Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

РИТУАЛЫ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Есть ли какие-то особые магические ритуалы, выполняемые в  Чистый четверг? Какие народные и магические правила следует соблюдать в Чистый четверг?

Речь в этой статье пойдет о магии Чистого четверга. Этот день имеет особую энергетику, которую можно использовать для очищения от негатива, избавления от болезней и привлечения богатства. Один из таких ритуалов достаточно прост в исполнении, но вполне эффективен, потому расскажу именно о нем. 
 
В Чистый четверг с утра следует сосчитать все имеющиеся в наличности деньги, чтобы они не переводились круглый год. Затем бросьте в сосуд с водой горсть разных монет и вымойте этой водою стол, окна, двери и пол. Пол в этом случае моют от порога в комнату, а не в обратном направлении, как это обычно принято (ибо в обычном случае из помещения удаляют сор, а сейчас в помещение привлекают благосостояние). В это время нельзя разговаривать по телефону, отвечать на вопросы и отвлекаться.
 
Ранее этот ритуал для Чистого четверга уже был неоднократно опубликован на моем сайте и содержался в паре моих книг. И всякий раз я получаю поток уточняющих вопросов. Некоторые из наиболее распространенных вопросов рассмотрим ниже.
 
Можно ли использовать несколько тряпок (для разных комнат)? 
Да, вполне возможно использовать несколько тряпок, вот только воду не следует менять. 
 
Допустимо ли предварительно вымыть монеты? Монеты перед использованием не нужно предварительно мыть, поскольку они накапливают денежную энергию в процессе своего оборота, и эта энергия должна быть передана воде, а затем помещению. Зачем же ее предварительно "смывать" с монет?
 
Что делать с монетами после слива грязной воды? Просто отправьте их в кошелек и используйте по назначению.
 
Нужно ли произнести какой-то заговор после того, как опустим монеты в воду? Нет, для данного ритуала заговоры не требуются.
 
Можно ли сделать несколько ведер воды с монетами, чтобы не мыть одной и той же водой окна, стол и пол? Нет, нужно использовать только одно ведро. Это ведь символическое ритуальное мытье. Потому резонно выполнять такой ритуал в уже относительно чистом помещении. Но можно использовать несколько тряпок.
 
Какие еще народные приметы и магические правила существуют для Чистого четверга? В этот день нельзя ничего давать из дома посторонним людям, у которых может быть мотив для причинения вам зла колдовским путем. Дело в том, что на спичках, деньгах, соли или некоторых иных вещах, взятых у вас из дома в Чистый четверг (особенно, после захода солнца), можно сделать несколько особых видов колдовской порчи. Потому будьте осторожны и бдительны!
 
Как делается "четверговая соль"? Вы можете приготовить особое средство, которое будет оберегать Вас от сглаза и прочего негатива - так называемую "четверговую соль". В Чистый четверг прокалите соль на сковороде до темного цвета и соберите ее в какой-нибудь мешочек. Впоследствии эту соль можно принимать в небольших количествах при первых симптомах сглаза и порчи. А с целью защиты можно носить ее при себе в маленькой подушечке. 
 
Есть ритуал, предназначенный для девушек, желающих поскорее выйти замуж: в Чистый четверг нужно умыться с утра и вытереть лицо новым полотенцем. А в ближайшее воскресенье, на Пасху, нужно завернуть в это полотенце пасхальный кулич (хлеб) и пару крашеных яиц, после чего отдать сверток в виде милостыни любому нуждающемуся (обычно, у церкви).
 
В Чистый четверг выполняются также профессиональные очистительные и привлекающие денежную удачу ритуалы. Потому многие люди именно с этой целью на Чистый четверг заблаговременно записываются ко мне на прием либо заказывают заочное проведение таких ритуалов. Но имейте в виду, что в отличие от ритуала на годовую удачу, который можно делать в любой день в течение целого месяца, ритуал Чистого четверга выполняется в рамках всего лишь одних суток. Потому количество людей, для которых я смогу сделать этот ритуал, серьёзно ограничено.  
 
Кому именно и в каких случаях нужно делать ритуал Чистого четверга? Ритуал Чистого четверга, который я делаю для своих клиентов, желателен любому человеку любого возраста, который нуждается в укреплении здоровья, лучшении финансовой сферы, очистке от накопившейся негативной энергетики.
 
В чем отличие ритуалов, проводимых мною на Чистый четверг, от ритуала на годовую удачу? Ритуал на годовую удачу, проводимый в период с 15 декабря по 14 января, привлекает удачу во всех сферах. А магические ритуалы на Чистый четверг делают основной акцент на:
1. Очищение от недугов, неудач, порчи, проклятий и прочего негатива.
2. Улучшение сферы здоровья.
3. Добавит вам денег.  
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или если Вы хотите записаться на проведение профессионального очистительного ритуала в Чистый четверг, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан