Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ПОРЧИ

Как защитить себя от порчи? Возможна ли профилактика порчи? С какой регулярностью нужно обращаться к магу, чтобы уберечься от порчи и прочего негатива?

Четкий ответ на такой вопрос затруднительно дать. Прежде всего, по той причине, что невозможно наверняка предсказать, как скоро энергетическая защита, которой я обеспечиваю того или иного своего пациента, ослабеет, и ему вновь может понадобиться магическая помощь.

В своей статье "ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ" я писал: "Энергетическая защита, выполненная одинаковым образом, у одного человека удержится месяц, у другого - пять лет, у третьего - всю жизнь. Важнейшее значение имеет индивидуальный энергетический иммунитет человека: одни люди "от природы" более устойчивы к колдовской агрессии, другие - менее. А, главное, чем более негативно настроен человек "по жизни" (то есть, чем чаще он завидует, ревнует, ненавидит и ворчит), тем меньше времени продержится его магический защитный каркас, и тем сложнее ему будет защитить себя от порчи. Энергетическая защита может быть скорее разрушена не снаружи (чёрными ведьмами), а изнутри (нашими собственными отрицательными эмоциями). Поэтому всякий раз, когда вы испытываете раздражение, ненависть, зависть и тому подобные чувства, вы лишаете себя изрядной части вашей энергетической защиты и открываете ворота для энергетического негатива всякого рода".

Но, с другой стороны, я отлично понимаю, что проще простого дать банальный совет "никогда не унывать, не злиться и не переживать", а вот всегда следовать такому совету - ой как непросто. Многие ли люди способны сохранять благодушное настроение, когда их машина попадает в аварию, соседи заливают их квартиру, в их офис неожиданно заявляется бригада людей с красными "корочками" и суровыми лицами, умирает близкий родственник, из лаборатории приходит подтверждение наличия какого-нибудь опасного вируса и т.д. и т.п.? Но даже если у вас выдержка и спокойствие Будды, существуют ведь и события, которые способны значительно ослабить вашу энергетику независимо от вашей эмоциональной реакции. Например, наступление беременности делает женщину уязвимой для сглазов и проклятий. То же касается невест в день их бракосочетания. И не следует упускать из виду, что всякая серьезная болезнь в своей активной фазе резко подавляет энергетическую устойчивость человека к агрессии колдовской (порча) либо психоэнергетической (проклятие, сглаз). Так что, если у меня спрашивают, как надолго возможно защититься от порчи и как часто нужно "обновлять защиту", я отвечаю примерно так: "Точного срока указать не могу. Будем надеяться, что мое вмешательство не понадобится вам очень долго. Но если вдруг почувствуете что-то неладное, некое начало "черной полосы", сразу же дайте знать". Это относится к личному приёму пациентов, и к дистанционной работе с ними.

Если сравнивать мою деятельность с работой какого-нибудь врача, более уместными будут ассоциации со стоматологом, нежели, скажем, с хирургом. Потому что услугами хирурга вам, возможно, придется воспользоваться 1-2 раза в жизни, а некоторые счастливчики и вовсе умудряются избежать хирургических операций. Зато стоматолога все мы вынуждены посещать регулярно, и наивно было бы полагать, что наш очередной визит в стоматологический кабинет может быть последним в жизни. Но когда именно нас ожидает очередное лечение или, быть может, удаление зуба, заранее знать невозможно. Мы просто понимаем, что рано или поздно это произойдет. Хотя профилактические посещения стоматолога (которые настоятельно рекомендуются врачами, но, само собою, игнорируются абсолютным большинством населения) могут значительно упростить, а то и предотвратить львиную долю проблем с зубами.

Конечно, профилактика проблем является более здравым подходом, нежели ожидание их возникновения и последующее их устранение. Те мои пациенты, которые рассуждают именно в таком ключе, действительно посещают меня лично или просят поработать с их фотографией дистанционно с определенной периодичностью: кто-то ежемесячно, кто-то раз в полгода, а люди с более устойчивой энергетической защитой - раз в год. А еще есть особая категория клиентов - бизнесмены, которые просят меня, так сказать, "обновить удачу" каждый месяц. Возможно, примерно такие временные параметры "магической профилактики", позволяющие уберечься от порчи, сглаза и проклятий, и близки к оптимальным.   

Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:

"МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ" 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан