Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

КАК НАВОДЯТ ПОРЧУ

Как наводят порчу? Имеются сотни способов наведения порчи, а если воспользоваться колдовским опытом различных народов, то можно говорить и о тысячах методов колдовской порчи!

Приведу несколько примеров, которые проиллюстрируют мои слова и послужат многим моим читателям предостережением.    

У вас могут что-то попросить или украсть с целью  навести порчу через взятый предмет. Могут воспользоваться деньгами, солью, спичками, свечами, сигаретами, крупой, хлебом, нитками, яйцами и т.д. и т.п. Могут попросить об одолжении другого, постороннего человека, соседскую девочку, к примеру, которая возьмет у вас, скажем, молока и отнесет его ведьме. Последняя может чем-то угостить вас, и это тоже способ навести порчу.

Зложелательницы иногда просят разрешить им позвонить по телефону и при этом незаметно подкидывают что-либо в вашем доме. Подкидывания, подливания и подсыпания - это еще один большой раздел в списке методов наведения порчи. Подбрасывать могут самые разные вещи: соль, землю, мыльные стружки (мыло, кстати, берут то, которым мыли покойника), пшено, кости, таблетки, битое стекло и прочее. "Подарочки" со страшным зарядом кладут под коврик у входной двери, бросают в почтовый ящик, на крышу дома, прячут в квартире жертвы, на чердаке (чаше всего, куриные яйца) и нередко ухитряются зашивать в подушки.

Если вы подозреваете, что вас могли "испортить" колдовским путем, первым делом пересмотрите свои подушки. Если найдете что-нибудь, кроме перьев, немедленно сожгите находки вне дома и обратитесь за помощью к специалисту!

Есть и более неординарные методы наведения порчи. Девушку просят вдеть нитку в иголку, и таким образом наводят порчу на одиночество. Один из цыганских способов сделать порчу на безденежье: с проклятьями садятся голым задом на крыльцо жертвы. Но не пытайтесь так поступать в отношении своих врагов. Потому что следует знать особые проклятия, да и цыганки - дамы без комплексов.

Если какая-то бабка что-то ищет на дороге, ни в коем случае не спрашивайте, что она потеряла, и не пытайтесь ей помочь! Бабка только того и ждет. Она тут же ответит: "Что потеряла, то твое", и таким способом передаст вам какую-то хворь с себя или со своего клиента. Проклятье могут наслать одним только взглядом и, в конце концов, просто внезапно перебежав вам дорогу.
 
Ещё один популярнейший метод наведение порчи - так называемое запечатывание. Возможно, вы знаете, что, когда кто-либо умирает, для него печатают в церкви землю и ставят свечки за упокой его души. Вот эту самую процедуру и делают агрессоры, только по отношению к живому человеку. Жертва этой порчи начинает сохнуть, пребывает в депрессии, перестает интересоваться окружающим миром и имеет немалые шансы отправиться в мир иной значительно раньше положенного срока.
 
Очень популярны виды колдовской порчи, работающие по принципу относа или переноса. Чтобы избежать несчастий, я неоднократно высказывал адресованное моим читателям пожелание ничего нигде не поднимать и не относить домой, будь то деньги, одежда, игрушки, ведро, веник или что-то ещё. А уж если какая-то "соблазнительная" вещь лежит на перекрёстке дорог,  будьте уверены, что без колдовства здесь не обошлось. 
 
Особо популярным передатчиком колдовской порчи традиционно являются куриные яйца. Следует заметить, что на куриных яйцах можно произвести довольно много видов порчи: от эпилепсии до порчи на смерть. Чаще всего куриные яйца с "наговором" обнаруживаются либо в огороде, либо на чердаках. Будьте особо осторожны с подобными находками! Подозрительные куриные яйца нужно правильно нейтрализовать, чтобы, при этом, не навредить себе ещё больше. Прежде всего, помните, что такие яйца ни в коем случае нельзя брать в руки! Чтобы вынести опасные предметы за пределы своего двора, воспользуйтесь перчатками, лопатой, бумагой, пакетом и т.д. Подойдёт всё, что угодно, лишь бы вы избежали контакта неприкрытой ладонью с подозрительным куриным яйцом. Если яйцо не было повреждено, его обязательно нужно разбить за пределами своего двора со словами: "Злые помыслы - вдребезги!". Яйцо должно разбиться при последнем слове фразы. Затем желательно набросать сверху веточек или бумаги и зажечь небольшой костёр. Когда пламя разгорится, немедленно разворачивайтесь и уходите. В течение трёх ближайших дней ничего никому не давайте из дома, хотя кто-то может явиться к вам и что-то просить у вас чрезмерно настойчиво. 
    
Посредством костей тоже делают немало различной колдовской пакости и мои к вам пожелания здесь те же, что и в случае с куриными яйцами: никогда не берите такие предметы в руки! Кости нужно вынести со двора, обернув их чем-либо, и поместить находки в огонь. 
 
В принципе, порчу можно сделать на чем угодно. Причем, даже предметы религиозного культа исключением не являются, так что колдовать "по-черному" можно и на крестах, и даже на иконах. Заблуждаются те, кто наивно полагают, будто распятие или святой образ одним лишь видом своим могут обезоружить ведьму. Проиллюстрирую эти слова таким письмом: "Однажды мой сын нашел где-то на перекрестке крест с небольшим дефектом и принес его домой. Спустя некоторое время он, вполне благополучный юноша, попал в тюрьму, Незадолго до суда сын отдал этот крест своему другу, и того вскоре зарезали. Неужели на кресте могла быть какая-то порча, ведь это символ христианской веры, божественный знак?! Просто не верится..." Что же, люди профессионально занимаются колдовством уже много тысячелетий, а христианство появилось лишь две тысячи лет назад, и эту религию тоже смогли приспособить для использования в колдовстве того или иного направления. Порча на кресте, порча на иконе - это обычное дело.
  
Можно ли вообще что-то поднимать на перекрестках и приносить домой, будь-то хоть крест, хоть кошелек? Конечно же, нельзя, я писал об этом неоднократно. "Нужная" вещь на перекрестке - это порча относом, когда с кого-то снимают болезни или неудачи и переносят их на какой-то предмет, который бросают в людном месте, часто оставляют на перекрестках, иногда вешают на дерево. Кто позарится на проклятую вещь, тот и возьмет на себя все беды. Это, так сказать, талисман наоборот. Были у меня на приеме те, кто в свое время поднимал где-то кошельки, веники, деньги, кольца, ведра и т.д. Ведьмы знают, что ничто "ценное" долго на видном месте не пролежит, и они не ошибаются в нашем народе. Подробности на эту тему в моей статье: "Порча переносом".
  
Много видов порчи может быть реализовано во время свадьбы, притом "знающие" люди могут нагло и не таясь "испортить" молодожёнов, производя свои ритуалы с комментарием, что это делается "для пользы молодых". Для примера такое письмо: "Во время нашей свадьбы в 1987 году произошёл такой случай. Моя мать и её подруга завели мою жену в комнату, поставили лицом к открытому окну и вытерли её подаренными нам деньгами сверху вниз, как бы проводя сверху к полу. Я при этой процедуре не присутствовал. Подруга матери объяснила моей жене, что это сделано якобы для того, чтобы у нас всегда водились деньги. А получилось с точностью до наоборот. Все эти годы мы живём в долгах. Покупаемая нами бытовая техника часто ломается, приходится очень много денег тратить на её ремонт. Жена работала во многих местах, но больше года ей удержаться нигде не удавалось. Деньги утекают, как вода сквозь пальцы, хотя тратим только на самое необходимое. Скажите, не мог ли повлиять на наше финансовое положение тот случай на свадьбе?"  Ещё как мог! Смысл описанной выше процедуры на самом деле заключается в том, чтобы деньги у молодоженов никогда не задерживались.
 
В прежние времена молодожёны перед свадьбой обычно консультировались у знающих людей, а то и приглашали колдуна на торжество, чтобы не допустить какой-либо порчи на свадьбе. Следует заметить, что на свадьбах молодым нередко делают какую-нибудь черно-колдовскую пакость, а уж "глазят" едва ли не каждую невесту. Вы не обращали внимания, что большинство молодых жён вскоре после свадьбы хоть чем-нибудь болеют? В наши дни беременная невеста - всё более распространённое явление, а эти женщины вообще очень сильно рискуют. В специальной литературе, в широкой печати (в частности, в моих книгах и публикациях) в изобилии содержатся всевозможные правила и предостережения, предназначенные для предохранения молодых от порчи. Однако в преддверии торжества молодожёнам, как правило, не до этих премудростей. Но многое в день свадьбы определяет дальнейшее положение семьи в материальном аспекте и в плане взаимоотношений. Иные семьи не просуществовали и года лишь по причине того, что кто-то из присутствующих на свадьбе не был рад предстоящему браку и исхитрился проделать что-то из чёрного колдовства, что сделало развод неминуемым. Нередко достаточно простая процедура, с толком произведённая во время свадебного торжества, впоследствии сведёт на нет все попытки супругов выбраться из незавидного материального положения.
  
Если у супругов имеются подозрения, что их "испортили" во время свадьбы, визит к специалисту не следует откладывать. Непосредственно перед свадьбой рекомендую хорошенько изучить литературу по вопросу колдовского предохранения, а в ходе самой церемонии молодожёны ни в коем случае не должны допускать в отношении себя никаких сомнительных действий и процедур. Случается и такое, что близкие люди "слышали звон", затем сделают что-то по своему разумению безо всякой задней мысли, а последствия этих действий крайне отрицательны, хотя стремились сделать что-то во благо молодой семьи. Все подобные нюансы должны обсуждаться заранее с молодожёнами, притом консультация знающего человека уж точно не повредит. По крайней мере, нельзя допускать, чтобы в разгар свадебного веселья к невесте подходили, говоря: "Пойдём-ка, кое-что с тобой сделаем на счастье..." Как бы с семейным счастьем после этого навсегда не расстаться! Рекомендую внимательно прочитать мою статью: "Свадебные правила и приметы".
    
Ещё одно важное предупреждение: не позволяйте никому брать вашу почту, передавать вам регулярно пенсию, молоко, хлеб и т.п. Элементарное черное колдовство сейчас освоили многие, порчу навести через такие предметы очень легко. Так и случилось с автором следующего письма: "С некоторых пор соседка с первого этажа стала вынимать из почтового ящика мои письма и газеты и давать их мне в руки, мотивируя это тем, что, якобы, дети-подростки забирают корреспонденцию и рвут ее. И вот недавно, когда она дала мне газету из рук в руки, через день у меня лицо и руки покрылись красной сыпью..."  Выход из подобных ситуаций есть всегда: запретите соседке брать вашу почту, модернизируйте свой почтовый ящик, договоритесь с почтальоном о личном контакте или берите корреспонденцию в почтовом отделении.
  
Хочу заострить внимание читателей на том факте, что в их почтовых ящиках могут оказаться какие-то посторонние вещи, даже деньги, иногда немалые. В таких случаях люди тут же становятся матерыми материалистами и уже не верят ни в какое колдовство, берут деньги и отправляются в магазин. На алчность нашего обывателя и его любовь к "халяве" и рассчитывают те, кто занимается наведением порчи. В многоквартирном доме, в котором я когда-то жил, у меня были соседи по лестничной площадке, которым регулярно делали порчу. Я не вмешивался в этот процесс и не навязывал свою помощь, поскольку те соседи особой симпатии у меня не вызывали: скверный мужичок, скандальная жена. Ну, да ладно, речь не об этом. Как-то я подошёл к почтовым ящикам, чтобы глянуть, нет ли телефонного счёта, и увидел, что расположенный рядом почтовый ящик упомянутых соседей приоткрыт и обильно наполнен денежными купюрами! Некоторые из них были слегка припалены, но, по-видимому, были и целые деньги. Думаете, впоследствии в той семье всё было в порядке? Далеко не так. Вы тоже можете обнаружить подобное "богатство" в своих почтовых ящиках. Не вздумайте брать эти деньги голыми руками и, тем более, воспользоваться ими! Чтобы разочаровать черных ведьм и уберечь себя от их выходок, любые посторонние вещи, обнаруженные вами в своем почтовом ящике, нужно немедленно сжечь. Притом, голыми руками их желательно не трогать. Если в ящике (или у порога входной двери) окажется земля, предварительно посыпьте ее обыкновенной солью, за которой зайдите домой, а после уже выметайте землю и бросьте ее в костер.
  
У меня иной раз спрашивают: а может ли ведьма навести человеку порчу, если у неё нет его фотографии или вещи, она живёт вдалеке и не имеет возможности что-то подбросить, взять, чем-то накормить и т.п.? Ещё как может! Если зложелатель располагает фотографией намеченной жертвы, предметом одежды, листком с образцом почерка, прядью волос или, в принципе, любой вещью, побывавшей в ее руках, процесс наведения порчи значительно упрощается. Колдовская агрессия легко реализуется, если человека чем-то специально приготовленным накормить, напоить, что-то дать, взять, подбросить и т.п. Наконец, вскроет человек какое-то адресованное ему письмо с солью, землёй или пеплом - и чёрное дело сделано. Но имеются и совершенно заочные методы наведения порчи, когда агрессору достаточно знать имя жертвы и иметь хорошую зрительную память, чтобы вызвать в своём воображении чёткий образ объекта своего влияния. Таких методов - тьма. Берут, к примеру, свечу, пишут на ней имя несчастной и, читая заклинания, прокалывают свечу иголками. Потом свечу зажигают, а что в это время чувствует жертва - не передать. Могут пойти на кладбище и бросать могильную землю по ветру с чтением определённых проклятий. Очень просто процедура чёрного колдовства производится в церкви, причём никто из присутствующих и не поймёт, что здесь сейчас кто-то кому-то наводит порчу. Можно шепнуть пару фраз вслед похоронной процессии, помянув при этом жертву. Так что, если уж профессионал в чёрном колдовстве решит подвергнуть какого-то человека порче, никак ему не отвертеться. Хорошо, что профессионалов такого уровня не столь уж много.
  
Данная публикация в какой-то мере является развёрнутым ответом на письма такого рода: "В этом году я ездила в гости в деревню, и только собиралась открыть дверь дома, в котором меня ждали, как неожиданно дорогу мне перебежала пожилая женщина. Она будто караулила меня, чуть было с ног не сбила. Позже оказалось, что это была соседка моих родственников. Каждый день, в течение периода, пока я гостила, та соседка появлялась у нашего дома. Вскоре я заболела, и мне даже вызывали "скорую", настолько сильным был странный приступ: меня всю трясло, было холодно и жарко, я не понимала, что происходит. Лечилась в больнице, но толком не вылечилась. Могла ли та женщина навести мне порчу? Если да, то, каким образом? В вещах моих она не рылась, ничего у меня не брала и не предлагала, а ведь, как я понимаю, чтобы сделать порчу, нужно что-то у меня украсть или выпросить?"
 
Так вот, кроме как "украсть или выпросить", профессионалы в области чёрного колдовства имеют ещё сотни, а то и тысячи, возможностей сделать вам порчу. Благо, профессионалы в белом колдовстве располагают тысячами приёмов ликвидации колдовской порчи. 
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан