Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Существует ли магия дня рождения? Читаются ли какие-то заговоры в день своего рождения? Почему незадолго до дня рождения и после него слабеет энергетическая защита? Есть какие-то специальные ритуалы, производимые в день рождения?

В этой статье я дам подробный ответ на следующий вопрос, заданный мне в письме: "Почему незадолго до дня рождения и после него слабеет энергетическая защита? Что это за магия такая? У ангелов, что, пересменка?" Хотя вопрос задан в несколько саркастической манере, он затрагивает один весьма значительный энергетический феномен, с которым все мы неизбежно сталкиваемся. И специфику этого феномена нелишне пояснить. Кстати,  речь здесь пойдет не только об энергетическом дефиците организма в период вокруг дня рождения и о магии дня рождения. Я полагаю, что некоторые читатели наконец-то обнаружат здесь ответы на вопросы, которые долгое время оставались без объяснения: почему же с ними в одно и то же время непременно что-то приключается?

А суть этого феномена в том, что в любом человеческом организме заложено множество "биологических таймеров". Когда происходит некая стрессовая ситуация, организм может запомнить это событие, вследствие чего запускается очередной "таймер". Сути этого феномена касается и моя статья: "Просыпаюсь в одно и то же время". Далее приведу несколько характерных примеров. 
 
У некоторых людей примерно в одно и то же время случается немотивированный приступ тревожной тоски, что бывает вызвано неким сильным переживанием, полученным именно в это время. Например, ребенок гулял с родителями во время заката, и как раз в это время он впервые услышал от них о неизбежности смерти, на что отреагировал панической истерикой. Впоследствии человек мог забыть об этом событии, но теперь у него всякий раз резко падает настроение именно во время заката. Если с вами случается нечто подобное, просто постарайтесь припомнить, какой именно стресс вы получили когда-то (скорее всего, в детстве) в это время суток или при похожих обстоятельствах (ливень, снегопад, полнолуние и прочее).
 
Многие люди заметили, что они непременно чем-то болеют в одно и то же время года (например, в первую или вторую половину какого-то месяца), и это неизбежно происходит с ними из года в год. Почему так случается? Когда-то человек чем-то переболел именно в это время, глубоко переживал по этому поводу, и организм это запомнил. Наверняка теперь некоторые мои читатели начинают догадываться, почему их "половинка" непременно проходит через раздраженно-истерический период в один и тот же период месяца или года, и это вовсе не обязательно связано с менструальным циклом. Даже та самая простейшая ситуация, когда кто-то начинает просыпаться по ночам четко в одно и то же время, является примером такого случайно запущенного "биологического таймера".  
 
Как бороться с этими "таймерами", вызывающими негативные эффекты? Методы борьбы основаны не на магии, а на психотерапии. Необходимо постараться выявить то самое стартовое событие, запустившее циклически повторяющуюся проблему, и "переработать" его, для чего используется ряд психотехник. Магического компонента в таких ситуациях чаще всего нет, если только запускающим фактором не послужила колдовская порча. В случае порчи проблемы имеют свойство значительно обостряться в тот день недели или в то время суток, когда была совершена магическая атака. 
 
А теперь вернемся к заданному вопросу касательно магии дня рождения. Рождение человека - это, разумеется, невероятный стресс для его организма. Потому ежегодно в некоторый период времени вокруг дня своего рождения организм "вспоминает" этот стресс, что ведет к падению физиологического и энергетического иммунитета. Следовательно, в этот временной промежуток человек особо уязвим для физических недугов и энергетических атак. Притом, наибольший спад энергетики случается перед днем рождения (в эти дни когда-то ваше тело готовилось "на выход" из уютного материнского лона и пребывало в максимальном стрессе), а не после него (когда организм начинает стремительно крепнуть). Именно по этой причине не принято праздновать день рождения ранее фактической даты рождения (ибо виновник торжества в это время особо восприимчив к сглазу). 
 
Итак, с причиной упадка энергетического потенциала в период очередного дня рождения мы разобрались. А какие рекомендации можно было бы дать для того периода, когда "ангелы на пересменке"? А, собственно, это те же банальные советы, которые все мы слышим в период магнитных бурь и сезонных эпидемий: работать поменьше, отдыхать побольше, дышать свежим воздухом и, по возможности, избегать стрессовых ситуаций (которые, впрочем, имеют обыкновение самостоятельно нас находить). И, конечно, не забывать о старом и хорошо известном народном правиле: не отмечать день рождения ранее его фактической даты.
 
А уместно ли в это время почитать какие-либо защитные заговоры и молитвы? Очень даже уместно! Здесь и заключается ответ еще на один вопрос, который я постоянно слышу от своих клиентов: можно ли использовать какую-то магию специально для дня рождения? Да, можно. Защитную. Потому многие люди просят меня о магической поддержке накануне дня своего рождения. Ибо в ней действительно есть резон.
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в  моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан