Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА КВАРТИРЫ И ДОМА

Энергетическая чистка квартиры или дома - когда она требуется? Откуда берется энергетический негатив в помещении? Как проверить энергетику квартиры и дома? Каковы признаки порчи в доме или на работе? Когда и как делается энергетическая чистка квартир и домов?

Мой опыт энергетической чистки помещений базируется на сотнях индивидуальных выездов в самые различные места, среди которых имеются не только дома и квартиры, но также магазины, офисы, банки, больницы, рестораны, салоны красоты, производственные предприятия всевозможных видов и размеров и, конечно же, торговые рыночные павильоны в неисчислимом количестве. 

ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО НЕГАТИВА
Негативная энергетика не всегда приходит именно с колдовской порчей. Например, она может накапливаться в тех помещениях, где часто происходят скандалы и конфликты. В энергетической чистке нуждаются и те помещения, где проживают или работают люди, склонные к негативным эмоциям и порокам: недовольству, зависти, алкоголизму, лени и т.п. Такие пороки и дурные привычки вызывают к жизни негативных астральных духов, известных в оккультизме, как "лярвы". Эти самые "лярвы" отравляют энергетику помещения и провоцируют находящихся в данных местах людей на ещё большие скандалы, конфликты и интриги, а из пьянства, лени, недовольства и равнодушия делают привычную жизненную систему. Поэтому многие квартиры и дома нуждаются не только в периодической генеральной уборке при помощи пылесоса и мокрой тряпки, но и в генеральной энергетической очистке при помощи специальных заговоров, свечей, воды и прочих магических инструментов. 
   
Массу астральной грязи в ваш дом приносят негативно настроенные люди, бывающие у вас в гостях, особенно тайные и явные завистники. Разумеется, мы не можем всякого своего гостя прямо на пороге проверять на детекторе лжи: как он к нам относится и не завидует ли он обстановке нашей квартиры, интерьеру, бытовой технике, расположению дома или чему-то ещё. Поэтому всякие очистительные процедуры я всегда заканчиваю защитными манипуляциями, проводимыми у входной двери в жилище, в которое меня приглашают для очистительной работы. Нужно постараться создать основательный барьер на пути проникновения в дом новой порции энергетической грязи, будь то порча или просто негативные эмоции приходящих в ваш дом людей.
   
Впрочем, некоторых людей, от которых уж точно добра ждать не приходится (и это известно заранее), желательно вообще не пускать на порог. Ваш дом должен быть гостеприимным местом для хороших искренних друзей, но неприступной крепостью для врагов и завистников.
     
КОГДА НУЖНО ПРОИЗВОДИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ОЧИСТКУ?
В связи с чем меня обычно просят произвести очистительную работу? Например, люди могут иметь обоснованные подозрения, что на их квартиру или дом навели порчу: у порога входной двери были замечены соль, иглы, земля, какие-то иные подозрительные предметы, потёки воды. Что-то могло быть обнаружено в самой квартире. Иногда люди отмечают, что им не комфортно находиться дома, хочется где-то задержаться. Возможно, после переезда на новое место члены семьи начали регулярно болеть, ссориться, пропадает материальная удача.
 
Какие факторы могут указывать на необходимость энергетической очистки магазина или иного рабочего помещения, в котором происходит регулярное обслуживание клиентов (парикмахерская, кафе и т.д.)? Обратите внимание на следующие тревожные сигналы: отмечается стабильное падение объема выручки, появляются регулярные недостачи, теряются "постоянные" клиенты, в рабочем коллективе все чаще происходят конфликты, у сотрудниц возникают проблемы в гинекологической сфере.  
   
Если вы приобрели не новую квартиру, проверьте её энергетику при помощи восковой свечи. Пройдитесь с зажжённой свечой по комнатам. Если пламя будет трещать, если обнаружите потёки чёрного воска, дымок станет чёрным или проявятся иные "странности", значит, вам нужно приглашать специалиста в области магии для очистительной работы. Когда меня приглашают произвести очистительный обряд в каком-нибудь особо "грязном" доме или в квартире, свеча в таком месте не только сильно коптит и трещит, но и регулярно затухает. Так что спички у меня наготове. Помню, что работая в одном из основательно "порченых" домов в г. Покровск, я зажигал свечу раз двадцать.
   
Как-то ко мне привозили лечить от испуга девочку лет семи, которая боялась оставаться в одиночестве. Притом особый страх девочка испытывала, когда её укладывали спать в отдельной комнате дома, где жили её бабушка и дедушка. После того, как я окончил курс лечения, бабушка девочки пригласила меня для энергетической чистки её дома, расположенном в пос. Старобешево Донецкой области. Неудивительно, что девочка боялась находиться в своей комнате, ведь именно там была обнаружена наибольшая концентрация негативной энергетики. То есть, источник порчи, которым мог быть клубок волос или ниток, земля, иглы, куриное яйцо либо что-то ещё, был оставлен именно в комнате ребёнка. При процедуре чистки свеча в этом месте трещала просто оглушительно: чтобы поверить в такой феномен, его нужно только лицезреть. Замечу, что детская комната была самой удалённой от входа в дом.и посторонние визитеры не имели лёгкого доступа в комнату ребёнка. Этот факт свидетельствует о том, что порчу на данный дом навели не слишком уж посторонние люди. Об этом нюансе я хотел бы поговорить со своими читателями особо.
   
ПОРЧА В ВАШЕМ ДОМЕ
Люди, приглашавшие меня для очистительной работы, обычно интересовались: кто же мог сделать колдовскую гадость? Чётко ответить на такой вопрос для меня затруднительно, поскольку в процессе ритуальной чистки помещения на стене не вырисовывается портрет агрессора в серых тонах. Итог работы проявляется в позитивных переменах: жители дома или квартиры прекращают болеть и ссориться, в магазине появляются покупатели, а на энергетически "очищенной" фирме финансовые дела идут на лад. Однако личность колдовского агрессора всё равно весьма интересует хозяев. Хотя бы с такой позиции: "Нужно же знать, кого следует опасаться!"
   
Должен заметить, что после очистительных ритуалов я обеспечиваю помещение относительно стабильной защитой (поэтому и работаю у входной двери особенно много времени). Так что нет особой нужды в том, чтобы кого-то "опасаться". Конечно, злоумышленник может сам себя выдать, если в течение ближайших трёх дней после моей работы появится на вашем пороге и станет настойчиво что-то у вас просить. Необходимые предупреждения я, конечно, делаю. Но чаще агрессоры предпочитают затаиться, ведь они непременно почувствуют обратный удар, являющийся следствием профессиональной очистительной работы. И они понимают: раз уж профессионал почистил дом от порчи, скорее всего он предупредит хозяев о возможном скором визите того, кто навёл порчу. Значит, лучше перетерпеть последствия обратного колдовского удара.и не выдавать себя явной попыткой вернуть порчу. 
 
Имеется несколько распространённых способов, при помощи которых наводят колдовскую порчу на квартиру или дом. Часть этих способов базируется на практике "подклада" у входной двери, то есть к вашему порогу могут подбросить пшено, мелочь, землю, подлить воду и т.п. Но более надёжным и устойчивым вариантом порчи на жилище является колдовской "подклад", оставленный внутри жилища. Чего только не находили мои пациенты в своих домах и квартирах: рукотворные клубки шерсти, ниток и волос за мебелью; иглы в коврах; свёртки с землей в укромных уголках; а наиболее популярным объектом порчи на частный дом являются куриные яйца на чердаке. Подробности в моей статье: "КАК УНИЧТОЖИТЬ ПОРЧУ У ПОРОГА".
   
Вот вопрос, который мне неоднократно задают в связи с энергетическими чистками квартир: если в помещении ведётся ремонт, на каком этапе можно выполнять очищение: до ремонта или после него? Отвечаю: энергетическую чистку помещения и защитные процедуры можно производить и до, и после, и во время ремонта.
 
Кстати, вы желаете знать, как очистить квартиру, дом, магазин или рабочее помещение своими силами? Если вы нуждаетесь в подробной инструкции для самостоятельной энергетической очистки жилых и рабочих помещений (иногда действительно бывает достаточно самостоятельной процедуры), вся необходимая информация на этот счет имеется на записи моего семинара "Магия денег, удачи и успеха" (нажмите на его название).
 
ПОСЛЕДСТВИЯ СОСЕДСКОЙ ЗАВИСТИ
Я заметил, что очень часто дом, в котором мне предстоит очистительная работа, оказывается самым заметным и красивым среди соседских домов. Как это ни дико звучит, но, по моим наблюдениям, поводом для завистливой ненависти и желания сделать какую-то пакость может служить любое, самое малозначительное, приобретение в семье соседей: от спутниковой антенны, до новой ручки на калитке. Зависть соседей действительно является основным побудительным мотивом при наведении порчи. Нечего, мол, "выделываться"!
 
Когда ведущая утренней телепередачи, куда я был приглашен для интервью, задала мне вопрос о том, насколько вообще сейчас у нас распространено колдовство, я ответил примерно так: в нашем обществе всё ещё очень сильны такие пороки, как зависть и нетерпимость, а людей, осведомлённых в колдовских делах, традиционно много в регионах Украины, поэтому колдовство у нас пока что не относится к разряду редчайших и экзотических явлений.
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:

"МАГИЧЕСКИЙ ПОДКЛАД"
 

Написать письмо

 

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан