Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ЗАГОВОРЫ НА БЫСТРУЮ ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ И ДОМА

Как быстро продать дом или квартиру с помощью магии? Есть ли надежные заговоры для быстрой продажи квартиры и дома?

При моём содействии без особых хлопот было продано очень много различной недвижимости. Но случается, что и обычному человеку удаётся с успехом воспользоваться магией для продажи своего дома или квартиры, не прибегая к помощи профессионального мага.

Как-то на мой электронный адрес пришло письмо такого содержания: "Нужна Ваша помощь. Я хочу продать земельный участок. Срочно нужны деньги, но ничего не получается. Объявления повсюду, а покупателей все нет. Можете ли Вы мне помочь? Гарантированно получите 20% от суммы сделки, можно даже составить договор во избежание обмана. Заранее спасибо!"

Решение указанной в письме проблемы действительно находится в сфере моей профессиональной деятельности. Но я не практикую какое-либо "процентное участие" в делах, связанных с улучшением шансов на быструю продажу недвижимости. А уж предложение о "составлении договора" я считаю совершенно нелепым и неуместным. Любопытно было бы посмотреть на реакцию нотариуса, к которому пришли люди с предложением о регистрации договора, предусматривающего "денежное отчисление за магическое стимулирование продажи земельного участка". Стоимость моего рабочего сеанса не зависит от того, что именно человеку нужно помочь продать: земельный участок, машину, дом или завод. Ведь объем используемых заговоров один и тот же. Я припоминаю, что как-то одна женщина принесла мне несколько сотен долларов и очень уговаривала меня их взять, поскольку после обращения ко мне её недвижимость была продана уже на следующий день. Но это была исключительно её личная инициатива. Кто-то бы сразу "цапнул" конверт, а я вот как-то мялся да отнекивался.

Однако я должен заметить, что когда человек обращается ко мне или к кому-то из моих коллег за содействием в вопросе продажи недвижимости, ему не стоит уповать исключительно на магию. Следует подумать и о тех очевидных мерах, которые позволят облегчить процесс поиска перспективных покупателей. Проще говоря, если вы собираетесь что-то продавать, постарайтесь проинформировать об этом намерении как можно более широкий круг людей, способных осуществить приобретение недвижимости. Дело в том, что мои пациенты нередко приносят с собою объявления о продаже дома, участка или квартиры для проведения какой-то магической работы над этими объявлениями. Конечно, над листками бумаги можно прочитать специальный заговор, притягивающий к ним внимание людей. Но авторам этих объявлений следовало бы подумать вот о чём: могут ли в нынешнее время приобрести дом или квартиру люди, находящиеся на остановках общественного транспорта, которые будут в ожидании автобусов и троллейбусов изучать объявления на столбах? Продавая недвижимость стоимостью в десятки (а то и в сотни) тысяч долларов, на кого вы делаете ставку? На людей, читающих объявления на столбах, заборах и остановках? А специальные сайты по продаже недвижмости в интернете, рекламные щиты и агентства недвижимости вы принципиально игнорируете? Если это так, вы совершаете большую стратегическую ошибку. 

И ещё не забывайте, что в нынешней ситуации, когда на полсотни продавцов недвижимости приходится всего лишь один потенциальный покупатель (статистика от агентств недвижимости), ключевую роль играет такой очевидный фактор, как адекватное ценообразование. В Украине и в соседних странах, в отличие от большинства других стран, рынок недвижимости не отличается особой гибкостью и динамичностью. Под этим выражением подразумевается, что, например, в США цены на недвижимость могут очень резко меняться как в сторону увеличения, так и в сторону понижения, что зависит от состояния экономики. Многие люди делают себе целые состояния на этих колебаниях, после чего пишут книги и проводят популярные семинары на тему, как и вы можете стать миллионером путём спекуляций на рынке недвижимости. Такие книги, переведенные с английского (того же Роберта Киосаки), распространены и у нас, но здесь они совершенно бесполезны. Знаете, почему? Да потому что абсолютное большинство наших людей просто не в состоянии заставить себя снизить цену на продаваемый дом или квартиру даже в условиях крайне низкого спроса! Просто по причине того, что их "жаба душит" (уж извините за прямоту). Ну, не желает человек установить цену на свою квартиру в 30 тысяч, если "до кризиса" она могла бы быть продана за 50 тысяч. Но не следует забывать, что тот редкий человек, у которого сейчас имеется наличность на покупку недвижимости, имеет аж до пяти десятков возможных вариантов! И он просто будет ждать, кто же из пятидесяти продавцов первым "задавит свою жабу" и установит более низкую цену. Хотя бы чуть более низкую, чем у сорока девяти его конкурентов.
 
Возможно, мои читатели сталкивались и с весьма любопытными продавцами недвижимости, у которых жадность принимала просто-таки клиническую форму. Речь идёт о людях, которые поднимают цену всякий раз, как только покупатель соглашается на ранее озвученную стоимость. То есть, если вы, например, согласились заплатить 20 тысяч, через пару дней вам вдруг заявляют, что недвижимость стоит уже 22 тысячи. Если вы согласны, цену поднимают ещё на 1-2 тысячи и процесс этот может продолжаться бесконечно. Разумеется, потенциальные покупатели рано или поздно устраивают торжественное сжигание номера телефона такого "продавца". Но ведь и эти странные индивидуумы пытаются пользоваться магией для привлечения покупателей. А смысл? Им нужны не заговоры на продажу квартиры, а какие-то заклинания от жадности. Жаль, что таковых не существует. Так вот, если вы уже два-три года не можете продать свой дом, участок или квартиру, скорее всего, здесь дело не в каких-то магических кознях. Наверняка вы просто упорно не желаете установить цену, отвечающую реалиям нынешнего времени.
 
Еще раз подчеркиваю, что по-настоящему адекватная цена - это очень важный фактор даже в условиях магического стимулирования продажи. У меня были случаи, когда после начала магической работы недвижимость продавалась не через неделю или месяц, а... на следующий день. Серьезно! Просто на следующий день! Я даже сам в таких случаях был малость ошарашен. Но когда ко мне прибегали бывшие хозяева этой недвижимости с округленными глазами, мне хотелось усадить их на диван в моем приемном кабинете на целый день в качестве экспонатов, показывать на них пациентам, пришедшим по тому же вопросу, и пояснять: "Смотрите, этому человеку я помог продать дом в течение одних суток. Знаете, почему это получилось? Да, потому что цена была правильной!" Если же хозяева оторваны от реальности в вопросе цены, магия бесполезна. Я не просто так выделил предшествующее предложение, его стоит перечитать несколько раз и хорошенько уяснить его смысл.
 
Вот свежайший пример из письма: "Владимир Петрович, хочу Вас поблагодарить за помощь в продаже квартиры. Если этот отзыв Вам будет как-то полезен, буду очень рада. Сделка прошла. Все сложилось лучше, чем могла предполагать. Когда к Вам обратилась, меня в этот же день будто обухом по голове ударили. Поняла, что риелтор, к которому обратилась, неэффективен. Так что, этой самой ночью я сама по всем ресурсам разместила объявление о продаже. Днем позвонил один молодой человек. Вечером этот самый покупатель уже внес залог. Первый же человек, кто посмотрел квартиру. Т.е. квартира продалась меньше, чем за сутки! Затем были небольшие проволочки, т.к. в связи с карантином из-за коронавируса закрыли все инстанции. Но опять же, тут Вы также подстраховали. Это просто невероятно! Я даже в самых смелых фантазиях не предполагала, что настолько удачно все может сложиться. Мама от удивления просто рот открыла. Говорит, какая-то мистика и невероятная удача. А я молчу, в чем тут дело. У меня психологически такой груз слетел. Понимаю, что на следующей неделе закрою все потребительские кредиты и большую часть ипотеки. Кредитная нагрузка снизится в 5(!) раз. Мне даже дышать стало легче и я не сижу, как на иголках теперь. Пропала бессоница. При том, что рынок сейчас встал намертво. Кредиты не дают, заявки по ипотеке приостановлены. Продать квартиру практически нереально в таком хаосе. Спасибо Вам огромное за помощь!"
 
Кстати, в этом письме затронут ещё один важнейший фактор продажи недвижимости: обращение к "правильным риелторам". К сожалению, таковых не более 5% от общего числа. Я вполне серьезно! Ко мне частенько приходят представители этой профессии (значительно чаще это дамы бальзаковского возраста) за "удачей". При этом абсолютное большинство таких клиенток опаздывают, долго не отвечают на сообщения, забывают о записи, путают время и даты приёма, а навыки их речевой коммуникации весьма сомнительны. Разумеется, точно так же ужасно они ведут свой бизнес. Уверен, что читатели этих строк непременно стпалкивались с агентами по продаже невижимости этого сорта. Если вновь встретите такого риелтора, избавляйтесь от него немедленно после первого же "косяка"! 
 
А теперь ритуал для быстрой продажи дома или квартиры, который вы можете произвести самостоятельно. Наберите на рассвете воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, начитайте на воду такой текст: "Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех четырёх сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно обрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершение процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

А вот ещё один магический метод ускорить продажу недвижимости. В четверг с утра вымойте пол в помещении, которое собираетесь продавать. Особо тщательно вымойте четыре угла. Хорошо сполосните тряпку. Ведро с грязной водой возьмите с собой и пойдите на любой перекресток, в тот момент безлюдный. Выплесните воду на перекрестке и скажите: "Отрекаюсь от (дома, квартиры, гаража и т.п.), от домового в доме, от его четырех углов. Кто больше принесет, тот его и заберет. Аминь". Возвращайтесь туда же, где вымыли пол, и оставьте там ведро. Не оборачивайтесь, по пути ни с кем не здоровайтесь. Если на обратном пути вам встретится человек с пустым ведром или сумкой, всю процедуру нужно будет повторить через неделю. Если никто не встретится, покупатели будут, но не очень скоро. А самый хороший знак - встреча с человеком, несущим полную сумку или ведро. В этом случае продажа произойдет удачно и скоро.

Бывает, что с просьбой о помощи в продаже проблемного объекта недвижимости ко мне обращаются не сами его хозяева, а работники агентств недвижимости, претендующие на проценты от сделки. Но в таких случаях необходимо, чтобы агент имел свободный доступ в продаваемое помещение для того, чтобы он либо сам произвёл один из указанных выше ритуалов, либо разбрызгал по полу приготовленную мною воду.

Не могу здесь обойти стороной и вопрос колдовской порчи, наведенной на жилой дом или на квартиру, поскольку именно негатив такого рода может препятствовать процессу продажи вашего жилища. Случаются ситуации, когда очень многие заинтересованные люди приходят смотреть продаваемую квартиру, обещают позвонить, однако бесследно пропадают. При этом ни цена, ни состояние жилища особых претензий не вызывали. Отчего так происходит? Дело в том, что посторонние люди на подсознательном уровне чувствуют наличие в жилище колдовской порчи, поэтому они не хотят приобретать такую квартиру даже без какого-либо логического обоснования. Подобная ситуация возникает и в тех случаях, когда в жилище было самоубийство или пожар.

Как-то я общался с директором агентства недвижимости, которая рассказала, что некоторые, потенциально великолепные объекты, выставляемые за более чем приемлемую цену, тем не менее, упорно не продаются. По словам этой женщины, когда она лично осматривает такое жилище, она отлично чувствует некий энергетический негатив: становится неуютно, появляется душевный дискомфорт и желание поскорее уйти. Так вот, если проблема с продажей дома или квартиры заключается именно в наличии колдовской порчи, приведенные выше ритуалы проблему не решают, ведь они предназначены для коммерческого продвижения "нейтрального", не испорченного колдовством жилища.

Итак, если вам требуется помощь в продаже недвижимости, а, тем более, если вы подозреваете наличие порчи в своем жилище, нажмите на серую кнопку ниже и напишите мне письмо.

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан