Главная

Статья недели

Мои статьи

Отвечаю на вопросы

Талисманы

Амулеты от сглаза

Видео

Мои семинары

Мои книги

Отзывы

Личный контакт

В статье этой недели

Внимание!

Открыта запись на ритуал Чистого четверга, который будет производиться 2 мая

- Избавление от болезней и укрепление здоровья.
- Улучшение финансовой сферы.
- Очистка от негативной энергетики.
 
Ритуал делается заочно посредством фото
 
Для ритуала предназначен всего один день, поэтому количество людей, которым я смогу сделать ритуал, ограничено! 

Внимание!

Личный приём в Киеве остановлен

С клиентами ведется дистанционная магическая работа, специфика которой описана в статье:

"Заочная магия"

ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА ИЛИ ЕГО КОШЕЛЕК?

Случается, что когда женщина просит мага вернуть ей любовь мужа, на самом деле она желает вернуть любимый кошелек. Его кошелек.

Тема семейной магии и вопрос возвращения мужа в семью при помощи магии регулярно всплывает в моих статьях, а в 90-х годах острому и актуальному вопросу магического влияния на семейную жизнь я посвятил целую книгу: "Магия семейного счастья" (её тираж был такой же, какой указан в российском издании книги Дена Брауна "Код Да Винчи"). Читательская реакция на мою принципиальную позицию по магическому вмешательству в семейные дела, как правило, была вполне позитивна: мол, правильно, Владимир Петрович, не делайте никаких приворотов, возвращайте женатых мужчин от любовниц к женам, работайте ради мира во всём мире и в каждой семье! Короче говоря, мужей - к ногтю, любовниц - в пекло!

Но в моей читательской почте встречаются и письма, так сказать, "из другого лагеря", и я не могу сказать, что эти письма вызывают у меня однозначную негативную реакцию. Данную публикацию я решил посвятить анализу одного такого письма, полученного именно от женщины "из другого лагеря". 
 
"Уважаемый Владимир Петрович, насколько я понимаю, Вы являетесь приверженцем семейных ценностей, и всегда готовы оказать магическую помощь любой замужней женщине, у которой появилась соперница. Вернуть жене любовь её мужа - благое дело.  Но ведь часто бывают ситуации, когда вашу клиентку больше интересует не сам по себе муж, а его способности к зарабатыванию денег. И на самом деле жена его до смерти боится потерять вовсе не любимого мужчину, а источник своего материального благополучия. Да, возможно, новую пассию обеспеченного мужчины интересует примерно то же самое. А если - нет? Если другая женщина действительно искренне любит женатого мужчину, и тот отвечает ей взаимной любовью? И, главное, никаких приворотов и прочего колдовства здесь не было. Я - та самая "другая женщина". Конечно, моё видение семейной жизни моего любимого человека наверняка субъективно, но слишком уж очевидно, что его жена просто выжимает кошелёк своего мужа изо всех сил, и при этом портит его здоровье постоянными скандалами и придирками. И когда её супруг решится объявить жене о намерении развестись (то есть, отлучить её от кормушки), она ведь, скорее всего, побежит за помощью к Вам, как к наиболее популярному в нашем городе специалисту, имеющему репутацию "белого мага", принципиально занимающегося только позитивной "белой" магией. И тогда Вы, возможно, избавите её мужа от "ненужной любви" и вернёте денежную кормушку её владелице. Ведь, как я понимаю, приворот мужа к собственной жене Вы допускаете? Но неужели Вы всегда безоговорочно берётесь за восстановление разрушающейся семьи? Может быть, есть смысл в том, чтобы вначале выяснить, а какие реальные цели преследует Ваша клиентка и что ею движет: страх потерять любимого мужа или ужас от возможной потери денег на фирменные тряпки, курорты и массажи?"
 
Признаюсь, что я согласен со многими моментами, о которых пишется в этом письме. В моей практике работа по решению семейных проблем занимает значительное место, и мне приходится констатировать грустный факт: в нашей, полуазиатской по развитию и традициям, стране муж необходим, прежде всего, как поставщик не столько любви, сколько материальных средств. Как известно, у нас немногие женщины хотели бы посвятить свою жизнь зарабатыванию денег, они предпочитают их тратить. Поэтому многие женщины, не обременявшие себя мыслями о собственном заработке и карьере, в первую очередь, боятся остаться без средств к существованию, а не без любимого человека. Любимого ли?
   
Иные жёны действительно мёртвой хваткой бультерьера цепляются за статус замужней дамы и материальную опору в виде законного супруга. Если до супруга начинает доходить, что от него требуется лишь регулярное пополнение кошелька и выгуливание супруги на светских мероприятиях, бывает, он пытается вырваться из такой семьи. И тогда я, откровенно говоря, не уверен, что в этом случае нужно возвращать мужа магией к законной жене. К слову, приворотами я вообще не занимаюсь: ни к жёнам, ни к любовницам. Я лишь устраняю эти самые привороты.
   
Выходит, что в целом я согласен с позицией женщины, письмо которой приведено в начале публикации? Выходит, да. Правда, несколько смущает фраза из письма: "...его жена просто выжимает кошелёк своего мужа изо всех сил, и при этом портит его здоровье постоянными скандалами и придирками..." Возможно, так и есть. Но дело в том, что женатые мужчины почти всегда говорят своим любовницам, что их жёнам "нужны только их деньги", что "они уже давно не спят вместе", что "их семья - это лишь формальность" и т.д. и т.п. Короче говоря, стандартная и банальная "лапша на уши" любовницам. Лапша предназначена для успокоения девушек и максимально возможного продления периода интимных свиданий. 
   
Потому я не принимаю слепо на веру жалобы несчастной жены загулявшего мужа ("Его уводит какая-то дрянь, наверняка, приворотом!") или несчастной любовницы женатого человека ("У него жена - алчная стерва, наверняка, его приворожила!"). Когда две женщины пытаются "поделить" одного мужчину, очень часто обе они искренне уверены, что, мол, "без колдовства и приворотов тут не обошлось". Что делать? Нужно брать в руки фотографию мужчины и делать самостоятельные выводы: то ли и впрямь стоит возвращать мужа, то ли лучше оставить его в покое. Бывает ведь и так, что какое-то супружеское партнёрство уже исчерпало себя и каждому из супругов предназначены свои отдельные дороги. Однако кто-то из супругов (как правило, жена) противится неизбежному и пользуется магией для продления брака, обречённого на распад. В результате чего проблемы лишь усугубляются, а оба человека теряют время и, главное, упускают какие-то шансы на личное счастье. 
 
Дополнительная информация на рассмотренную тему в моей статье: 

"МАГИЯ ПРОТИВ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ"

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: 
автор: В.П. Хазан