Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ПРОТИВ БЕРЕМЕННОСТИ

Молитвы и заговоры против беременности, ритуалы на выкидыш - существуют ли они? Да, существуют. Но можно ли использовать магию против беременности? Порча на бесплодие своими же руками - вам это нужно?

Знаете ли вы, что в Украине на 100 женщин, способных к деторождению, ежегодно делают аборты 82?.Подобная статистика существует и в России. Так стоит ли удивляться тому, что наше государство среди лидеров по количеству доброкачественных новообразований и онкологических заболеваний в сфере гинекологии? Во всякий мой приёмный день приходили ко мне пациентки с просьбами избавить их от фибром, миом, фибромиом и кист. Многие из этих женщин заполучили свои беды во многом благодаря абортам. В Великобритании, например, из 100 женщин в год делают аборты лишь 7. У нас, ещё раз напоминаю, 82.

Я вынужден возвращаться к этой теме в силу того, что регулярно получаю письма от женщин, которые желают иметь в своем распоряжении какое-то "нетрадиционное противозачаточное средство": молитву или заговор против беременности либо заговор на выкидыш (если дама "залетела"). У меня есть заговоры от рака, потому что медицина не справляется с онкологическими опухолями. Имеются заговоры от многих других сложных для медицины заболеваний: от астмы, эпилепсии, импотенции и т.д. Но зачем нужен заговор от беременности, если изделия из латекса вполне надежны и доступны?

Должен заметить, что специальные магические ритуалы, предназначенные для предохранения от беременности, действительно существуют, и их описания при особом желании можно отыскать. Но я настоятельно не рекомендую пользоваться этими методами! Во-первых, эти ритуалы не шибко надёжны, ибо они практиковались в те времена, когда не было никаких средств контрацепции, и работают они от силы "через два раза на третий". Во-вторых, вы можете таким образом запросто наколдовать себе бесплодие, с которым будет очень непросто справиться, когда вы, наконец, "созреете" на беременность.

У меня на приеме бывают странные дамочки, желающие обеспечить себе противозачаточный эффект магическими заговорами, а мои вопросы о традиционной контрацепции эти женщины просто игнорируют. Таблеток и спиралей они опасаются, а презерватив - это вообще крайне непопулярный способ контрацепции в нашей стране. Во-первых, "натирает", во-вторых, "мужчине не нравится", а, в-третьих, "не накупишься". По этой же причине детей у нас заводят зачастую менее обдуманно, чем, например, хомячков или черепашек, а уж к покупке мобильного телефона относятся куда более серьёзно и продуманно, нежели к появлению в семье ребёнка! Хотя роды должны быть запланированными, и дети - желанными. Давно замечено, что обычно здоровым и счастливым бывает лишь желанный ребенок. Если же кто-то из близких родственников, а, тем более, мать или отец не проявляли особого восторга по поводу появления на свет новорожденного, не удивляйтесь тому, что он будет болеть  и доставит немало хлопот своим родителям.

Существуют, конечно, магические методы прерывания беременности: заговоры на выкидыш, особые травяные настои и специальные манипуляции в ванной существуют и практикуются. Но спровоцированный таким образом выкидыш происходит у женщины в самое неподходящее время, когда рядом не будет врача. В этих условиях можно, как вы понимаете, и концы отдать, поэтому я принципиально отказываю женщинам в предоставлении подобной услуги. Если уж случилось "подзалететь", нужно постараться, позабыв о национальной нерасторопности, быстренько сделать мини-аборт, что в данном случае является меньшим из зол. А для обеспечения безопасного секса не к магу нужно обращаться за противозачаточным заговором, а к аптекарю, и вовсе не за заговором от беременности.

Лет двадцать назад в одной из своих газетных статей я уже затрагивал эту тему, и в качестве примера рассказывал об одной своей пациентке - ослепительно красивой молодой женщине, которая просила меня дать ей какое-то "надежное магическое средство от беременности". На тот момент она сделала уже десятка полтора абортов, и теперь врачи просто выталкивали ее из своих кабинетов. Супруг ее очень любил во всех смыслах, но столь же сильно он не любил презервативы. Я долго пытался "вправить мозги" этой женщине. Но, видимо, бесполезно, поскольку ей просто был нужен некий заговор от беременности. История имела печальное продолжение. Потом эта женщина бывала у меня по каким-то иным вопросам, затем несколько лет я не видел эту пациентку, а когда в последний раз муж привозил ее ко мне на прием, сам он с нею не заходил, курил около машины. А ее спасти уже было невозможно - женщина умирала от рака матки в его крайней стадии.  

 

Дополнительная информация на рассмотренную тему в моей статье:
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан