Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

МАГИЯ КОШЕЛЬКА

Магия кошелька: заговор на кошелек, какой кошелек должен быть формы, как в нем хранить деньги и что еще можно в нем держать. 

Пришло время для публикации, посвященной магии кошельков, поскольку я регулярно получаю те или иные вопросы, касающиеся этой темы. Вот одно из таких писем: "В газетах часто пишут, что цвет кошелька, якобы, влияет на благосостояние его владельца. Что думаете по этому поводу вы, и что могли бы посоветовать? Есть ли какой-то заговор на кошелек и магические приемы привлечения денег с помощью магии кошелька?"

Заговор на кошелек будет опубликован в конце этой публикации, а сейчас рассмотрим прочие вопросы по теме магии кошельков. По моим наблюдениям и сведениям, цвет кошелька не играет никакой существенной роли для благосостояния его владельца. Вот форма кошелька может иметь некоторое значение: он должен быть достаточного размера для того, чтобы купюры в нем находились в раскрытом состоянии, не складывались и не сминались. На картинке изображен пример формы кошелька, не желательной с магической точки зрения (купюры в нем складываются надвое). И не забывайте о магическом законе подобия, гласящем: "Подобное привлекает подобное". С этой точки зрения, качественный дорогой кошелек способен привлечь к себе больше денег, нежели дешевая подделка под "Louis Vuitton".

В кошельке должны храниться лишь деньги. Можно расположить в нем и пластиковые карточки (платежные, кредитные, дисконтные и т.п.). Но ни в коем случае не храните в кошельке фотографии своих близких! Такое соседство не пойдет на пользу ни деньгам, ни близким людям.

Деньги любят бережное к себе отношение, поэтому старайтесь, чтобы купюры располагались в кошельке не хаотично, а упорядоченно, в одну сторону и в соответствии с номиналом. Открывая кошелек, вы должны видеть лицевую сторону купюр (ту, на которой изображены портреты). Посмотрите на картинку с долларами. Кошелек не вполне "правильный" (потому что складывающийся), но купюры в нем расположены верно.

 
Существуют магические ритуалы, способные привлекать деньги в ваш кошелек. Вот лучший заговор на полный кошелек. В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты, и оставить его на подоконнике в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести: "Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звёзды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь". Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им в процессе любой трудовой деятельности (хотя лучше всего этот кошелек подойдет "торговым людям"). В заговоренном кошельке постоянно должна находиться какая-нибудь наличность, никогда не держите его пустым. Это, кстати, один из моих личных заговоров, который постоянно воруют и тиражируют на десятках сайтов всевозможные самозваные "маги - побирушки", весь магический арсенал которых состоит из ритуалов, подобранных с иных сетевых ресурсов. По этой причине вы можете обнаружить этот и другие мои заговоры на всяких сетевых мусорках "магов" - шарлатанов, что, тем не менее, не делает эти заговоры менее эффективными. Украденные золотые часы "Ролекс" все равно остаются "Ролексом".

 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан