Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

СГЛАЗ ПО ФОТО

Почему фото используются в магии? Какие именно фото подходят для магической работы? Что делать с фотографиями покойных?

Фотоснимок имеет устойчивую энергетическую связь с изображёнными на нём лицами. Притом связь эта, так сказать, двухсторонняя. При помощи фото можно осуществлять практически любое магическое воздействие на человека, как позитивное, так и негативное.
 
Ещё с незапамятных времён маги осуществляли дистанционное воздействие на людей, используя рисунки нужных объектов. Изобретение фотографии дало возможность занимающимся магией людям значительно расширить их рабочий арсенал. В сравнении с рисунком, использование фото позволило мастерам магии значительно точнее "бить в цель". Так что магия - не такая уж мумифицированная архаичная наука, как видите.
  
Однако вернёмся к положению о том, что фотоснимок имеет двухстороннюю связь с изображёнными на нём лицами. Речь о том, что важные события, происходящие в жизни человека, могут некоторым образом отразиться на внешнем виде фотографии: появляются характерные "разделяющие" полосы, пятна, изображение конкретного человека может "помутнеть", в то время, когда всё остальное, что изображено на фотографии, остаётся неизменным. В качестве примера приведу рассказ одной из своих пациенток: "Мой сват умер от рака, недавно прошло 40 дней со дня его смерти. На стене у сватов висела их свадебная фотография. Так вот, когда сват заболел, на фотографии появилась очень чёткая полоса, разделяющая их друг от друга..."
 
В письме было описано достаточно редкое явление, но такие вещи все же происходят. В описанном выше случае и в подобных ситуациях появление полосы или иного характерного знака служит предупреждением о скорой беде. В принципе, предупреждающих знаков может быть очень много. Притом, одни предвещают радость (счастливая встреча, приятная новость, прибыль и т.п.), а другие - беду (смерть, болезнь, разлуку). О близкой смерти в семье может предупреждать внезапно появившийся скрип мебели по ночам, вздохи и плач домового, расколовшаяся сама по себе ваза, падение иконы со стены, крик филина у дома, дятел, который долбит избу и др. Появление каких-то знаков на фотографии относится к длинному списку подобных примет.
 
Как следует поступать с фотографиями умерших людей? Такой вопрос мне приходится слышать очень часто. Прежде всего, хочу заметить, что фотографировать покойников "на память" ни в коем случае нельзя! Если такие фотографии все же имеются, сожгите их немедленно! Иначе вы окутываете мёртвой энергетикой то место, где хранятся такие фотографии. Фотоснимок, который несли впереди похоронной процессии, нужно либо оставить на кладбище, либо спрятать в шкаф после 40 дней со дня смерти, но на открытом месте выставлять эту фотографию уже не следует.
  
От фотографий, сделанных при жизни покойного, вреда не будет. Их можно вешать на стену или выставлять на мебельных полках, но вот располагать такие фото в спальне или в столовой не следует. Вы помните, что я говорил о двухсторонней связи фотографии и изображённого на ней человека? Если человек умер, его фотоснимки приобретают особую "мёртвую" энергетику, которая может оказывать негативное влияние на тех людей, чьи фотографии находятся в непосредственной близости от "мёртвых" фото. Для иллюстрации этого положения приведу выдержку из письма: "У свахи семь лет назад умерла мать, а 4 года назад  - отец. Портреты умерших стоят на серванте. Когда дети приезжают к свахе в гости, они спят на диване и все фотографии покойных "смотрят" на них. Создаётся ощущение, что ночевать приходится на кладбище..."
 
Не страшно, если на одной фотографии изображены живые и покойные люди. Не нужно разрезать или уничтожать фотографии, где запечатлены и покойные, и ныне здравствующие. Такие фотографии не принесут вам вреда. 
  
Рассмотрим ещё ряд важных моментов, так или иначе связанных с фотографиями. Наверняка для многих из вас не является большой новостью тот факт, что при помощи вашей фотографии ваш недруг, владеющий приёмами чёрного колдовства или при помощи профессионалов, может сделать вам колдовскую порчу. В этой связи хочу предостеречь вас от того, чтобы ваши фотографии и фото ваших близких попадали в руки людей, не слишком благонадёжных, на ваш взгляд. Непременно избавьтесь от опасной привычки раздавать свои фотографии направо и налево, хоть "на долгую память", хоть "на пару дней".
 
Теперь скажу "пару слов" о магической работе над фотографиями. Не всякую фотографию специалист может использовать для работы. Прежде всего, отмечу, что фотоснимок должен быть как можно более свежим. Энергетическая связь между фотографией и изображённым на ней человеком со временем ощутимо ослабевает. Всё же мне иногда приносят или присылают для заочной работы фотографии... 20-40-летней давности! Что, конечно, совершенно неприемлемо.
   
Человек, изображённый на предназначенной для дистанционной магической работы фотографии, должен быть ясно различим, на нём не должно быть тёмных очков, глаза должны быть чётко видны. Не подходят для заочной работы фотографии с красными от фотовспышки глазами. Подробности о дистанционной магической работе по фото читайте в моей статье: "ЗАОЧНАЯ МАГИЯ"
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан