Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Приглашаю Вас подписаться на мой Telegram-канал, где ежедневно публикуются полезные магические рекомендации, советы, эксклюзивные видео, пояснения и новости, приметы, ритуалы и заговоры

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА

Последствия приворота для жертвы. Последствия приворота для заказчика. И возможен ли приворот без последствий?

Ранее в моих книгах и в различных периодических изданиях появлялось множество моих статей, касающихся приворота и его последствий. Некоторые из таких публикаций размещены и на этом сайте: "Какого цвета моя магия?", "Привороты на любовь" и "Магия против семейных проблем". Откройте указанные статьи, нажимая на их названия, и обязательно внимательно их прочитайте!
 
Но на этот раз я не стану заниматься проповедями на тему недопустимости выполнения приворотов. Эта статья адресована тем дамам, которые когда-то по тем или иным причинам уже воспользовались приворотом, а теперь раскаиваются в содеянном, и размышляют о последствиях приворота для жертвы и последствиях приворота для себя. И размышляют о том, можно ли исправить ситуацию.
 
Итак, есть ли возможность снять приворот таким образом, чтобы отношения сохранились, и все обошлось без негативных последствий? Возможен ли, в принципе, приворот без последствий негативного толка? Далее будет процитировано одно из пришедших в мой адрес писем, на которое я затем дам развернутый ответ.
 
"Добрый день, Владимир Петрович! Умоляю, дайте совет, как поступить! Несколько лет назад я сделала парню приворот на месячную кровь. Я его любила и люблю, и у нас, кажется, все хорошо. Должна быть скоро свадьба. Ему еще нет и 30-ти лет, а уже большие проблемы с пищеварением и потенцией, и я боюсь, что это результат моего приворота. Можно ли как-то все это отвернуть и оставить нас вместе, потому что мне очень плохо из-за того, что любимый человек страдает. Я решила все ему рассказать и пойти к бабке по этому поводу. Просто он хороший человек, и я так не смогу жить в любом случае. Я понимаю, что мне воздастся все, но, как я прочитала в одной из ваших статей, пусть лучше это случится сейчас. Знаю, что вы считаете меня плохой, но как можно минимизировать последствия обратного удара для меня? Поверьте, я - неплохой человек, и сделала это один раз по большой любви. Буду очень благодарна за любой ответ. Знаю, что виновата".
 
Прежде всего, замечу, что мало кто из нас не делал в жизни поступков, о которых приходится сожалеть. Я не вправе судить людей, поэтому не считаю автора письма плохой" или "хорошей".
 
Итак, если привязанность вашего парня к вам держится исключительно на привороте, ликвидация чар приведет к полному охлаждению его чувств по отношению к вам. В этом случае "отвернуть, но оставить вас вместе" не получится. И вследствие обратного удара вы сами наверняка заболеете (скорее всего, в области гинекологии). Если же "все оставить как есть", его проблемы будут все более усугубляться. Если вы прочитали статьи, указанные в начале этой публикации, вы наверняка уже понимаете, что возможен даже летальный исход. А вы, рано или поздно, в любом случае получите свое возмездие. И есть еще один, так сказать, "побочный эффект": случается, что дети, рожденные в "приворотном" браке, долго не живут. 
 
Напомню о стандартных последствиях приворота для жертвы, то есть для мужчины, которого приворожили: сердечные боли, импотенция, тяга к алкоголю и наркотикам, потеря удачи и денег, снижение остроты ума, потеря интереса к жизни, глухая тоска, суицидальные мысли, самоубийство.
 
Последствия обратного удара от приворота для заказчицы приворота или женщины, которая сама привораживала мужчину: одиночество, депрессия, бесплодие или невозможность выносить ребенка, гинекологические болезни и последующий рак органов гинекологической сферы (особенно, если привораживание делалось на менструальной крови).
   
Поскольку вы решили рассказать жениху о привороте и принять меры для его нейтрализации, этот факт точно вам зачтется кармически. А вот "минимизация негативных последствий" для здоровья вследствие обратного удара вряд ли возможна. Если уж возникнут какие-то проблемы, через них придется пройти. 
 

Обязательно посетите мой авторский блог: "Последствия приворотов"

 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: