье я рассмотрю лишь один из заданных в том письме вопросов, поскольку именно с таким вопросом мне приходится иметь дело очень часто. Итак, цитирую: "Есть ли у вас ритуал, чтобы устроиться на работу хорошую? Но не просто на привлечение удачи, а что-то более сильное?"

Отвечаю: действительно имеются ритуалы и заговоры, способные открыть денежный канал, то есть значительно улучшающие шансы в направлении привлечения денежной удачи. Разбогатеть при помощи магии действительно возможно! Но гораздо больший эффект от денежных ритуалов и заговоров получают не те люди, которые пытаются "устроиться на хорошую работу", а самостоятельные предприниматели.

Если вы хотите открыть для себя денежный канал и в будущем разбогатеть, начните с того, что немедленно исключите из своего сознания формулу "устроиться на работу"! Это к вам на работу должны будут "устраиваться" другие люди.

К сожалению, автору письма не свойственно мышление потенциально успешного человека. А вот что именно подразумевается под "чем-то более сильным", я и вовсе не уловил. Нужен некий заговор на гарантированное привлечение миллиона долларов? Этакое "специальное магическое предложение для халявщиков"?

Знаете, у меня имеются клиенты, которые после обращения ко мне сделали довольно-таки стремительную карьеру. Некоторым людям я даже помог стать миллионерами, что составляет предмет моей особой профессиональной гордости. Есть и тысячи других людей, которые благодаря моим заговорам ощутимо улучшили свою финансовую сферу. Но должен заметить, что все эти люди (особенно, достигшие по-настоящему большого успеха) и без того на диванах не валялись, рассматривая потолки или пялясь в телевизор. Это очень важный фактор! Я лишь, если можно так выразиться, очистил их денежный канал. Или, иными словами, расчистил от излишних препятствий и мусора их дороги к светлому будущему.

Успешно открыть денежный канал возможно лишь для того человека, образ жизни и мышления которого настроен на денежный поток.

А вот некоторым людям не мешало бы произвести уборку мусора в своих головах. Знаю, звучит резко. Но честно. Вот показательный пример. Как-то мне позвонила женщина, желавшая получить помощь в связи с профессиональной неустроенностью двух её сыновей. На мой вопрос, а чем, собственно, её дети сейчас занимаются, я слышу туманный ответ: "Металлом". Прошу уточнить. Может её сыновья инвестируют деньги в металлургическое производство? Или выстраивают канал экспорта металлопроката за рубеж? Впрочем, ответ я предвидел: её сыновья просто железяки всякие собирают и сдают за копейки. Пионеры-активисты 21 века! Что ж, отличный бизнес, с потрясающими перспективами роста! Но что может обеспечить магия в подобных ситуациях? Теперь эти ребята смогут найти ещё больше ржавых калиток и стащить на два канализационных люка в неделю больше. Что ж, видимо, дополнительную бутылку водки каждую неделю я этим "бизнесменам" могу наколдовать. И они, на зависть конкурентам, могут смело рисовать график роста своих деловых показателей на ближайшем заборе.

Мой семинар "Магия денег, удачи и успеха", проводимый с 2009 года, к моменту написания этой статьи посетили несколько сотен человек. Аудиозаписей этого семинара реализовано несколько тысяч. И каждый из слушателей семинара выслушал следующее обязательное вступление, без которого основной материал семинара просто не имеет смысла:

"Наиболее эффективной является такая магическая работа, при которой человек, использующий магические ритуалы, создаёт в физическом мире предпосылки для проявления результата от магической деятельности. У Бога нет других рук, кроме ваших! Это значит, что для эффективной отдачи от ваших магических ритуалов необходимо создать благоприятные условия в реальном мире. Да, Высшие силы будут вам помогать, создавать удачные стечения обстоятельств, сводить с нужными людьми и т.п. Но вы должны воспользоваться этими возможностями! А достичь этого невозможно, сидя дома в бездействии. Один килограмм дел весит больше, чем тонна слов. Если вы будете думать определенным образом, то богатства потянутся к вам. Но вы не должны целиком полагаться исключительно на процесс создания магической программы богатства, не уделяя внимания собственным действиям в этом направлении. Неспособность объединить магию с физическими действиями является основной причиной неудач. После процесса формирования магической программы, привлекающей к вам деньги, наибольшей ошибкой будет пассивное ожидание результатов. Жизнь вознаграждает тех, кто проявляет решительность. Человек не способен достичь какой-либо цели, просто мечтая о ней днями напролет и читая какие-то заклинания. Ему придется предпринять определенные действия, чтобы добиться чего-то. Именно действия служат мостом между мечтой и результатом. Если вы хотите быть богаты, вы должны действовать!"

О таких вещах много говорится и в моей книге "Магическое привлечение денег". Эта книга в первый же год её существования переиздавалась трижды (три допечатки тиража за один год!), то есть покупают её тысячи человек! Однако я крайне сожалею, что многие читатели этой книги явно надеялись на то, что им достаточно будет просто прочитать пару магических заговоров и они станут миллионерами, при этом совершенно ничего не делая. Поймите, недостаточно просто прочитать заговор на удачу или произвести ритуал на привлечение денег, чтобы они полились рекою в ваш кошелёк через широко открытый денежный канал. По-настоящему больших материальных высот при магическом стимулировании можно достичь лишь в том случае, если вы запустите взаимный процесс: с одной стороны ваша деловая активность создаст предпосылки для наилучшей работы магической программы, а с другой стороны магическая программа ускорит и усилит процесс зарабатывания денег. Иными словами, магия усиливает бизнес, а усиленный бизнес помогает реализоваться вашим заговорам и ритуалам. Этот взаимный процесс нарастает по восходящей спирали и способен вознести вас на вершину, о которой вы и мечтать не могли. Вот как работает денежный канал.

Возможно, вы хотите, чтобы я коротко и доступно объяснил, как, вообще, работает денежная магия? Так вот, если вы и так ведёте бизнес в правильном направлении, магия удачи будет своего рода "усилителем". Заговоры на удачу и привлечение денег в этом случае будут способствовать росту выручки, привлечению клиентов, расширению дела, устранению препятствий и т.д. Если же вы являетесь нанятым работником, магия может ускорить ваш карьерный рост, улучшить отношения с начальством и коллегами, способствовать росту зарплаты и появлению дополнительных доходов. Но если на вашей настоящей работе нет возможности для продвижения и роста, то наверняка теперь вам представится возможность сменить работу. Если магия удачи была задействована должным образом, Высшие силы дадут вам удачные возможности. Главное, проявить решительность и своевременно ими воспользоваться. И в любом случае, являетесь ли вы самостоятельным предпринимателем либо наёмным работником, заговоры на привлечение удачи открывают перед вами совершенно новые пути движения к состоятельности. Например, появляются интересные идеи, проекты и предложения, чаще встречаются люди, способные оказать вам помощь или предложить участие в новом деле, возникают полезные связи и контакты. Но всё это не имеет никакого отношения к людям, весь бизнес которых заключается в собирании железок для пунктов приёма металлолома!

Люди с убогим мышлением заслуживают столь же убогих результатов.

Магия формирует энергетическую программу, которая становится частью вашей ауры, и при всяком удобном случае выполняет свою функцию, то есть открывает канал денег и притягивает к вам удачу наиболее оптимальными именно для вас путями. Но вы обязаны обеспечить наступление магического результата своим активным участием в процессе. Короче и проще говоря, если уж вы (или над вами) прочитали какие-то заговоры на привлечение денег и на открытие денежного канала, немедленно поднимайте зад с дивана и приступайте к работе! Притом, желательно, чтобы не столько работали руки и ноги, сколько голова.

Для получения подробной информации на эту тему перейдите на мой новый стремительно набирающий популярность сайт:

"КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ"

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан