Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

КАК СНЯТЬ СГЛАЗ И ПОРЧУ С ОГОРОДА?

Как снять порчу с огорода? Какая есть защита огорода от сглаза и порчи? Как снять порчу с коровы? Есть ли заговор от эпилепсии у животного? В этой статье магия для приусадебного участка.
 
Не секрет, что магия и знахарство традиционно всегда были наиболее развиты в селах и деревнях. Сельские жители хорошо знают, что порчу могут навести не только на человека, но и на огорода, на урожай, на домашнюю скотину. Когда-то практически любой деревенский "фермер" знал, как уберечь свое хозяйство от колдовских происков недоброжелателей, защитить огород от сглаза и порчи или снять порчу с коровы. Но поскольку в течение многих десятилетий председатели колхозов и совхозов не пользовались услугами знахарей, многое из бесценного народного опыта было позабыто. 
 
 
"Здравствуйте, уважаемый Владимир Петрович! Я давно хотела Вам задать нижеуказанный вопрос, но когда я была на личных приемах, на первом месте стояли несколько другие вопросы, да и было бы долго все рассказывать. Так получилось, что наш немаленький огород (огромное подспорье в наши времена финансового кризиса и засилья некачественной продукции) одной стороной по всей протяженности (почти 100 м) граничит с проулком. Финансовой возможности поставить высокий непроницаемый для взглядов забор нет. Естественно, люди, проходящие по этому проулку, всегда рассматривают и нас, работающих на нем, и сам урожай. Одна соседка вообще нагло подходит к нашему забору, и долгое время стоит и наблюдает за всем, а на попытки что-либо ей сказать отвечает матом. Еще соседям, видимо, нравится сметать на межу огорода весь мусор от своих дворов и зажигать его или выливать помои. На наши замечания они просто не реагируют. Из замечаний соседей и проходящих по проулку людей видно, что они завидуют урожаю, не понимая, наверное, что в него вложено много ума, сил и старания. Так, после одного замечания случайной женщины, что "у нас такая замечательная кормовая свекла, а у меня не растет, сколько хожу, смотрю на них и завидую", наша свекла в следующие два года не уродила. В общем, все это дико раздражает, но не будешь же каждому проходящему дули тыкать. Я знаю, что есть защитный ритуал с ножами в углах огорода, но как правильно его проводить - не знаю. Потому, если Вам не трудно, подскажите, пожалуйста, как правильно проводить этот ритуал? Должны ли его проводить только хозяева (мои родители и дядя) или и я (кормящая мама) могу? Защищает ли он только огород или всю усадьбу можно защитить? Как долго действует эта защита, и какую территорию нею можно охватить?"
 
Ритуал для защиты урожая и участка от сглаза и воровства. Купите четыре абсолютно новых одинаковых ножа. Во вторник с утра закопайте эти ножи по периметру огородного участка на глубину около полуметра остриями вверх. Начинайте с любого угла, но двигайтесь по ходу часовой стрелки. После того, как закопаете очередной нож, встаньте на это место ногой и скажите: "Пусть эти ножи колют глаза завистникам, режут руки ворам, аминь". Сплюньте трижды через левое плечо и идите закапывать следующий нож. Ритуал предназначен только для защиты садово-огородного участка от сглаза и воровства. Проводить его может любой член семьи, которой принадлежит участок. Защита действует несколько лет, пока ржавчина полностью не покроет лезвия ножей. 
 
"До того как мы купили дом, в нем жил одинокий дедушка. Одни наследники дом продали, а другие в свое время нам двери поджигали. Так что вполне возможно, что в огороде может быть что-то закопано. Тем более что дальний участок огорода отведен под сад и не распахан. Периодически нахожу куриные кости (хотя, очень даже возможно, что их туда носят кошки и собаки), ржавые гвозди, клубки волос и т.д. Как можно нейтрализовать эти возможные проблемы (кроме сжигания найденного)?"
 
В ведро обычной воды для полива добавьте примерно литр крещенской воды, и обильно обрызгайте землю в своём саду. 
 
"Соседний с нами дом и огород принадлежали онкобольной женщине. Ее дочь продала усадьбу (в том числе со всеми вещами, принадлежавшими этой женщине) нашим очень близким родственникам. Подскажите, можно ли пользоваться предметами обстановки прочими вещами из этого дома? И не опасно ли употреблять выращенные на этом огороде овощи и фрукты, нужен ли какой-то "очистительный ритуал"? А то у меня прямо какой-то внутренний барьер против всего, выращенного на том огороде (и, вообще, против всего из того дома, если честно). Дом и хозпостройки они капитально переделали".
 
Вашим родственникам совершенно нечего опасаться. Не волнуйтесь, "заразиться раком", проживая в доме бывшей онкобольной женщины и пользуясь её вещами, невозможно. Ваше душевное смятение имеет исключительно психологические корни.
   
"Не сочтите за наглость, но, может, Вы выпустите отдельную книгу, комплексно охватывающую все "садово-огородные и животноводческие проблемы крестьян и дачников-огородников"? Думаю, и ей успех обеспечен. Я была бы в числе первых покупателей, а то у меня имеется масса вопросов по этому поводу (например, какие не плодовые деревья можно посадить в пределах усадьбы и т.д.), а лишний раз неудобно Вас беспокоить".
 
Вряд ли в эта идея будет воплощена в жизнь. Во-первых, я не являюсь особо компетентным специалистом в сфере "сельской и приусадебной" магии. Во-вторых, я очень уж сомневаюсь, что такому изданию "успех обеспечен". А что касается деревьев, которые не стоило бы сажать в пределах своего двора (по крайней мере, в непосредственной близости от дома), напомню, что таковыми являются осина, плакучая ива и деревья хвойных пород с ветками, направленными книзу.
 
"Я прочла Ваши книги, уже много лет читаю публикации в "Зодиаке" и "Магии", поэтому знаю Вашу позицию насчет зависти и разделяю ее полностью. Нашей семье люди давно очень завидуют, хотя никто из нас не носит золота и мехов, не ест икру половниками с золотых тарелок и машина у нас отечественного производства. Но у нас большая дружная семья, большое хозяйство, сад и огород. Мои родители много работают в ущерб досугу (да и здоровью, может быть). И вот во мне агрессия к окружающим тем больше возрастает, чем больше я сталкиваюсь с людской завистью. Мама говорит, что не стоит обращать внимания, а я просто не могу переносить, когда мама приходит с работы и до ночи тяпкой машет, а какая-то тетка пролузгала целый день семечки на лавке, а потом еще и наговаривает невесть что на маму с папой. Каждому ведь не будешь доказывать, что ты не верблюд. Я абсолютно не завистливый человек. Живу по принципу: "я вас не трогаю, не трогайте и вы меня". Но вот с этой агрессией справиться не могу, хотя и понимаю, что себе лучше этим не делаю. Поэтому огромное спасибо, что в своих публикациях Вы буквально тыкаете людей в проблему зависти. Может, такая тетка прочтет и хоть что-то поймет. А вообще, хочу сказать, что для нашей семьи Вы - большой авторитет в хорошем смысле этого слова. Еще раз спасибо за Ваш труд!"
 
К сожалению, ничего такая тётка не поймёт, и позитивных выводов из моих статей не сделает. Потому что тётки указанного типа ни в коем случае не считают себя черноротыми завистницами. Что вы, они же - добрейшие и замечательные люди! В принципе, мои публикации и книги адресованы вовсе не этим самым завистливым тёткам. Они в первую очередь предназначены людям, которые не желают быть жертвами тех тёток. 
 
"Подскажите, как убрать порчу с коровы, если она почти перестаёт давать молоко и болеет?"
 
В принципе, нередко такие проблемы более по ветеринарной части, нежели по колдовской. Но если у вас имеются обоснованные подозрения, что корову "испортили" магическим образом (что на самом деле случается), напомню об одном хорошем способе ликвидации этой порчи.
Надоите от этой коровы молока, сколько сможете. Перелейте молоко в банку и закатайте банку крышкой (как при консервации). Затем бросьте банку в огонь и оставьте её там, пока банка не взорвётся. В этот момент порча ликвидируется, а её создательница наверняка примчится к вам с какой-то просьбой. Но ни в коем случае ничего ей не давайте! Совершенно очевидно, что более разумным подходом является профилактика колдовской агрессии, нежели борьба её последствиями. Поэтому я предложу вам защитный ритуал. Нижеследующий заговор нужно наговорить на расплавленный воск, который следует прилепить к красной шелковой ленточке. Ленточку повязать на животное.
"Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь. Спаси и сохрани (название животного). Ты, Пресвятая Богородица, пропускаешь ты пешего и конного, и птицу пролетную. Пропусти с (название животного) и скорби, и болести. Сестрица, сестрица, с ветру пришла - на ветер пойди. С лесу пришла - на лес пойди. От злого человека - на того пойди. От Господа Бога - здоровье давай. С воды пришла - на воду пойди. Во веки веков. Аминь".
 
"Знаете ли Вы какое-нибудь средство для лечения эпилепсии у животного?"
 
Многие сельские жители называют "ноктем" вид болезни у животных, при которой скотина внезапно падает, заворачивает голову, бьет ногами, а иногда и умирает во время припадка. Это своеобразная эпилепсия (или "падучая") у животного, наводимая обычно порчей. Для снятия такой порчи животное нужно поставить около старого дерева, трижды обвести безымянным пальцем сучок на дереве и произнести: "Как этот сучок не растет, не поднимается, засохни так эта боль наносная, заноктица: чтобы не болела и не поднималась". Теперь нужно трижды обвести безымянным пальцем по телу животного. В заключение животное обсыпается солью и сбрызгивается свяченой водой. 
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан