Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

МАГИЯ УСПЕХА

Здесь представлены ритуалы из раздела магии успеха: заговор на успех, заговор на любовь окружающих, ритуал чтобы обрести славу и другие обряды.

Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что, имея целью добиться успеха при помощи магии, иной раз вам сложно будет подобрать такой магический заговор, в котором совершенно точно описывалась бы ваша ситуация. Большинство магических заговоров и ритуалов разработаны для их универсального применения. Поэтому при использовании каких-либо заговоров и заклинаний вас не должно смущать, что в заговорных текстах не всегда в точности описывается именно ваша ситуация. 

А теперь перейдём непосредственно к магии успеха и ритуалам, способным значительно сократить и облегчить ваш путь к успеху, авторитету, популярности и любви окружающих. 

ПОЛУЧИТЬ НАЧАЛЬСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ
Следует отведать пищу, приготовленную на дровах из пня срубленного дуба. Укрепляющая и наделяющая властью сила перейдет от огня к пище, а от пищи - к человеку.

ЗАГОВОР НА УСПЕХ И ВСЕОБЩУЮ ЛЮБОВЬ
Классический заговор магии успеха читается на заре трижды, лицом к востоку:
"Встану я, раб Божий (имя), поутру, благословясь и перекрестясь, выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны, на Божий храм. Как на него смотрят и зарятся, так бы и на меня, раба Божьего (имя), смотрели и зарились старые старушки, старые старики, молодые ребята, красные девицы, смотрели бы и зарились на раба Божьего (имя). Будьте слова мои крепки и цепки, как ключи подземельные, аминь".

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ ОКРУЖАЮЩИХ
Этот заговор читают утром любого большого православного праздника.
"Собирайся, народ, люди добрые ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты да на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, на разные образа, так бы на раба Божьего (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребята. Так бы раба Божия (имя той, которой желают особо нравится) глядела и смотрела, так бы я, раб Божий (имя), казался краше красна солнышка, чище чиста серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок на руку".

ЗАГОВОР НА ТВЁРДОСТЬ ХАРАКТЕРА
У меня периодически спрашивают, можно ли при помощи магии изменить свой характер, стать более уверенным в себе человеком, поскольку излишняя мягкость и неуверенность мешает в работе и в общении. Если вам не нравятся какие-то черты своего характера (мягкость, вспыльчивость, трусость и др.), то в первую очередь вам нужна банальная психологическая работа над собой. Магические приёмы, направленные на решение подобных проблем, тоже существуют. Но, откровенно говоря, я рекомендую их использовать в качестве вспомогательного средства. К примеру, имеется такой ритуал "от мягкости характера": нужно найти куст крапивы, сорвать его, затем встать на любой, первый попавшийся вам камень, и сказать: "Буду крепок и твёрд, как этот камень, аминь", после чего уходите домой, не оглядываясь и в полном молчании. Крапива должна быть высушена, затем измельчена и зашита в маленький чёрный мешочек. Этот мешочек в качестве амулета нужно носить при себе: вначале постоянно, а затем лишь при "специальных" ситуациях, требующих особой твёрдости духа.

ЗАВОЕВАНИЕ ЛЮБВИ И СИМПАТИЙ ОКРУЖАЮЩИХ
Традиционная часть магии успеха - завоевание любви окружающих людей. Один из магических методов - носить на себе белену, сорванную на полнолуние без применения железа и высушенную. Будьте осторожны: белена - ядовитое растение!

МАГИЯ, ЧТОБЫ НЕ ИМЕТЬ НИ В ЧЁМ ОТКАЗА
Для того чтобы получить желаемое и не иметь ни в чем отказа, заручиться уважением и благосклонностью влиятельных лиц, следует носить на себе высушенную траву лапчатки ползучей. Растение вырывается с корнем в воскресенье на рассвете.

ОБРЕСТИ СЛАВУ И ВЫСОКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Еще одна классика магии успеха. Пойдите в поле, засеянное пшеницей, и сорвите самый высокий и толстый колосок. Этот колосок нужно измельчить, высушить, зашить в синий шелк и иметь при себе в качестве талисмана. Такие ритуалы действуют согласно магии подобия. В данном случае подразумевается, что, подобно самому мощному и высокому колоску в поле, вы будете иметь высокий социальный статус в людском сообществе. 

Значительное количество прочих ритуалов и заговоров магии успеха вы можете обнаружить в моей книге "Магическое привлечение денег" (нажмите на название книги).

Дополнительная информация на рассмотренную тему в моей статье:

"РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ И ДЕНЕГ"

 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан