Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ

Настоящая магия - как её определить? Положительный эффект от магических ритуалов возможен лишь в том случае, если человек занимается серьезной настоящей магией, а не сомнительным творчеством дилетантов.

Давайте поговорим о различных магических методах и рецептах, которые в течение последних лет двадцати в изобилии появляются в различных печатных изданиях и в интернете. В связи с широким размещением в прессе и в сети магической рецептуры возникает одна проблема. И она заключается вовсе не в том, что, дескать, тайные знания становятся достоянием широких масс. Проблема в том, что люди пробуют пользоваться такой рецептурой, но в большинстве случаев у них ничего не получается. Что нередко заканчивается выводом: "Да, дурь это всё, сказки и шарлатанство!" И если человек, пришедший к подобному выводу, становится жертвой колдовской агрессии, он вряд ли обратится за помощью к мастеру, ведь, по его мнению, всё это - шарлатанство и сказки. И в конце концов он может даже погибнуть.

Но настоящая ли та магия, которую вы видите на сайтах и в газетах? Почему магическая рецептура из прессы и из интернета так часто не работает? Это происходит по многим причинам: "забыли" указать все сопутствующие условия, переиначили текст, наконец, нет у пользователя магической рецептуры необходимых способностей и навыков. Но на сей раз я хочу обратить ваше внимание на другую причину неудачных попыток заняться магией. Дело в том, что многие, якобы магические, методы и заговоры на самом деле не имеют к магии никакого отношения. А придуманы они журналистами или журнальными психологами. Такие методы не содержат реальной магической основы, а их авторы искренне полагают, что самовнушение и всевозможные чисто психологические приёмчики служат полноценной заменой настоящей магической науки.
 
Процитирую выдержку из письма: "Несколько раз, когда меня особо угнетал дискомфорт и семейные скандалы, я брала вечером лист бумаги, и от руки выписывала на нем все, что мешало мне жить. Затем с молитвой "Отче наш" я сжигала скомканный лист с записями в пламени свечи на тарелке. Пепел заливала водой и смывала в унитаз. Это "самолечение" я вычитала в газете "Нострадамус". Но никаких, абсолютно никаких изменений я не заметила. Может, я что-то делаю неправильно?
 
Вопрос к автору письма: неужели вы всерьёз полагаете, что описанный метод пришел к нам из глубины веков от неких мудрых старых магов? Нет, конечно! Его изобрел кто-то из нынешних, извините, балбесов, считающих, что магия - это одно лишь самовнушение. Ведь истинной серьезной магией здесь и не пахнет! Вообще, описанная методика напоминает совет какого-нибудь психолога для глянцевого женского журнала, вот только для намёка на какую-то там "магию" добавили молитву "Отче наш", которую почему-то принято читать по каждому поводу: сжигая какой-то мусор, увидев плохой сон или чёрную кошку и т.д. и т.п. Люди не знают специальных заговоров, поэтому подменяют их Молитвой Господней в надежде, что это - универсальное средство от всех бед мистического характера. Что является абсолютным заблуждением.
   
В любом случае, описанный метод - это чистое самовнушение, настоящей магии в нём нет ни капли. И, к сожалению, сайты, газеты и журналы в изобилии предлагают подобную рецептуру, называя её "магической". В разное время некоторые из моих собеседников пытались доказывать мне, что заговоры нужны лишь для психической поддержки того, кто их говорит. Что ж, пусть у этих людей будет свое мнение, каждый имеет право на глупость.
   
Вот умер человек, и умер он оттого, что несколько месяцев назад ему сделали порчу. Он не видел, как это делалось, не слышал заклинаний и проклятий. В порчу он не верил, пытался лечиться у врачей, которые намекали ему на "бабок", а то и прямо посылали к знахарям. Но человек в порчу не верил, и умер. И при чем же здесь самовнушение?
   
В настоящей магии элемент внушения не играет никакой роли, его вообще не учитывают, когда воздействуют на человека, которому знать об этом не положено. Вот так и женщина, написавшая письмо, жгла листики с описанием семейных проблем, и читала усердно "Отче наш" (повторяю, что если вы хорошо знаете эту молитву, это не достаточное основание, чтобы читать её по каждому поводу). Но, поскольку вся процедура была рассчитана изначально лишь на самовнушение, а другие члены семьи при этом не присутствовали, толку от такой процедуры быть просто не могло. Это "лечение" не имеет к серьезной магии никакого отношения, хотя оно, будто бы, и похоже на магический ритуал. Просто потому что нечто сжигают и читают "Отче наш".
   
Резюме очевидное и, потому, очень краткое: если уж вы намерены, игнорируя профессиональных мастеров, самостоятельно магичить, советую вам использовать магическую рецептуру только из серьезных источников и от тех авторов, которым вы обоснованно доверяете.
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан