Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

Как снять порчу в домашних условиях? Можно ли снять порчу, родовое проклятие или приворот самостоятельно?

Статья будет короткой, поскольку не требуется слишком уж большого количества слов для ответа на популярнейший вопрос: можно ли снять порчу, сглаз, испуг, венец безбрачия, приворот и родовое проклятие самостоятельно и в домашних условиях? Да, можно. Если только порчу в домашних условиях снимает профессиональный опытный маг или бабушка-целительница, которая уже много лет эффективно шепчет заговоры.

Словосочетание "в домашних условиях" специально используется в этой статье чрезмерно много раз, поскольку оно стало необыкновенно популярным среди людей, принципиально не желающих оплачивать услуги профессиональных специалистов. Маги и бабушки часто ведут прием именно в домашних условиях. Совершенно очевидно, что знахарская работа веками велась в этих самых домашних, а не в полевых, условиях. Для борьбы с колдовским негативом не требуется больших клиник с многоуровневым персоналом и навороченным оборудованием. Но дело здесь вовсе не в домашних условиях, а в том человеке, который выполняет магическую работу. В уровне его знаний, подготовки, опыта, мастерства и одаренности. 
 
Я постоянно повторяю: при малейших подозрениях на порчу или проклятие вам требуется незамедлительное обращение к хорошему профессиональному специалисту по магическим делам. Если же вы озадачиваете поисковые машины интернета запросами, типа: "как самостоятельно снять порчу" или "как снять родовое проклятие в домашних условиях", вы бездарно тратите драгоценное время. С тем же успехом можно делать запросы, типа: "как самостоятельно построить вертолет" или "как в домашних условиях удалить себе гланды". Кстати, шансы на успешную постройку вертолета в домашних условиях у обычного человека выше, чем его шансы на успешную ликвидацию порчи на смерть. Хотя обычный человек часто думает иначе. Но он ошибается.
 
Давно замечено, что интернет - это просто какая-то манна небесная для халявщиков, потому что свои любимые слова: "скачать бесплатно" и "в домашних условиях" они могут набирать, не глядя на клавиатуру и, наверное, даже во сне. Вообще, на клавиатурах пора бы сделать отдельные кнопки, при нажатии на которые сразу впечатывались бы слова "бесплатно" и "в домашних условиях". Одна лишь поисковая система "Яндекс" получает запрос: "как снять порчу в домашних условиях" около 5 тысяч раз в месяц!
 
Но поймите, наконец, что в магии далеко не все можно сделать самостоятельно и "в домашних условиях"! И, нравится вам это или нет, но ликвидация любой порчи либо родового проклятия - это одна из тех задач, с которыми самостоятельно вам никак не справиться. Желаете знать, почему? Тогда прочитайте следующую статью, нажав на ее название для перехода: "КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ПОРЧУ?"

 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: