Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ФОТО В ГРОБУ

Если фотографию положили в гроб, какими последствиями это чревато? Это порча? Как влияет на живого человека его фото, положенное в гроб? Если фото положили в гроб, что делать?

Фотография в гробу способна кардинально подорвать физическое и психическое здоровье человека, изображенного на ней. А если фотографию живого человека положили в гроб и попутно были использованы специальные заговоры черной магии, и все было выполнено на достаточном профессиональном уровне, человек наверняка погибнет.
 
Что делать, если фото положили в гроб? Убрать такую порчу, разорвав связь между человеком и его похороненной фотографией, возможно. Опять же, лишь при профессиональном подходе к делу. Как и в том случае, если фото было положено в гроб не со злым умыслом, а по глупости.  Вот о таких ситуациях, когда фотография оказалась в гробу просто по глупости, мы далее и поговорим.
 
Теряя близкого человека, многие люди пребывают в столь упадническом и растерянном состоянии, что они подчас совершают абсолютно алогичные и немыслимые вещи. Руководствуясь, конечно, отнюдь не здравым смыслом. В результате чего в гробу могут оказаться вещи, которые и без всяких черных ведьм сотворят весьма серьезные проблемы для людей, не понимающих сути важного магического правила: всякая принадлежавшая живому человеку вещь, которая оказалась в гробу с покойным, впоследствии потянет за собою и ту сферу, с которой она энергетически связана. 
 
Мои постоянные читатели знают, что ранее я уже писал о таких вещах. Вот цитата из одной моей статьи на близкую тему: "Поймите же, что покойному не нужны "там" деньги, ведь "там" нет магазинов! Покойный не сможет закурить, посмотреть на часы, достать из кармана семейные фотографии и т.п. Некоторые люди пребывают в уверенности, что покойному в загробной жизни необходим некий набор вещей. Но, оставляя в гробу какую-то свою вещь, вы своими же руками хороните что-либо в своей жизни: здоровье, душевное равновесие, денежное благополучие или возможность создать новую семью". 
 
Если вы положите в гроб или бросите в могилу своею рукою деньги - похороните свое финансовое благополучие. Оставите в гробу свою расческу - расстанетесь с волосами. Похороните покойного с обручальным кольцом - можете поставить крест на своей дальнейшей личной жизни. Отдадите покойному свою одежду - получите заболевания в той части тела, которого эта одежда касалась. А подложите под покойного или поместите в карман его погребальной одежды свое фото - очень сильно заболеете. Возможно, с фатальными последствиями. А ведь некоторые люди умудряются похоронить фото, на котором изображены члены всей семьи, включая детей! Так сказать, "на память покойному". Вы представляете себе последствия такого поступка? 
 
Давайте поразмыслим вот о чем: если уж человек сотворил такое действие - положил свое фото в гроб, как ему, в принципе, видится загробная жизнь? Покойный, по их мнению, время от времени будет рассматривать в гробу фотографию ранее близких ему людей? Неужели его душа теперь будет постоянно обитать именно там, в гробу? Разумеется, это совершенно дикое и немыслимое предположение. Но, повторюсь, пребывающие в состоянии глубокого горя люди часто действительно не ведают, что творят. 
 
А как обстоят дела с загробной жизнью на самом деле? Памятуя известную поговорку о том, что, дескать, "оттуда еще никто не возвращался" (что, впрочем, тоже спорно, с точки зрения учения о реинкарнации), остается опираться лишь на информацию, полученную в ходе серьезных спиритических сеансов. На которых души ранее умерших людей сообщали некоторые сведения о том мире, в котором они теперь пребывают. И один из наиболее очевидных фактов заключается в том, что "тот мир" находится очень далеко от кладбищ и могил. В могилах остается лишь прежняя "одежда" человеческих душ. И, более того, вид этой "одежды" крайне неприятен для душ, которым эта "одежда" когда-то принадлежала. Потому души предпочитают держаться подальше от своих бывших тел. И, соответственно, они далеки от всего того, что вместе с их телами теперь находится, включая какие-то фотографии. Душе покойного обычно дается возможность при желании видеть ранее близких им людей воочию, потому душе, конечно же, не потребуется фотография, которую зачем-то подложили в гроб. Но эта самая фотография, оставленная в гробу, автоматически запускает негативный магический процесс - она просто начинает убивать людей, которые на ней изображены. И этот процесс никак не связан с покойным, все происходит само собою по принципу так называемой "контагиозной магии". 
 
Я смею надеяться, что вполне доступно и убедительно пояснил, почему не следует класть в гроб фотографии и прочие вещи (предметы одежды, кольца, игрушки, расчески и т.д.), которые принадлежат близким людям покойного. Но что делать, если такая ошибка уже совершена? Можно ли исправить ситуацию? Да, можно. Путем применения специальных магических ритуалов, способных разорвать связь между человеком и его фотографией, находящейся в гробу (ибо изъять ее из гроба, как вы понимаете, вряд ли возможно). Иными словами, в подобных случаях используется специальная отчитка особыми заговорами. Подробности смотрите в моей статье: "МАГИЧЕСКАЯ ОТЧИТКА ЗАГОВОРАМИ".
 
Но не упускайте из виду двух важных факторов. Во-первых, такие исправляющие ритуалы эффективны лишь при профессиональном подходе к их реализации, потому в их широкой публикации нет ни малейшего резона. Только не подумайте, что мне просто "жалко ими делиться"! Вы действительно не сумеете эффективно воспользоваться такой рецептурой. А, во-вторых, своевременность применения этих исправляющих методов имеет критическое значение. Если фотография (либо что-то еще, ранее принадлежавшее живому человеку) оказалась в гробу, исправляющие магические меры необходимо принимать как можно раньше. 
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему в моей статье:
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан